fa
Feedback
FrameStream

FrameStream

رفتن به کانال در Telegram

Собрание постоянных зрителей Модер Сиджей - @cjllakc

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام FrameStream

کانال FrameStream (@blacknoyt) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 57 386 مشترک است و جایگاه 678 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 10 766 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 57 386 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 271 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 14 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 68.00% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 34.70% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 39 022 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 19 914 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند twitch.tv/frametamer666, аукцион, шлем, балбес, вайб تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Собрание постоянных зрителей Модер Сиджей - @cjllakc

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

57 386
مشترکین
+1424 ساعت
+5467 روز
+1 27130 روز
آرشیو پست ها
Еду в поезде из Питера Чето ближайшее время завал лютый по всем фронтам, съемки ,поездки, дни рождения 🍰
Еду в поезде из Питера Чето ближайшее время завал лютый по всем фронтам, съемки ,поездки, дни рождения 🍰

Какой же вчера именно стрим был вот комплексный, как обед - такой знаете овощи, углеводы, белки, все на тарелке) И поговорил в начале и аук поборолись, посмеялись И бред вот этот ебаный с собачим казино и абсурд и смех с Галиной Сергеевой и собачим вальсом. И даже поиграли в очкарика душного этого с его блядским факультетом зазнаек! Мне вот очень нравится такая свобода, такой поток, бреда и разрушения всяческих ожиданий и он часто идет у меня прям от души, ничего из этого я не планирую заранее и я считаю, что такие стримы - это вот самый соус описания меня, как стримера. И чтобы такие стримы вообще происходили, вот эти перерывы, что я делаю, они и нужны для того, чтобы глаза горели на все это как в первый раз, каждый день я бы так точно не смог, я бы выгорал и просто отбивал просмотры с тухлым лицом.. Спасибо вам, что вы разделяете эти моменты со мной и так же разъебываетесь с абсурда происходящего, дополняя приколами из донатов, спасибо, что делаете тиктоки и какие-то видео монтажики, ебануто я люблю комьюнити людей, которое собралось вокруг меня!

Нигер закипел

Рэпио

Косякцио

Профессор Пидерсон

Профессор Нигерсон

На рабочем месте Twitch.tv/frametamer666
На рабочем месте Twitch.tv/frametamer666

Готовы ?

Эй гайс Сегодня сделаем АУКЦИОН Расскажем про новые шоу Про нового пса Может слегка побрынчим на ебануто дорогой гитаре, а чтобы вы понимали, я вас пиздец уважаю, так что на дишмане всяком брынчать не буду для вас Жду крупных и малых игроков примерно в 20:00

Занимаемся совмещением двух собак в одно целое, из-за этого пока супер много фокуса нужно нам с Кирой отдавать! Пока они вмес
Занимаемся совмещением двух собак в одно целое, из-за этого пока супер много фокуса нужно нам с Кирой отдавать! Пока они вместе не сильно дружат, приходится по отдельности с каждой сидеть как с ребенком, на привыкание им время нужно, по этому пока сложно стрим запустить, я как с грудничком с ней целый день, только если на телефоне ирл как нянька дать

Нашли отсылку на стрим в большом шоу ?

Мама пишет) А че она уже на ютубе, так быстро?
Мама пишет) А че она уже на ютубе, так быстро?

Спасибо вам 💜 Надо во что-то поиграть некст тайм)
Спасибо вам 💜 Надо во что-то поиграть некст тайм)

Я ВЕРНУЛСЯ Twitch.tv/frametamer666
Я ВЕРНУЛСЯ Twitch.tv/frametamer666

Я только со съемок еду 1:20 показывает ехать, пока там соберусь туда сюда Часов в 8 будет мотор

Завтра стрим делаю, а если не делаю, то просто выставляю в телегу основную полностью голую фотку свою, где я вертолет делаю,
Завтра стрим делаю, а если не делаю, то просто выставляю в телегу основную полностью голую фотку свою, где я вертолет делаю, сами понимаете чем! А вы завтра приходите, а если не приходите, то каждый из вас в коменты такую же фотку делает, вот и все расход!

پیام ویدیو00:27

پیام صوتی01:09

پیام صوتی04:32