fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 119
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-7530 روز
آرشیو پست ها
тв сх и вообще пиздец нахуй ненавижу нахуй всех ненавижу что на меня так сильно повлияла тупая игрулька и весь мой прогресс откинулся опять хочется резаться хочется стать ебаной хиккой и убить себя блять я кринжую с себя и с того что меня так откинуло с ебаных пикселей на компе еще и лезут друзьяшки им плохо грустно от того что в мире да мне тоже плохо грустно нахуй я заебала говорить что "пробьемся все хорошо ты умничка у меня<333" заебали все хочу забить на таблы и перестать выходить из дома заебало что я Романьизирую всякую тупую поеботину сор если задел за живое ковото заеблся искр пошли все в пизду прямками 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу песни про астигматизм 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что я проебала дохуя прокаченный акк в мсм, и мне пришлось начинать с нуля Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

почему подписчики падают после того как я выкладываю посты

Я ненавмжу свою сводную старшую сестру Себе блять в 7 утра похлопай дверьми в комнату, не одна живешь, чмо, которое вечно без настроения Как к ней не подойти—вечно ноет и грызëтся, как бы бешенством не заразиться Просто если ты это читаешь, но наверняка нет, пошла ты нахуй, тварь болотная, ибо ты совсем в край ахуела 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу рекламы которые можно скипнуть ТОЛЬКО если перейти в плей маркет, и с очень маленькими крестиками для закрытия которые меньше мизинца СУКИ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу свою зависть это пиздец 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Я ненавижу свою зависть это пиздец 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу одного чела из моей рп который просто ссыкует написать в лс и решить проблему, а вместо этого пишет с анон канала хейт и отрицает это. Нет, ну рил, за ней смешно смотреть, особенно считая тот факт, что еë я знаю. Неанон Seiya 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу мужскую гомосексуальность, блять. Просто ненавижу, нет никаких причин. Воспитание такое наверное. Хотя при этом лесбиянок люблю. Особенно ненавижу, когда меня заставляют их любить. Типа, блять, нет. Я изначально просто любила их меньше, чем гетеро и лесбиянок, но с этим навязыванием своего мнения с позицией "всех надо любить одинаково" ненависть к ним растëт. Кстати я знаю что я уëбище можете мне об этом не писать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что у меня верхушка с временем, зарядом и инетом прогорела чуток. Ему и месяца нету плят 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

photo content

Ненавижу рыгми фоны. Я сейчас сижу на одном, где три гига оперативки и он лагает жоско (он тг еле тянет) Верните мне мою основную мобилу Неанон пупуе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу своего друга который сидит в детдоме и получает по 200к рублей в месяц за просто так, так ещё и имеет полтора ляма руб на карте когда я нищета. Сука я завидую сильно пиздец. Я ненавижу как он кайфует в детдоме, нихуя не делает и получает дохуя денег. Причём так он и писал, плюсом и накидал пруфов. НУ КАК ТАК МОЖЕТ ПОВЕЗТИ СУКА 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу сборы на дачу, у нас на даче даже дома нету, а также чтобы одеться надо перерыть весь шкаф и найти самые колхозные вещи +  комары 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу магму, просто конченая прога для рисования. Мало того что качество как из жопы, она мне рисовать не давала на план
Я ненавижу магму, просто конченая прога для рисования. Мало того что качество как из жопы, она мне рисовать не давала на планшете, я начала на телефоне, а она назуй вот что с моим рисунком сделала. Пошло всё в жопу, я в артблок 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - заранее для тейкера, я не забыл второй скрин, мне его просто впадлу качать

Ненавижу странных особей мужского пола до 10-11 лет которые сука предлагают встречаться за день общения (я даже не понимаю зачем они мне пишут) Блять сережа 11 годиков фанат футбола я все ещё тебя помню Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, то что никто кроме врекедмане не помнит киноискусство снятое мной и моим одноклассником. а так же то что никто не шарит про тето в мечети и яйцо волшебника плейстейшен трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу богатырят и всё что с ними связано 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда общаешься с человеком с которым недавно познакомился, и резко не знаешь на какие темы с ним разговаривать дальше, и плюсом при этом чтобы никак не обидеть и тд. Эажаж это так раздражает 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что когда я щас отправляла вп посты в отложку то заметила, что 9 мая в субботу блять Неанон к32 🪽 — @Hatte_konf_bot !