fa
Feedback
Seilin

Seilin

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет с вами Сэйлин В этом канале буду выкладывать свое творчество! Ничего не пропагандирую, весь контент развлекательный! Подписываясь — подтверждаете что вам есть 18 Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=s4poh Щитпост: о нет а где

نمایش بیشتر
572
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 2 کانال‌ها
مه '26
+13
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+76
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+45
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+23
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+18
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+43
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+57
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+83
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+40
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+41
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+231
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 26 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+40
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+30
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+39
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+3
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🖤А давайте вы мне скажите какой пейринг хотите, чтобы я написала, а я че то придумаю и напишу 🥺 А то тяжело тяжело

2
🖤Эграссель зазывает своих друзей вступить в ряды "Первых" и предлагает им искру: — Это немного, но это все что у меня есть🥺
🖤Эграссель зазывает своих друзей вступить в ряды "Первых" и предлагает им искру: — Это немного, но это все что у меня есть🥺
424
3
Ультра подарунок для любимой Сэйлин ✨Самой красивой, самой интересной и вообще просто прекрасной даме ❤️
Ультра подарунок для любимой Сэйлин ✨Самой красивой, самой интересной и вообще просто прекрасной даме ❤️
361
4
🖤 Ого!! Смотрите, Даня моего ребёнка с днд нарисовала!! Снова меня с днем рождения 🥰🥰🥰
364
5
Всем посмотреть на эту имбу из нашей аушки 💪💪
431
6
پیام ویدیو
509
7
🖤 Вчера очень завайбила на Эграсселя в черной рубашечке и как бы ну грех его не поснимать. Потихонечку возвращаюсь и что-то делаю🫡 Но а пока просто глупый кружочек А потом контент будет даа... Потому что про мою любимку вспомнили
454
8
🖤 Подумаем о том как Первые собирались вместе после удачных тестов, новых открытий, да и просто после многих лет разлуки. Празднования были за закрытыми дверьми, за их большим столом, который ломился от еды. Где буквально пару часов назад все ещё кипели разговоры о том, что ещё можно привнести в мир при помощи их силы. Что можно улучшить или создать с нуля? Но сейчас здесь Вальд, который каждый раз приносит на застолья алкоголь. Разных вкусов, крепости и видов. Некоторые бутылки из того, что он принёс выглядит так, словно созданы для того, чтобы отравлять людей. Химическое оружие в банке, где написаны вкус и крепость. — Ты вообще это пил? Или всех нас переубивать решил, — спрашивает Туилин, смотря зелёную жижу, что плескалась у Вальда в бокале. — Разумеется! Это я выторговал у одной милой дамы, — говорит он, ставя огромную бутылку на стол. — Говорят, что просто сносит крышу. Местные от неё в восторге были! А наутро чувствуешь себя так хорошо, как никогда раньше. Прикиньте алкоголь и без похмелья! Ну придумают же! В их компании только он и мог выстоять после крепкого алкоголя. Пусть и пили не все. Туилин отказывалась, но стоило только Вальду взять её "на слабо" или же начать с ней соревнование «кто больше выпьет»... Туилин никогда не упускала возможности унизить Вальда. — А теперь пьём за нас! За то что мы такие... — Вальд икает — Да что ж это... Такие классные! — В следующий раз не даём ему говорить тост, — вздыхает Туилин — выпьем за встречу и что мы сегодня все здесь. — Эграсса, ну-у-у! Не порть веселье! Выпей с нами хоть чуть-чуть! Эграссель же всегда поднимал руку, выставляя её перед собой, когда желал отказаться от напитка. И не пил совсем. Только соки и лимонады. Ему было важно оставаться в здравом уме и трезвой