ch
Feedback
hate conf

hate conf

前往频道在 Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

显示更多
2 120
订阅者
-324 小时
-177
-7830
帖子存档
ненавижу готовиться к егэ в последние дни 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу Шамана и его защитников. Шаман только позорит нашу страну, а про клип "Россия-Мама" я вообще молчу... Неанон Календула 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:брателло раша итак позорится очень мощно..

Ненавижу тупую физику и зачет по ней сраный 🪽 — @Hatte_konf_bot !

аа отстань бывш подруга пж,хваьит меня вспоминать со своими новыми кентами!! просто вымораживает нах 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что в больнице ночью так страшно я щас уссусь (хотя мне можно, я все равно пол себя ссу вторые сутки) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу школьную отработку 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что на меня обижаются, отвечают сухо, кидают в блок, не объясняя причины, и мне самой нужно сидеть и думать над тем сделала ли я чего-то плохое или это просто они ебланы тупые Неанон:Комура Морико 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда у тебя есть занятый день когда ты недавно словил волну огромной любви к какой то игре что выходить не хочется, и в итоге весь день пытаешься все делать быстро лишь бы отъебались и ты поиграл наконец Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу своих одноклассников. Сука они сдают именно только мою компанию, они все дружат но меня ненавидят больше всего. Я из тоже, я их на хуе верткла 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Привет оффтопик сорян хочу спросить есть ли тут огэшники и сливали ли для вас варианты ваши на РЕГИОН А то нас смачно наебали

в противном случае я начну трахать вашу сраку спуся 5 минут после вашего захода

дорогие 2174 подписчика, если вы заходите в чат то вместе с входом доказывайте что вы не шлюхобот, особенно если у вас нету аватарки и ника

Я ненавижу т, что меня сестра заставляет сидеть в анонтм чатах выебанного тг спасите пожалуцста 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу все не канон шипы 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:ну про кайманов и карттерсов ты так зря......

ненавижу все необоснованные шипы в любых фд 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Repost from N/a
.. 🎀 :: розыгрыш на 15 подарок по 15 зв !! 🤩🤩 😻 до 3.06.26 18:00 по мск . . 🔮 для участия необходимо .. 🎀 🩸 :; проголо
.. 🎀 :: розыгрыш на 15 подарок по 15 зв !! 🤩🤩 😻 до 3.06.26 18:00 по мск . . 🔮 для участия необходимо .. 🎀
🩸 :; проголосовать здесь ( https://t.me/bestirl/38977 ) за @laviechan & @ivlisirl & @misanly
🐈‍⬛
:; после скинуть скрины тапов на пост ниже !
🎀
все о номерках здесь и помните что кол - во голосов влияет на победу в розыгрыше . 🤩🤩 && @votefonyancat

Ненавижу то, что я могу остаться без ноги потому что я долбаеб и неудачно перелетел через руль моего железного коня, разогнался и уебался на кочке, еще и тормоз передний с задним перепутал, а теперь с повреждением в тазовой области лежу в зачуханной больнице на госпитализации Так врачи ещё и понять не могут, че со мной и че делать
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Суеа как же я ненавижу когда отключают воду как же я заебался мыть голову водой из тазика я очень хочу помыться я грязный вонючий потный ещё и оттягиваю момент мытья своей сальной бошки из тазика потому в душевой кабинке это делать анрил Неанон вонючий бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу жемчуг в пони дауне 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Шип Нодока/Юи из к-она Неанон:Комура Морико 🪽 — @Hatte_konf_bot !