Seilin
Ir al canal en Telegram
Всем привет с вами Сэйлин В этом канале буду выкладывать свое творчество! Ничего не пропагандирую, весь контент развлекательный! Подписываясь — подтверждаете что вам есть 18 Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=s4poh Щитпост: о нет а где
Mostrar más572
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 2 canales
mayo '26
+13
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+76
en 18 canales
Get PRO
marzo '26
+45
en 12 canales
Get PRO
febrero '26
+23
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+9
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+9
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+18
en 6 canales
Get PRO
octubre '25
+43
en 8 canales
Get PRO
septiembre '25
+57
en 7 canales
Get PRO
agosto '25
+83
en 15 canales
Get PRO
julio '25
+40
en 16 canales
Get PRO
junio '25
+41
en 11 canales
Get PRO
mayo '25
+231
en 7 canales
Get PRO
abril '250
en 26 canales
Get PRO
marzo '25
+40
en 14 canales
Get PRO
febrero '250
en 11 canales
Get PRO
enero '25
+30
en 9 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+19
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+39
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
🖤А давайте вы мне скажите какой пейринг хотите, чтобы я написала, а я че то придумаю и напишу 🥺
А то тяжело тяжело
| 2 | 🖤Эграссель зазывает своих друзей вступить в ряды "Первых" и предлагает им искру:
— Это немного, но это все что у меня есть🥺 | 424 |
| 3 | Ультра подарунок для любимой Сэйлин
✨Самой красивой, самой интересной и вообще просто прекрасной даме ❤️ | 361 |
| 4 | 🖤 Ого!! Смотрите, Даня моего ребёнка с днд нарисовала!!
Снова меня с днем рождения 🥰🥰🥰 | 364 |
| 5 | Всем посмотреть на эту имбу из нашей аушки 💪💪 | 431 |
| 6 | Mensaje de video | 509 |
| 7 | 🖤 Вчера очень завайбила на Эграсселя в черной рубашечке и как бы ну грех его не поснимать.
Потихонечку возвращаюсь и что-то делаю🫡
Но а пока просто глупый кружочек
А потом контент будет даа... Потому что про мою любимку вспомнили | 454 |
| 8 | 🖤 Подумаем о том как Первые собирались вместе после удачных тестов, новых открытий, да и просто после многих лет разлуки.
Празднования были за закрытыми дверьми, за их большим столом, который ломился от еды. Где буквально пару часов назад все ещё кипели разговоры о том, что ещё можно привнести в мир при помощи их силы. Что можно улучшить или создать с нуля?
Но сейчас здесь Вальд, который каждый раз приносит на застолья алкоголь. Разных вкусов, крепости и видов. Некоторые бутылки из того, что он принёс выглядит так, словно созданы для того, чтобы отравлять людей. Химическое оружие в банке, где написаны вкус и крепость.
— Ты вообще это пил? Или всех нас переубивать решил, — спрашивает Туилин, смотря зелёную жижу, что плескалась у Вальда в бокале.
— Разумеется! Это я выторговал у одной милой дамы, — говорит он, ставя огромную бутылку на стол. — Говорят, что просто сносит крышу. Местные от неё в восторге были! А наутро чувствуешь себя так хорошо, как никогда раньше. Прикиньте алкоголь и без похмелья! Ну придумают же!
В их компании только он и мог выстоять после крепкого алкоголя. Пусть и пили не все. Туилин отказывалась, но стоило только Вальду взять её "на слабо" или же начать с ней соревнование «кто больше выпьет»...
Туилин никогда не упускала возможности унизить Вальда.
— А теперь пьём за нас! За то что мы такие... — Вальд икает — Да что ж это... Такие классные!
— В следующий раз не даём ему говорить тост, — вздыхает Туилин — выпьем за встречу и что мы сегодня все здесь.
— Эграсса, ну-у-у! Не порть веселье! Выпей с нами хоть чуть-чуть!
Эграссель же всегда поднимал руку, выставляя её перед собой, когда желал отказаться от напитка. И не пил совсем. Только соки и лимонады. Ему было важно оставаться в здравом уме и трезвой памяти, чтобы после всего этого проследить за благополучием друзей.
И это было нужно. Эграссель всегда провожал всех до кроватей, которые были в их штабе. Да, конечно, это не домой, но всё же! Громить Архей с кучкой пьяниц из Первых не хотелось.
