fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 115
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-7830 روز
آرشیو پست ها
ненавижу когда художник у которого я брала коммишку/трейд(при условии что я уже отрисовала), постит в тгк арты, хотя я жду уже ПОЛ МЕСЯЦА БЛЯТь. уточню что ПРОСТО АРТЫ, не кмм/трейды, которые  были до меня. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, когда умники в тик токе возникают из за того, что кому то не нравится то, что нравится им. видишь видео, где человек говорит «мне не нравится X, если другим нравится X то мне похуй это ок» . заходишь в комментарии и начинается «ну вообще то у всех разное мнение и если тебе не нравится X то это не нравится, что всем не нравится, есть люди, которым это нравится🥺🥺🥺🥺» да, брат, в этом и прикол того, что у всех разное мнение, закрой ебало 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу поеботу с чарактером, вы сука заебете, аудитория приложения 16 лет максимум и они въебывают огры что до 18ти ролить сука нельзя. ну заебись теперь 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что от меня отписываются, а я вообще-то стараюсь Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - я тоже дохуя стараюсь выкладывать тейки за всех админов, но подписота чё то убавляется в пиздецкой прогрессии

ща выложу

я забыл нахуй про ваши тейки

я не дома щас

шалом ваши тейки потом выложу

Ненавмжу когда приходят гости вечером почти до ночи, а я к ночи ужасно хочу жрать каждые 5 минут 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что нашей учительнице по русскому дерзят очень сильно наши одноклассники (пару из них. Причём клянутся, что обожают ее), при этом заставляя её нервничать, и сами знают, что она вообще в декрет скоро уйдёт. Почему вы такие уебища, одноклассники. Неанон абсолют 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу, что я постоянно путаю учебник химии и биологии неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу что большой шанс выпасть впр истории из за нынешней хуйни в стране, а я блять с 5 класса на неё хуй забил 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что реддит забанил мой аккаунт за нихуя (я только-только его создала) Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

это скорее не хейт а просто недоумение зачем существуют вот подобные магазинчики сотовых связей типа мтс мегафон теле2 и проч
это скорее не хейт а просто недоумение зачем существуют вот подобные магазинчики сотовых связей типа мтс мегафон теле2 и прочее со всякой техникой неужели туда кто то ходит отдает бабки за их услуги и даже покупает технику которая в сто раз дороже чем на маркетплейсах кому это ваще надо... я каждый раз когда мимо них прохожу там никого нет никто ниче не берет 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу факт того, что у нас в апреле идёт снег, блять. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - у меня вчера шёл

Ненавижу что мой сасунг настолько немощный что за 3+ года он уже начал подыхать, дак ещё и ноет что обходник сжирает аккум в фоновом режиме Бля был бы ноут я оставил телефон как кирпич для тик тока и макса с тг, но мне его ещё несколько недель ждать, а я боюсь что гн сдохнет 🪽 — @Hatte_konf_bot !

как тут аву сменить на какую кнопку

photo content

Я НЕНАВИЖУ БЛЯДСКУЮ СИРЕНУ РАКЕТКИ КАЖДЫЙ СУКА БОЯТЬ ЧАС В САМАРЕ ЕБУЧЕЙ это просто невыносимо ночь - сирена три часа ночи - сирена день - сирена 🪽 — @Hatte_konf_bot !

аллаху хз