fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 121
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-7930 روز
آرشیو پست ها
ненавижу все необоснованные шипы в любых фд 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Repost from N/a
.. 🎀 :: розыгрыш на 15 подарок по 15 зв !! 🤩🤩 😻 до 3.06.26 18:00 по мск . . 🔮 для участия необходимо .. 🎀 🩸 :; проголо
.. 🎀 :: розыгрыш на 15 подарок по 15 зв !! 🤩🤩 😻 до 3.06.26 18:00 по мск . . 🔮 для участия необходимо .. 🎀
🩸 :; проголосовать здесь ( https://t.me/bestirl/38977 ) за @laviechan & @ivlisirl & @misanly
🐈‍⬛
:; после скинуть скрины тапов на пост ниже !
🎀
все о номерках здесь и помните что кол - во голосов влияет на победу в розыгрыше . 🤩🤩 && @votefonyancat

Ненавижу то, что я могу остаться без ноги потому что я долбаеб и неудачно перелетел через руль моего железного коня, разогнался и уебался на кочке, еще и тормоз передний с задним перепутал, а теперь с повреждением в тазовой области лежу в зачуханной больнице на госпитализации Так врачи ещё и понять не могут, че со мной и че делать
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Суеа как же я ненавижу когда отключают воду как же я заебался мыть голову водой из тазика я очень хочу помыться я грязный вонючий потный ещё и оттягиваю момент мытья своей сальной бошки из тазика потому в душевой кабинке это делать анрил Неанон вонючий бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу жемчуг в пони дауне 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Шип Нодока/Юи из к-она Неанон:Комура Морико 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ллцест (эмодзи с напуганным мужчиной но у меня нет премки) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что на две недели отключили ебучую горячую воду, я уже блять воняю, а её включат только восьмого июня, я не могу вонючей идти в шарагу, щас мылась в ебануто ледяной как матери коммунальщиков воде матеря всё на чем этот жалкий нищий свет держится 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу эти блядские, всех уже заебавшие видео в ютуб шортсах под песню "сладкий котик я у мамы", которые снимаются детьми чисто для байта на лайки Неанон:Комура Морико 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою блядскую сестрёнку. эта шлюха со всей силы скинула меня с кровати (я преземлилась на голову) и ржала как ебанутая. а как только я пизданула её, она побежала жаловаться маме. пусть эта шлюха сдохнет неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ВЕЧНО НОЮЩИХ ГАНДОНОВ. Эти животные чаще всего встречаются во флудах и прочих интернет сборище уродов. И да, каждый их визит в эту группу это ебейший камаз травм и слёз о том как они хотят закосплейт бабушкин котят и то что жизнь говно. Да, я понимаю раз можно сказать что тебе хреново. НО БЛЯ ЯВНО ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЕЬЕ ХУЕВО И ТО ЧТО ТЫ БЛЯЬЬ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, КАК БУДТО БЫ ХРЕНОВАЯ ИДЕЯ ?? Если настолько всё плохо, сделай закос на люстру.. хоть какая-то пользу будет А второй тип ОООБЛЯ, ДЕРМИЩЕ СВИНОГО ПОНОСА. Люди которые ЯКОБЫ скрывают что им плохо, но как он выебывается и показушно извиняется перед всеми где блять явно не виноват или вообще не участвовал в разговоре... Есть только одна мысль "Завали уже своё ебало и иди нахуй уже". Со вторым типом к меня недавно было стычка как раз в одной группе с одной нашей компашкой друзей из города. И я стал замечать как чел (Назовём её Вика), Вика стала странно себя вести. Часто извиняется перед всеми, унижаться чуть ли, не понимает когда мы шутим а когда мы говорим серьёзно. Я бы закрыл глаза, ну похуй, не мои проблемы но когда я просто сказал что меня БЛЯТЬ ПРОСТО напрягает её поведение то её нехуй альфа самец вылезь как сорняк на жопе... начал говорить что "Тебя нехуя не должно это ебать и вообще зачем тебе знать", сралис мы долго и мозгоебительно. Я сказал что мне вообще похуй и я в глаза не видел эту Вику, не считая того момента, когда мы всей компанией собрались в центр. Оно что-то мне ещё высерало что я должен быть толерантнее и то что я должен быть добрее.. БЛЯТЬ КАКОЕ НАХУЙ ДОБРЕЕ КОГДА ЭТА ХУЙНЯ БУКВАЛЬНО СЕБЯ КАК КЛОУН ВЕДЁТ И БУКВАЛЬНО КРИЧИТ ЧТО ЕМУ ХУЕВО. А если сказать насчёт этого, начнёт рыдать как малолетния срань господа. Если вам реально хуево и вам НЕ РАЗ намекнули насчёт этого в коллективе, либо идите нахуй либо пытайтесь восстановиться самим с близким кругом общение. А не травить свою ручную чихуяхуя на рандомных челов которых толком не знаете
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что в крым не могут доставить бензин, и теперь никто не сможет заправляться кроме городских автобусов. а я живу в районе где мой автобус ходит раз в столетие, а мои родители постоянно ездят на машине. це пизда ребята, еще беспилотники летают✌️✌️
🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ахуеть в Крыму живут, я всё время думал что это чисто островок без жизни за который Украина с Россией по приколу дерутся

Ненавижу "человека" (ролера) что написал проклятое, которое прожгло мне мозги 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что ебучий запрет грузит плейсы в рб через раз либо вообще не хочет грузить один конкретный 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что у меня закончились кукурузки, а мне лень идти в магазин неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу выпускной, я хз че делать, скоро лето а я блять не знаю чем мне заняться и куда деться, еще ногу на днях вывихнула, это пиздец

Ненавижу, когда я уже дохуя раз сказала, что не хочу объяснять почему мне грустно, а мне до сих пор продолжают мозги ебать со своим "что случилось?" Неанон:Комура Морико 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Меня раздражают блять кф, которые устраивают тематические дни и не выкладывают тейки, которые были отправлен далеко до тематического дня. Сука, разберитесь сначала с тейками до, а потом уже свою хуйню устраивайте, мои тейки уже так по несколько раз пропадали без суда и следствия🫩 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда крепишь значки, все пальцы искалываешь. И ими потом невозможно ничего делать неделю минимум. Так у меня в придачу сумка имитирует кожу, так что значки постояно падают если не внутри неё (там окошко прозрачное и тканевая подложка) или не пришиты, в окошке закончилось место, а пришивать лень, так что их приходится переодически переприклеплять
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу срать в гостях 🪽    — @Hatte_konf_bot  !