es
Feedback
hate conf

hate conf

Ir al canal en Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Mostrar más
2 117
Suscriptores
-524 horas
-187 días
-7830 días
Archivo de publicaciones
оцените за каким рабочим местом выкладываю ваши членоблядские тейки
оцените за каким рабочим местом выкладываю ваши членоблядские тейки

Ненавижу ревность Этот страх, это разочарование, эта грусть Страх быть ненужные, страх быть забытым, разочарование в себе, думая, что это ТЫ какой то не такой как нужен Конечно, она у меня не значительная, немного погрущу но пройдет, но все равно, такое неприятное чувство которое встречается часто, и которое остается со мной на едине 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда близкий человек начинает на мне злость вымещать что за хуйня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

НЕНАВИЖУ ЭТИХ ЕБАНУТЫХ МОТОЦИКЛИСТОВ ЧТОБ ВЫ ЕБНУЛИСЬ НАХУЙ БЕСИТ БЛЯТЬ ГАЗУЕТЕ И ГАЗУЕТЕ ЫОЛТВОТАКЙОТШАКУАОЛТАКТО 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавмжу что в ебучем бравле за все награды мне выпало лишь два скина нахуй ало, мне бойцы нужны бла 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что мой парень рано ложится спать. Иза этого он меня трахает только вечером, но не ночью :( 🪽 — @Hatte_konf_bot !

сука ненавижу что сегодня 1 апреля и мама заставила меня поехать на похороны какого то тридцатиюродного родственника нахуй спасибо мама блять за день смешно хи хи ха ха неанон аффи 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою зависть к близким людям.( неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что нам в честь 1 апреля устроили контрольную по математике, которую обещали дать завтра. (У вас спина белая кстати) Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу рекламу во время просмотра фильма/аниме. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что в тг можно обменять подарки на звёзды только в течении 7 дней. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Repost from N/a
во время дрочки летят искры и плавится срака

Ненавижу запах перхоти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Меня бесят те, кто в коммах пишет "ыыы я первый", " ыыыы я второй" и т.д. ВСЕМ ПОХУЙ КТО И КОГДА ПИСАЛ КОММ!!!!!! 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу челов, которые на серьёзке говорят "вам че 100 рублей за впн заплатить жалко"—да, жалко. Я лучше эти 100 рублей потрачу на какой нить хавчик. Да и мне не хочется платить за то, чтобы без проблем пользоваться соцсетями 🤷‍♀ Неанон абсолют 🪽 — @Hatte_konf_bot !

І віс спіні біліі☠️☠️☠️☠️☠️

ненавижу инфо кмкф хз че это. раньше состояла в этом, но я просто бля не понимаю, почему люди так рвутся за эти вз пдп мнения реакции и тд. особенно меня пугают люди, у которых 500+ пдп.. а то и больше.. это пиздец, я ненавижу это всё и таких людей 🪽 — @Hatte_konf_bot !

сука ненавижу то что у моего кента сломалась двенашка и травма локтя это ебаный пиздец кент если ты это читаешь, то здоровья тебе и пусть подобного пиздеца никогда больше не произойдет це нарратор 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что живу в деревянном доме. Блять, из за того что его перекосило, никакая дверь дома не закрывается, даже сука укреплённая входная. Это из за ебаной алкашни, которая себе хату спалила и из за них дом аварийным. Ирония в том, что и ипотека на мою квартиру ещё не выплачена 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу то что в кф для знакомств надо быть возрастом 14 и больше лет. Я тупо по возрасту не прохожу тупая я шкила. И если есть где порог возраста меньше, не написано для дегенератов, как указывать ссылку на анон в правилах анкеты 🪽    — @Hatte_konf_bot  !