𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
رفتن به کانال در Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
نمایش بیشتر945
مشترکین
-224 ساعت
-137 روز
-5030 روز
آرشیو پست ها
945
Что делать,если я зависим от коллекционирования банок из-под энергетиков. Не от самих энергетиков. Как от этого избавиться💔
Раньше я коллекционировал крышки от пивных бутылок и ракушки
Сейчас интересы изменились,и крышки с ракушками сменились на баночки с ядерным содержимым
(Кстати,дизайн банок от энергетиков куда пизже дизайна банок от пива)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Repost from N/a
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
🌟◻️◻️◻️
🌟🌟 ◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🌟
🌟🌟🌟🌟🌟😱😔
— Я нарисовала такой крутой арт!! Жаль некому показать... — А я нарисовал арт по своему любимому фд, но за него почти никто не шарит! — Я бы хотел послушать критику насчет своего арта...🐈➰Знакомо??? Арт конфешн, все для вас!🌺➰ Здесь вы можете показать свои арты, прорекламировать тгк, попросить критики не зависимо начинающий ты художник или нет🌟 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
945
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать что-нибудь из ниндзя энерджи? Или лучше по примерно такой же цене выбрать что-то другое?
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
945
Никогда и ни за что не берите соллар,любой вкус говнина. Будто в банку нассали и на пей👾 пж не надовы пожалеете
Неанонмеф
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
У нас щас в магазине у дома продают такой же энергос,но объёмом 330 мл за 120 рублей
Брать или нет? Ещё есть ultra paradise того же объёма и по такой же цене
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Repost from ੭੭ ₊ creek cf + daily [ 尖叫声 ]
╰┈➤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ୭ ᯏ. 🌟🌟─┄ 🪦🤩🤩▫️─┄
🌟🌟🌟🌟🌟 [ 尖叫声 ]
⸝⸝ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 . . .
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
‼️ отправить тейк ⮕ @creek_confession_bot / анонимно🤩‼️⟣
>>> ПРИНИМАЕМ : эдиты,арты , хедканоны, зарисовки , фанфики и прочее. главное указывайте кр , если творчество не ваше !⟡ 𖦹 ° . 🌟🌟🌟
⌗ 𓈒➴ 🪦(!)
01
.
патяня
, ( ! ) босс влд
🤩
02
.
Ная
, ( ! ) адм по вп
03.
Алука, онаее, 🪵 вп─ׅ── ⟡ ──ׂ───ׅ⟡ ──ׅ───ׂ─ ⟡ 🤩° . 🌟🌟
⌗ 𓈒🤩⊹ (*ᴗ͈ˬᴗ͈)
⊹
🦋
« #take - #admtake - #shp - #dailypost - #video - #art - #headcanon - #fanfic - #comics - #genderswap - #nsfw - #translation - #other - #creek - #craig - #tweek ∩∩
🪽
»ׅ── ⟡ ──ׂ───ׅ── ⟡ ──ׅ ⟡ ° . 🌟🌟 :・゚✧. 🤩🤩🤩
• ВП ПОСТ 📞 ( 200+ )
• крик чат для общения 💬
• доска бустеров ┈ (ᗒᗣᗕ)՞
art cr
RRrrrrrrrrrou1on twt ( x ) [cr оформы @riqwhx / @ririotz] кредит прем стиков - @MaHiit0
945
+4
Сейчас будет обзор наверно самого странного по вкусу энергетика в моей коллекции - Ягуар киви кактус. Еле как успел урвать этого красавца. Баночка этого вкуса Яжки была единственной на ВЕСЬ ГОРОД. По запаху напоминает что-то по типу шкурки от банана + что-то травяное (и может ещё лекарством немного отдаёт). Во вкусе сначала чувствуется киви с кислинкой,затем появляется вкус,напоминающий банан,а потом что-то непонятное (Думаю,что после киви идёт вкус как раз-таки плода кактуса). На послевкусии чувствуется примерно то же,что и в запахе: банановая шкурка с невнятными травяными нотами.
