ar
Feedback
FrameStream

FrameStream

الذهاب إلى القناة على Telegram

Собрание постоянных зрителей Модер Сиджей - @cjllakc

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام FrameStream

تُعد قناة FrameStream (@blacknoyt) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 57 386 مشتركاً، محتلاً المرتبة 678 في فئة المدوّنات والمرتبة 10 766 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 57 386 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 271، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 14، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 68.00‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.70‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 39 022 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 19 914 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل twitch.tv/frametamer666, аукцион, шлем, балбес, вайб.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Собрание постоянных зрителей Модер Сиджей - @cjllakc

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

57 386
المشتركون
+1424 ساعات
+5467 أيام
+1 27130 أيام
أرشيف المشاركات
Еду в поезде из Питера Чето ближайшее время завал лютый по всем фронтам, съемки ,поездки, дни рождения 🍰
Еду в поезде из Питера Чето ближайшее время завал лютый по всем фронтам, съемки ,поездки, дни рождения 🍰

Какой же вчера именно стрим был вот комплексный, как обед - такой знаете овощи, углеводы, белки, все на тарелке) И поговорил в начале и аук поборолись, посмеялись И бред вот этот ебаный с собачим казино и абсурд и смех с Галиной Сергеевой и собачим вальсом. И даже поиграли в очкарика душного этого с его блядским факультетом зазнаек! Мне вот очень нравится такая свобода, такой поток, бреда и разрушения всяческих ожиданий и он часто идет у меня прям от души, ничего из этого я не планирую заранее и я считаю, что такие стримы - это вот самый соус описания меня, как стримера. И чтобы такие стримы вообще происходили, вот эти перерывы, что я делаю, они и нужны для того, чтобы глаза горели на все это как в первый раз, каждый день я бы так точно не смог, я бы выгорал и просто отбивал просмотры с тухлым лицом.. Спасибо вам, что вы разделяете эти моменты со мной и так же разъебываетесь с абсурда происходящего, дополняя приколами из донатов, спасибо, что делаете тиктоки и какие-то видео монтажики, ебануто я люблю комьюнити людей, которое собралось вокруг меня!

Нигер закипел

Рэпио

Косякцио

Профессор Пидерсон

Профессор Нигерсон

На рабочем месте Twitch.tv/frametamer666
На рабочем месте Twitch.tv/frametamer666

Готовы ?

Эй гайс Сегодня сделаем АУКЦИОН Расскажем про новые шоу Про нового пса Может слегка побрынчим на ебануто дорогой гитаре, а чтобы вы понимали, я вас пиздец уважаю, так что на дишмане всяком брынчать не буду для вас Жду крупных и малых игроков примерно в 20:00

Занимаемся совмещением двух собак в одно целое, из-за этого пока супер много фокуса нужно нам с Кирой отдавать! Пока они вмес
Занимаемся совмещением двух собак в одно целое, из-за этого пока супер много фокуса нужно нам с Кирой отдавать! Пока они вместе не сильно дружат, приходится по отдельности с каждой сидеть как с ребенком, на привыкание им время нужно, по этому пока сложно стрим запустить, я как с грудничком с ней целый день, только если на телефоне ирл как нянька дать

Нашли отсылку на стрим в большом шоу ?

Мама пишет) А че она уже на ютубе, так быстро?
Мама пишет) А че она уже на ютубе, так быстро?

Спасибо вам 💜 Надо во что-то поиграть некст тайм)
Спасибо вам 💜 Надо во что-то поиграть некст тайм)

Я ВЕРНУЛСЯ Twitch.tv/frametamer666
Я ВЕРНУЛСЯ Twitch.tv/frametamer666

Я только со съемок еду 1:20 показывает ехать, пока там соберусь туда сюда Часов в 8 будет мотор

Завтра стрим делаю, а если не делаю, то просто выставляю в телегу основную полностью голую фотку свою, где я вертолет делаю,
Завтра стрим делаю, а если не делаю, то просто выставляю в телегу основную полностью голую фотку свою, где я вертолет делаю, сами понимаете чем! А вы завтра приходите, а если не приходите, то каждый из вас в коменты такую же фотку делает, вот и все расход!

رسالة فيديو00:27

رسالة صوتية01:09

رسالة صوتية04:32