fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 120
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-7530 روز
آرشیو پست ها
Ненавижу рекламы в ботах для тейков. Почему они не могут кидать их в конфу. Нет, не интересно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что после семечек с беконом меня пиздец как втянуло на толчок, за шо🙁 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу людей которые говорят что шашки лучше шахмат 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу четверг 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что я просто лежу в кровати и у меня такое чувство что я упал хотя я не сплю ничего просто лежу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что я сделал внучку тортик из стекловаты и ртути а он выстрелил в меня из дробовика и ушёл 😭😭😭 поддержите меня лайком 😭😭😭 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу мамкиных футболистов впринципе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу хронический тонзиллит,я заебалась от этих комочков блять,мне противно от того факта что у меня в гланлах появляеться время от времени эта хуйня💔 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Гастрит хронический блять ненавижу всей своей душой. Как же противно жжет изнутри и от этого сука невозможно деться никуда✌️ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

дополнение прости тейкер, мой комп не хотел копировать это фото 🪽 — @Hatte_konf_bot !
дополнение прости тейкер, мой комп не хотел копировать это фото 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу русский, нам каждую неделю ставят работу, а на этой будет третья завтра. русичке делать дома что ли нехуй кроме ка
я ненавижу русский, нам каждую неделю ставят работу, а на этой будет третья завтра. русичке делать дома что ли нехуй кроме как проверять наши каракули и думать до чего бы доебаться, а потом удивляться а почему у нас за первое полугодие отличников не было🤔🤔 и ладно бы если работки были небольшие но она вполне спокойно может высрать ср на 30+ заданий где за больше 2х ошибок захуячит 4. она недавно знатно выебнулась и дала работу по 15 заданию из егэ ГДЕ ИХ ТАМ 90 СУКА БЫЛО (я проебала эту работу но вот вам фотка с другой где 37 заданий И ЗА 2 ОШИБКИ ОНА МНЕ 4 ВЪЕБАЛА, У МЕНЯ 94% ПРОЦЕНТА РАБОТЫ ПРАВИЛЬНО АЛО) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что наш классный руководитель считает, то что все в классе обязаны играть в волейбол, а если не будешь то сразу 2 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ебанную классуху, она считает что нам больше контролёров не светит, хотя сама не может сложить 12+3, и в слове "фоей" допустила две ошибки...ууууу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу мамкиных футболистов в волейболе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что в чате джпт убрали функцию удлинить или укоротить сообщение от джпт именно 😒 🪽 — @Hatte_konf_bot !

блять ротан ебал этой хуйни ебанной дайте мод на тт норм @CTPAX_ANG3LA

Ненавижу обнову в c.ai это че 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу обнову в c.ai это че 🪽 — @Hatte_konf_bot !

У меня вылезла папиллома на внутренней стороне нижней губы, я не могу толком есть и пить и резко открывать рот ОНА ТАК СУКА БОЛИТ ОТ МАЛЕЙШЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу это бля че за хуйня 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу это бля че за хуйня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что давно когда я говорю про себя я говорил "я, да я именно я никто либо другой как я" 🪽 — @Hatte_konf_bot !