Проще говоря,это очень специфический и странный вкус,будто его принесли прямиком из каких-нибудь джунглей
Скоро будет про вкусы Ягуар питахая гуава и йошта черника (Если фантазия не улетит на Гаити)
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
кто пил эту чепуху? ваша реакция на эту ядерную смесь? я когда попробовала чуть не сдохла☠️☠️☠️
неанон навти
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
945
хай, в воскресенье ебашу на море🙌
какой энергос посоветуете взять? в магазине точно были пара разных флешей, драйвы, гориллы, адреналин. помню что либо не было торнадо, либо очень мало.
порекомендуйте пару штук, чтоб точно были
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Мне искренне жаль каждый орган в моем организме ибо это мой 3 монстр за день
Неанон Кари святое мяско
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Repost from food confession
🅰️🅰️🅰️
К🅰️🅰️🅰️ ртшать это
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎🅰️етний отпуск нашего маскота, конечно же! Финли хорошо трудились в этом году и они заслуживают хорошего отдыха на пляже. Дайте волю своей фантазии, перенесите нас в легкость летнего вайба! 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔢❎ AI работы не принимаются. 🔢❎ Работы могут быть как в диджитале, так и в традишке. 🔢❎ Работа обязательно должна содержать не только маскота, но и тематику фирменного магазина ((✅🔵🟢)). Могут присутствовать детали что напоминают летний вайб. 🔢❎ Работы отправляются в не анонимного бота ( @FixPrice_kkf_bot) с:
• С вашим юзом (@)
• Тегом #арт_конкурс
• По возможности, скетчем (или таймлапсом) нарисованной вами работы.
🔢❎ Если вы не прикладываете к работе юз - велика вероятность того что если вы и выйграете, то мы не сможем получить обратную связь с вами! Будьте внимательны.
🔢❎ Оценку будут давать артам только люди из адм состава. Так что не бойтесь, ваша личная информация никуда не убежит :)
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🔢 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ ТГ ПРЕМ + месяц пиара вашего канал (если такой есть) + до конца лета ваш арт будет стоять на аватарке конфы 🔢 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 100 ЗВЕЗД + пиар вашего канала две недели + до конца лета ваш арт будет стоять на "Чш..." и канала обсуждения 🔢 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 50 ЗВЕЗД + пиар любого вашего канала неделю🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🔢🔢❎🔢🔢
945
Repost from FANDOM CONFESSION [🍡🍙]
🌙🔡Е МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ШАРИТ ЗА ЭТОТ ФАНД🔡М?... ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СОРОЛА? - это не страшно, добро пожаловать в 🔣 💼
🔥🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌟 ➖
👤 - а кто то помнит фд "..." ➖ ✨
👤 - я ненавижу этот фандом ➖ ✨
👤 - кто нибудь шарит за "..." ➖✨
🔡🔡🔡🔡 - канал, где можно рассказать о своей любви или ненависти к какому либо фандому, найти друзей что шарят, или просто сказать что-то по поводу фандомов.⭐️бот для тейков - @fandomconfession_bot ✅ ⭐️поддержка - @ushajah_bot ✅
945
Repost from fish confessions
Добро пожаловать в кф про рррыб! 🐟 Тут вы можете поделиться своими фото, творчеством, спросить совета про аквариумных жителей и многое другое 🐠
🐡 рибьи тейки сюда: @fishc0nf_bot
🦈 рибий дни: база
🐳 рибий вп: тык!
администрация:
глав адм fish: (🎃) Синди, любые вп fish: (🐟) Ру, они/их (🌻) Яичко, она/её или любые (⚔️) террорист мракобесие он/его тейки fish: (☃️) Дюшес, она/любые
945
Repost from call of duty confession !
👻 ' ' CALL OF DUTY ' ' CONFESSION
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
. . добро пожаловать на канал,
посвящённый серии игр
(( 🧛 ) Call of Duty !
