hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 119
Suscriptores
+124 horas
-167 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
2 117
тв сх и вообще пиздец нахуй
ненавижу нахуй всех
ненавижу что на меня так сильно повлияла тупая игрулька и весь мой прогресс откинулся
опять хочется резаться хочется стать ебаной хиккой и убить себя блять
я кринжую с себя и с того что меня так откинуло с ебаных пикселей на компе
еще и лезут друзьяшки им плохо грустно от того что в мире
да мне тоже плохо грустно нахуй я заебала говорить что "пробьемся все хорошо ты умничка у меня<333"
заебали все
хочу забить на таблы и перестать выходить из дома
заебало что я Романьизирую всякую тупую поеботину
сор если задел за живое ковото заеблся искр
пошли все в пизду прямками
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу, что я проебала дохуя прокаченный акк в мсм, и мне пришлось начинать с нуля
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я ненавмжу свою сводную старшую сестру
Себе блять в 7 утра похлопай дверьми в комнату, не одна живешь, чмо, которое вечно без настроения
Как к ней не подойти—вечно ноет и грызëтся, как бы бешенством не заразиться
Просто если ты это читаешь, но наверняка нет, пошла ты нахуй, тварь болотная, ибо ты совсем в край ахуела
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу рекламы которые можно скипнуть ТОЛЬКО если перейти в плей маркет, и с очень маленькими крестиками для закрытия которые меньше мизинца СУКИ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу одного чела из моей рп который просто ссыкует написать в лс и решить проблему, а вместо этого пишет с анон канала хейт и отрицает это. Нет, ну рил, за ней смешно смотреть, особенно считая тот факт, что еë я знаю.
Неанон Seiya
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу мужскую гомосексуальность, блять. Просто ненавижу, нет никаких причин. Воспитание такое наверное. Хотя при этом лесбиянок люблю.
Особенно ненавижу, когда меня заставляют их любить. Типа, блять, нет. Я изначально просто любила их меньше, чем гетеро и лесбиянок, но с этим навязыванием своего мнения с позицией "всех надо любить одинаково" ненависть к ним растëт.
Кстати я знаю что я уëбище можете мне об этом не писать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то, что у меня верхушка с временем, зарядом и инетом прогорела чуток. Ему и месяца нету плят
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу рыгми фоны. Я сейчас сижу на одном, где три гига оперативки и он лагает жоско (он тг еле тянет)
Верните мне мою основную мобилу
Неанон пупуе
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я ненавижу своего друга который сидит в детдоме и получает по 200к рублей в месяц за просто так, так ещё и имеет полтора ляма руб на карте когда я нищета. Сука я завидую сильно пиздец.
Я ненавижу как он кайфует в детдоме, нихуя не делает и получает дохуя денег. Причём так он и писал, плюсом и накидал пруфов. НУ КАК ТАК МОЖЕТ ПОВЕЗТИ СУКА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу сборы на дачу, у нас на даче даже дома нету, а также чтобы одеться надо перерыть весь шкаф и найти самые колхозные вещи + комары
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я ненавижу магму, просто конченая прога для рисования. Мало того что качество как из жопы, она мне рисовать не давала на планшете, я начала на телефоне, а она назуй вот что с моим рисунком сделала. Пошло всё в жопу, я в артблок
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - заранее для тейкера, я не забыл второй скрин, мне его просто впадлу качать
2 117
Ненавижу странных особей мужского пола до 10-11 лет которые сука предлагают встречаться за день общения (я даже не понимаю зачем они мне пишут)
Блять сережа 11 годиков фанат футбола я все ещё тебя помню
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу, то что никто кроме врекедмане не помнит киноискусство снятое мной и моим одноклассником. а так же то что никто не шарит про тето в мечети и яйцо волшебника
плейстейшен трюфель
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу когда общаешься с человеком с которым недавно познакомился, и резко не знаешь на какие темы с ним разговаривать дальше, и плюсом при этом чтобы никак не обидеть и тд. Эажаж это так раздражает
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то что когда я щас отправляла вп посты в отложку то заметила, что 9 мая в субботу блять
Неанон к32
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
