hate conf
前往频道在 Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
显示更多2 115
订阅者
-524 小时
-187 天
-7830 天
帖子存档
2 113
ненавижу когда художник у которого я брала коммишку/трейд(при условии что я уже отрисовала), постит в тгк арты, хотя я жду уже ПОЛ МЕСЯЦА БЛЯТь. уточню что ПРОСТО АРТЫ, не кмм/трейды, которые были до меня.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
ненавижу, когда умники в тик токе возникают из за того, что кому то не нравится то, что нравится им.
видишь видео, где человек говорит «мне не нравится X, если другим нравится X то мне похуй это ок» . заходишь в комментарии и начинается «ну вообще то у всех разное мнение и если тебе не нравится X то это не нравится, что всем не нравится, есть люди, которым это нравится🥺🥺🥺🥺»
да, брат, в этом и прикол того, что у всех разное мнение, закрой ебало
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
ненавижу поеботу с чарактером, вы сука заебете, аудитория приложения 16 лет максимум и они въебывают огры что до 18ти ролить сука нельзя. ну заебись теперь
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
Ненавижу, что от меня отписываются, а я вообще-то стараюсь
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - я тоже дохуя стараюсь выкладывать тейки за всех админов, но подписота чё то убавляется в пиздецкой прогрессии
2 113
Ненавмжу когда приходят гости вечером почти до ночи, а я к ночи ужасно хочу жрать каждые 5 минут
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
Ненавижу то, что нашей учительнице по русскому дерзят очень сильно наши одноклассники (пару из них. Причём клянутся, что обожают ее), при этом заставляя её нервничать, и сами знают, что она вообще в декрет скоро уйдёт. Почему вы такие уебища, одноклассники.
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
Ненавижу что большой шанс выпасть впр истории из за нынешней хуйни в стране, а я блять с 5 класса на неё хуй забил
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
Ненавижу, что реддит забанил мой аккаунт за нихуя (я только-только его создала)
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
это скорее не хейт а просто недоумение
зачем существуют вот подобные магазинчики сотовых связей типа мтс мегафон теле2 и прочее со всякой техникой
неужели туда кто то ходит отдает бабки за их услуги и даже покупает технику которая в сто раз дороже чем на маркетплейсах
кому это ваще надо... я каждый раз когда мимо них прохожу там никого нет никто ниче не берет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
Ненавижу факт того, что у нас в апреле идёт снег, блять.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - у меня вчера шёл
2 113
Ненавижу что мой сасунг настолько немощный что за 3+ года он уже начал подыхать, дак ещё и ноет что обходник сжирает аккум в фоновом режиме
Бля был бы ноут я оставил телефон как кирпич для тик тока и макса с тг, но мне его ещё несколько недель ждать, а я боюсь что гн сдохнет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 113
Я НЕНАВИЖУ БЛЯДСКУЮ СИРЕНУ РАКЕТКИ КАЖДЫЙ СУКА БОЯТЬ ЧАС В САМАРЕ ЕБУЧЕЙ
это просто невыносимо
ночь - сирена
три часа ночи - сирена
день - сирена
🪽 — @Hatte_konf_bot !
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
