hate conf
رفتن به کانال در Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
نمایش بیشتر2 117
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-7530 روز
آرشیو پست ها
2 117
Ненавижу ревность
Этот страх, это разочарование, эта грусть
Страх быть ненужные, страх быть забытым, разочарование в себе, думая, что это ТЫ какой то не такой как нужен
Конечно, она у меня не значительная, немного погрущу но пройдет, но все равно, такое неприятное чувство которое встречается часто, и которое остается со мной на едине
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу когда близкий человек начинает на мне злость вымещать что за хуйня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
НЕНАВИЖУ ЭТИХ ЕБАНУТЫХ МОТОЦИКЛИСТОВ ЧТОБ ВЫ ЕБНУЛИСЬ НАХУЙ
БЕСИТ БЛЯТЬ ГАЗУЕТЕ И ГАЗУЕТЕ ЫОЛТВОТАКЙОТШАКУАОЛТАКТО
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавмжу что в ебучем бравле за все награды мне выпало лишь два скина нахуй ало, мне бойцы нужны бла
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу что мой парень рано ложится спать. Иза этого он меня трахает только вечером, но не ночью :(
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
сука ненавижу что сегодня 1 апреля и мама заставила меня поехать на похороны какого то тридцатиюродного родственника нахуй
спасибо мама блять за день смешно хи хи ха ха
неанон аффи
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу, что нам в честь 1 апреля устроили контрольную по математике, которую обещали дать завтра.
(У вас спина белая кстати)
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то, что в тг можно обменять подарки на звёзды только в течении 7 дней.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Меня бесят те, кто в коммах пишет "ыыы я первый", " ыыыы я второй" и т.д.
ВСЕМ ПОХУЙ КТО И КОГДА ПИСАЛ КОММ!!!!!!
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу челов, которые на серьёзке говорят "вам че 100 рублей за впн заплатить жалко"—да, жалко. Я лучше эти 100 рублей потрачу на какой нить хавчик. Да и мне не хочется платить за то, чтобы без проблем пользоваться соцсетями 🤷♀
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу инфо кмкф хз че это. раньше состояла в этом, но я просто бля не понимаю, почему люди так рвутся за эти вз пдп мнения реакции и тд. особенно меня пугают люди, у которых 500+ пдп.. а то и больше.. это пиздец, я ненавижу это всё и таких людей
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
сука ненавижу то что у моего кента сломалась двенашка и травма локтя это ебаный пиздец
кент если ты это читаешь, то здоровья тебе и пусть подобного пиздеца никогда больше не произойдет
це нарратор
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то что живу в деревянном доме. Блять, из за того что его перекосило, никакая дверь дома не закрывается, даже сука укреплённая входная. Это из за ебаной алкашни, которая себе хату спалила и из за них дом аварийным. Ирония в том, что и ипотека на мою квартиру ещё не выплачена
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то что в кф для знакомств надо быть возрастом 14 и больше лет. Я тупо по возрасту не прохожу тупая я шкила. И если есть где порог возраста меньше, не написано для дегенератов, как указывать ссылку на анон в правилах анкеты
🪽 — @Hatte_konf_bot !
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