🍓 — здесь вы можете поделиться своими хедканонами, мнением, идеями и любым творчеством связанным с серией игр COD, а так же обсудить их с читателями данного канала 😆 МЫ ВНЕ ШИП ДИСКУССА➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥸│ ╵ ADMINISTRATION ↯ [ 👻 ]
гриша 🪷 | : влд [ 🏴 ] мораст 🌪️ | : адм1 [ 🏴 ] морфин 📂 | : адм2 [ 🏴 ]➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ бот для тейков : @codconfbot
пост для тв/кв книга жалоб пост для знакомств респект бустерамхештеги : #щп & #инфо ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻 DO NOT INTERACT ( не взаимодействовать ) :: база ❌❌❌👻 для вп писать под этим постом ! принимаем с 300 и более пдп для ВСЕХ кф рт удаляются в течении суток
945
Спс всем за советы 😛😛
Я уже придумала короче рецепт
Напиток Обристон3000
1 версия
Берем зелёный чай(либо Рич либо заварной и мякоть персика(+сок)
Фигачим это туда все
И добавляем газировку
(Наверн спрайт/фанту/обыч газированную воду)
(Если не пьете газики то я бы сиропа забабахала с водой или же сока долить )
2 версия
Фигачим кофе прям жестоко
Экспресса натуральный
И туда чутка липтона зеленого либо чёрного с персиком
Сахара/сиропа бабахнуть и молочка чутка
Что бы не отравиться
И туда кусочки персика кидаем
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
+7
Здарова чуваки, с вами Марусыч Турбо-насрал-дегустациевич. Давно с вами на связи не была, ибо причина базовая - новые поставки энергосов сосут. Сегодня у меня новые (кроме базисного монстра) банки. Горилла с жвачкой и классик Монстр без сахара.
Итак, начнём с Монстра. Возникает сразу вопрос, нахуя а главное зачем я взяла одну и ту же банку? Ну, мало того то что я коллекционирую банки, я их ещё и собираю для кастомов и для самоделок. Но есть ещё одна причина - банка более детализированная чем обычная. Вкус более спокойный чем у орига, и даже цвет напитка намного светлый. Нооо когда я попробовала без льда и не как истинный гурман, то я вообще не могла различить вкус сахара и без сахара. Банка в плане дизайна намного лучше чем у оригинальной. Открывашка найс, вот за ней я и гналась
Оценка: 9/10
А теперь мы переходим к Горилле со вкусом жвачки. Ну, что я могу сказать, лучше пить его охлождёным, ибо вкус при комнатной температуре становится душным и на любителя. А вот если пить холодным, тоо вкус раскрывается с лучшей стороны. Приятный, сладкий довольно, но хотелось бы побольше кислинки. Цвет самого напитка нежнятина полная. Дизайн прикольный, цветовая палитра ничё такая. Открывашка синяя без второй дырки.
Оценка: 10/10
Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Repost from ✧ Новое Поколение confession ✧
➖➖➖➖➖🌻
Добро пожаловать в кф,
посвящённое сезону Лололошки🧥
☀️❤️❤️❤️❤️❤️☀️☀️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 ⭐️ Здесь вы можете найти различные контент по этому сезону или выложить свой, за что мы будем очень благодарны! Мы рады всем! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 ⭐️ Бот для тейков : @NewGenerat1onBot ➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️ Правила читать обязательно! ➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️ Пост вп ➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️Хештеги ➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 ⭐️Эмодзи комбо:
🌻🔆
➿➿➿➿➿➿➿
⭐️ Админы:
Владелец : 🪢|Object_A ||he/They 🌷 Юз: @Object_A владелец: 🌟 |SweetyPie he/she 🌷 Юз: @hil0196 Лучший Админ в мире:🌻🐡|Podyshka he/his 🌷Юз: @Divanlelelele Админ:🇺🇸☕|супермем She/Her Юз: @ioqww Админ:🧨|Тапок he/They Юз: @ItWasTapok Админ: ,, 🍉 ,,|Айчи She / her Юз: @Ainy_993 Админ:🌟|Тянкач Манипулятор he/his Юз:@MikiSanD_01 По любым вопросом писать @Object_A , он не кусается! 🌻✨➖➖➖➖ 🌻И помните,мы любим иглобрюхов! 🪢 ┊┊⏝︶︶⏝︶┊⏝︶ ┊ ┊𖥔 𖥔 ┊ ┊ ┊ 𖥔 𖥔
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