Лололошку он, разумеется, выделял. И имел возможность увести его домой — в их дом, где они проводили время между миссиями.
— Эграсса, такой красивый, — говорит Лололошка, несильно сжимая чужое лицо рукой и поглаживая его большим пальцем.
Эграсселя это всегда смешило. Лололошка путался в буквах, когда выпивал. Пить он не умеет совсем, но когда дело доходит до комплиментов... он никогда не ошибается.
— А Ло такой пьяный, — говорит Эграссель и, видя чуть нахмурившиеся брови своего спутника, добавляет: — И всё равно красивый.
Эграссель поправляет ему волосы и улыбается. С Ло наедине было хорошо. Ещё бы не пил так безбожно с Вальдом наперегонки — «кто быстрее заглушит стакан». Благо, что Ло невероятно ласков, когда пьян, если не засыпает на его плече. Пусть Эграссель и не против.
Эграссель вздыхает, укладывая Лололошку спать.
Их совместные посиделки всем составом Первых всегда ощущались невероятно хорошо. Так по-домашнему.
— Я тебя люблю, — пьяным шёпотом говорит Ло Эграсселю на ухо, обнимая его руками.
— И я тебя люблю, Ло, — улыбался Эграссель, проводя рукой по чужим волосам
Завтра им всем снова придётся разойдись по другим мирам и вселённым. Кто-то вернётся скоро, а с кем-то встретиться получится только через несколько лет, а может веков. Но пока есть беззаботное время они им всегда будут наслаждаться | 467 |
| 9 | Морально я ожила увидев этих двоих рядом
Зарисовка по первым видимо будет
Я слишком по этим зелёным мордашкам скучаю | 330 |
| 10 | 🤩🤩🤩🤩🤩
Если бы Лололошке сказали, что он не всесилен — он бы рассмеялся этим людям в лицо.
И был бы прав.
Лололошка был самодовольным в подростковые годы, в юношестве стал ещё хуже. Постоянные споры с родителями, друзьями, преподавателями, людьми и эльфами, что были старше и «мудрее» него. И всё заканчивалось его победой.
Для него была важна только его собственная правота. Лололошка не гнушался поступиться моральными принципами ради подтверждения своих гипотез.
Единственный, перед кем он мог замолчать и к кому прислушаться — был Эграссель.
🤩🤩🤩🤩🤩
Читать полностью: телеграф | 447 |
| 11 | 🖤Всем доброго полудня🌹
Я очень стараюсь выйти из своего состояние "ничего не пишу", потому что очень тяяяжело это делать, поэтому стараюсь расписываться снова маленькими зарисовочками 🥰
Надеюсь, что скоро засяду за свои работы "в процессе", а то очень хочется их все закончить
Так что! Приятного прочтения🤩🤩
И очень буду благодарна за комментарии, реакции там!! Потому что очень не хватает этого мне воот и писать труднее😐 | 415 |
| 12 | День рождение закончился, Мне подарили диджеев жизнь прекрасна
Всем спасибо за поздравления 🥺🥺🥺😭
И обязательно смотреть на диджонов, которых нарисовала Рита и Миракл замечательные просто!! | 539 |
| 13 | И ЕЩЁ МНЕ МНЕ ДИДЖЕЕИ СМОТРИТЕ 👅👅👅👅 | 509 |
| 14 | Вы видели вообще, что мне Рита за имбу сделала 😨😨😨 | 620 |
| 15 | 🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩
🖤 Что ж, с днем рождения меня! 🥰
Очень люблю этот день и рада уже второй год встречать его с вами 🤭
Я безумно благодарна друзьям, которые были со мной и рядом сейчас 🫶
И, конечно, огромная благодарность тем, кто следил за моим творчеством! Это очень важно для меня 🥺💕
🤩Попытка 46
Дилан/Ло
🤩Прятки
Эграссель/Ло
🖤 И как всегда: лучшим подарком для творческого человека будет репост работ 🤩 | 0 |
| 16 | Женщина!!! 👅👅 | 0 |
| 17 | Оп, мои хорошие | 0 |
| 18 | Ну тут вообще ноль слов Рита легенда 🎉 | 0 |
| 19 | Моя женщина кстати 🙇🙇 | 0 |
| 20 | Даня морти невероятная очень люблю её и её работы стиль ну!!! И мафия аушку вообще имба | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