памяти, чтобы после всего этого проследить за благополучием друзей. И это было нужно. Эграссель всегда провожал всех до кроватей, которые были в их штабе. Да, конечно, это не домой, но всё же! Громить Архей с кучкой пьяниц из Первых не хотелось. Лололошку он, разумеется, выделял. И имел возможность увести его домой — в их дом, где они проводили время между миссиями. — Эграсса, такой красивый, — говорит Лололошка, несильно сжимая чужое лицо рукой и поглаживая его большим пальцем. Эграсселя это всегда смешило. Лололошка путался в буквах, когда выпивал. Пить он не умеет совсем, но когда дело доходит до комплиментов... он никогда не ошибается. — А Ло такой пьяный, — говорит Эграссель и, видя чуть нахмурившиеся брови своего спутника, добавляет: — И всё равно красивый. Эграссель поправляет ему волосы и улыбается. С Ло наедине было хорошо. Ещё бы не пил так безбожно с Вальдом наперегонки — «кто быстрее заглушит стакан». Благо, что Ло невероятно ласков, когда пьян, если не засыпает на его плече. Пусть Эграссель и не против. Эграссель вздыхает, укладывая Лололошку спать. Их совместные посиделки всем составом Первых всегда ощущались невероятно хорошо. Так по-домашнему. — Я тебя люблю, — пьяным шёпотом говорит Ло Эграсселю на ухо, обнимая его руками. — И я тебя люблю, Ло, — улыбался Эграссель, проводя рукой по чужим волосам Завтра им всем снова придётся разойдись по другим мирам и вселённым. Кто-то вернётся скоро, а с кем-то встретиться получится только через несколько лет, а может веков. Но пока есть беззаботное время они им всегда будут наслаждаться
467
9
Морально я ожила увидев этих двоих рядом Зарисовка по первым видимо будет Я слишком по этим зелёным мордашкам скучаю
Морально я ожила увидев этих двоих рядом Зарисовка по первым видимо будет Я слишком по этим зелёным мордашкам скучаю
330
10
🤩🤩🤩🤩🤩 Если бы Лололошке сказали, что он не всесилен — он бы рассмеялся этим людям в лицо. И был бы прав. Лололошка был с
🤩🤩🤩🤩🤩 Если бы Лололошке сказали, что он не всесилен — он бы рассмеялся этим людям в лицо. И был бы прав. Лололошка был самодовольным в подростковые годы, в юношестве стал ещё хуже. Постоянные споры с родителями, друзьями, преподавателями, людьми и эльфами, что были старше и «мудрее» него. И всё заканчивалось его победой. Для него была важна только его собственная правота. Лололошка не гнушался поступиться моральными принципами ради подтверждения своих гипотез. Единственный, перед кем он мог замолчать и к кому прислушаться — был Эграссель. 🤩🤩🤩🤩🤩 Читать полностью: телеграф
447
11
🖤Всем доброго полудня🌹 Я очень стараюсь выйти из своего состояние "ничего не пишу", потому что очень тяяяжело это делать, поэтому стараюсь расписываться снова маленькими зарисовочками 🥰 Надеюсь, что скоро засяду за свои работы "в процессе", а то очень хочется их все закончить Так что! Приятного прочтения🤩🤩 И очень буду благодарна за комментарии, реакции там!! Потому что очень не хватает этого мне воот и писать труднее😐
415
12
День рождение закончился, Мне подарили диджеев жизнь прекрасна Всем спасибо за поздравления 🥺🥺🥺😭 И обязательно смотреть на диджонов, которых нарисовала Рита и Миракл замечательные просто!!
539
13
И ЕЩЁ МНЕ МНЕ ДИДЖЕЕИ СМОТРИТЕ 👅👅👅👅
509
14
Вы видели вообще, что мне Рита за имбу сделала 😨😨😨
620
15
🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩 🖤 Что ж, с днем рождения меня! 🥰 Очень люблю этот день и рада уже второй год встречать его с вами 🤭 Я безум+3
🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩 🖤 Что ж, с днем рождения меня! 🥰 Очень люблю этот день и рада уже второй год встречать его с вами 🤭 Я безумно благодарна друзьям, которые были со мной и рядом сейчас 🫶 И, конечно, огромная благодарность тем, кто следил за моим творчеством! Это очень важно для меня 🥺💕 🤩Попытка 46 Дилан/Ло 🤩Прятки Эграссель/Ло 🖤 И как всегда: лучшим подарком для творческого человека будет репост работ 🤩
0
16
Женщина!!! 👅👅
0
17
Оп, мои хорошие
0
18
Ну тут вообще ноль слов Рита легенда 🎉
0
19
Моя женщина кстати 🙇🙇
0
20
Даня морти невероятная очень люблю её и её работы стиль ну!!! И мафия аушку вообще имба
0