fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 115
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
Ненавижу когда порог не 0+, а 5+ или 10+ Ну типо нахуя? Кф которых 5-10 пд такие же маленькие, как и те у которых +0, нахуя ставить 5+/10+ если между ними и 0+ как два человека один из который тонет на 5 метрах в глубину, а другой на 10 метрах Я не знаю, нормально я объяснила или нет 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - братан тя ебёт? скажи спасибо что впринципе проходишь через порог

Ненавижу что в этой книге нету маяковского Вы любите розы? 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - а там от Макарова есть "ни слова по ру
+1
Ненавижу что в этой книге нету маяковского Вы любите розы? 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - а там от Макарова есть "ни слова по русски"?

Я ненавижу свою страну Чтоб нормально функционировал тг нужно включить впн > пинтерест с впн не грузит > чтобы зайти в ютуб нужно включить впн > тикток мод с впн не грузит Я уже просто заебалась. Пропаганда ранней беременности и браков; эта хуйня с сво; ежедневная глушилка интернета; это ебанное консервативное и нормисное общество; тупоголовые сверстники мужского пола, у которых в мозгу только сиськи и письки; эти ебанные девочки пикми, которые чуть ли не текут от внимания сука каждой особи мужского пола; отношение общества к сексу - как к развлечению, а не глубокой связи на физическом уровне; все эти сука интрижки; высокая вероятность того, что даже после 30 лет брака тебе изменят; отношение общества к беременности и родам - как к чему то обычному; неудобные упоковки чокопай, из за чего он всегда сыпется; Ненавижу всех и вся. Люди, чтоб вы все сдохли в самых жестоких муках. Я вас всех ненавижу. Сосите хуи, пожалуйста. Я уже просто не вывожу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

блять тейки

хз я жрать хочу

ладно не от рандом подписчика, от рвоты которая в браке со светом вроде

+2
вот вам ласт 3 песни в честь святого Валентина, от рандом подписчика

Ненавижу, что у нас уже вторую неделю подряд в новом расписании каждый день математика. P. S: у нас расписание обновляется каждую неделю. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🌟 :: пиздец ебануться можно так

орехова вкуса пися нутелла

о ура 2,5к уже 3к отписались слава богу

ненавижу сегодняшний день дадада да идите нахуй уже со своим расстрелом валентина и святым чикатило 🤪🤪 заебали эта ваша бумажка туалетная в виде сердечка нихуя не романтичная,а шутки про расстрел чикатило нихуя не смешные блять 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🌟 :: у моей бывшей ещё др сегодня

я ненавижу необоснованный хейт в сторону ветки Кэры (Detroit: Become Human), и то что это якобы "скучная залупа" по сравнению с Маркусом и Коннором. Несомненно, ей уделяется мало внимания но это все ещ важная ветка играющая большую роль, и если вы не можете понять идеологию которую пытались преподнести разработчики создавая ветку Кэры, то это не значит что сюжет с ней скучный. неанон холист.

я ненавижу свою гиперопекающую семью. они даже не позволяют мне в будущем съехать в другую квартиру, не говоря уже о ином городе или стране 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то, что оформление моего флуда спиздил мой же участник блять, еще и сидит распинается, будто нихера такого не сделал. но мне негде его опозорить сука, слить или попросить накидать жалоб, моему флуду тупо похуй на меня видимо, кроме пары человек, что тоже, как и я, засрали его. этот бро скопировал абсолютно все посты, спиздил идею, правила составленные МНОЙ просто взял и также скопировал, сука это пиздец. навигацию тоже скопировал, но ссылки не вставили видимо, насколько же тупо блять. сказал, что поменяет, но я ему не верю чето, после всех токсичных вбросов, которые он мне высирал 🤬 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

я ненавижу свою гиперопекающую семью. они даже не позволяют мне в будущем съехать в другую квартиру, не говоря уже о ином городе или стране 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ладно вот вам ещё одна песенка в честь 14 февраля

ненавижу миссию Элизабет с кокаином в гта 4, ёбанные копы даже с учётом двух звёзд ебут меня как пьяную шлюху, КАКОГО ХУЯ ИХ ТАМ ТАК ДОХУЯ, ЕЩЁ И НУП БЛЯТЬ И ВЕРТУШКА С НИМИ, 2, СУКА, ЗВЕЗДЫ БЛЯТЬ трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что моего мейна банят почти в каждой катке. Сколько можно сука, я уже заебался блять. Дайте поиграть спокойно. 💔 Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда сидишь чет пишешь пишешь, но на каком нибудь слове сомневаешься мол "ххммм очорт оно точно так пишется", и когда идешь гуглить чувствуешь себя ебанатом неграмотным Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - я почесал сраку если кому интересно

Сука ненавижу когда у меня чешутся подушечки пальцев, причём по ощущениям гдето там внутри и почесать это невозможно, сука вы че издеваетесь чтоли 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - мне ща кстати срака чешется если кому интересно

hate conf - آمار و تحلیل کانال تلگرام @hate_conff