fa
Feedback
call of duty confession !

call of duty confession !

رفتن به کانال در Telegram

★ писать по вопросам – лс канала бот для тейков: @codconf_bot

نمایش بیشتر
1 261
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+1030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+48
در 0 کانال‌ها
مه '26
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+57
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+56
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+77
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+179
در 78 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+85
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+121
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+92
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+90
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+92
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+90
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+212
در 49 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+189
در 36 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+169
در 19 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+135
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+168
در 32 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+107
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+86
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+92
در 40 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+96
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+86
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+112
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+221
در 11 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+1
26 ژوئن+4
25 ژوئن+3
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن+3
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+3
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+5
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+4
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن+3
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+3
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Гоустроучи сладость вкусность и приятность, большинство артов https://t.me/yaderni_vzryw #тейк || @codconf_bot

2
Хммхмххммх я хочу показать вам своë виденье Кёнига Кёниг на самом деле не любит причинять никому боль. Насилие вызывает у него что-то вроде отвращения к себе и желание пойти помыться, используя наждачку вместо мочалки. Но! Полевые условия - это другое. Это не гражданка. Когда ты вышел в бой, то любая эмпатия к врагу должна исчезнуть, иначе твой холодный труп придётся вывозить в морг частями, а опознавать по татуировкам. Вот он и научился отключать мозг во время боя. Небольшая зарисовка: Вдох - задержка - спуск курка - тихий выстрел - падение - выдох. Кëнинга всегда успокаивал этот бесконечный цикл. Если перед заданием он хоть чуть-чуть волновался, боялся, что что-то не получится и так далее, то как только кончик указательного пальца касался курка мозг Кëнинга мгновенно отключался, оставляяя лишь холодный расчёт Лишь это помогло ему не сойти с ума от всего дерьма, что он видел за всю свою жизнь Он прикрыл глаза, прислушиваясь к голосу в наушнике. Третий дом, пятый этаж, пулемётчик. Язык выскользнул изо рта, облизывая пересохшие от жары и пепла губы, задевая солоноватую от пота вуаль. Палец почти нежно надавил на спусковой крючок и пуля вылетела, размазывая мозг противника по противоположной стенке алой лужицой — Путь очищен. — Голос спокойный, пустой. Можно складывать винтовку и идти дальше Неанон: Монах #тейк || @codconf_bot
68
3
Чикатилики @sofi_leatherhoff #тейк || @codconf_bot
Чикатилики @sofi_leatherhoff #тейк || @codconf_bot
92
4
Рандом хэды на троицу уебков Кёниг и Гоуст могут просто сидеть напротив друг друга, играя в карты и ничего не говоря, пока Соуп разговаривает ни о чём, заполняя тишину своим бессмысленным трëпом Гоуст любит чёрный чай без сахара Соуп предпочитает кофе с тремя ложками сахара, корицей и молоком Кëниг пьёт теплую воду по утрам, игнорируя другие напитки (ему просто страшно подходить к кофе-машине рядом с которой всегда дохера людей) Гоуст не умеет водить машину Соуп не знает банальных правил орфографии Кёниг никогда не пил ничего крепче чая Неанон: Монах #тейк || @codconf_bot
66
5
Пр я тушкан и это новый коллаб с моей подружаней♥️ Барков – я тушканчик https://t.me/roneloren Макаров – подруня https://www.
Пр я тушкан и это новый коллаб с моей подружаней♥️ Барков – я тушканчик https://t.me/roneloren Макаров – подруня https://www.tumblr.com/milafgan?source=share #тейк || @codconf_bot
84
6
Очередная випка ёкарные пасатижи Возможно будет анимация Неанон Тлсфбйя.☠. #тейк || @codconf_bot
Очередная випка ёкарные пасатижи Возможно будет анимация Неанон Тлсфбйя.☠. #тейк || @codconf_bot
65
7
🌽хедканоны на внешку Крюгера и Никтошка… тут тоже показать захотелось Я если-что в курсе что нам известно как выглядит лицо+2
🌽хедканоны на внешку Крюгера и Никтошка… тут тоже показать захотелось Я если-что в курсе что нам известно как выглядит лицо Крюгера но мне пофик ляляляля неанон с…..ссс…СОСЯ!!!! #тейк || @codconf_bot
148
8
Тв: кровь(?) Здрасте всем, хочу поделиться мини зарисовками с Вовой и Юрой Неанон: Легенда Николаевна. #тейк || @codconf_bot+1
Тв: кровь(?) Здрасте всем, хочу поделиться мини зарисовками с Вовой и Юрой Неанон: Легенда Николаевна. #тейк || @codconf_bot
185
9
Нарушу своë правило и выложу третий тейк. Без него будет тяжело понимать мой ход мыслей. (Это исключительно мой хэдканон. Никто же не против моего личного мнения, верно?) Обещаю, что следующий хэд будет с хиханьками да хаханьками Ох, Кëниг... Как же я намучился с выдумыванием его детства. О нём буквально НИГДЕ НИ СЛОВА😭😭😭 Родители Кёнига не были зависимыми. Не били его. Не кричали. Им просто было глубоко плевать на своё чадо, которое заживо гнило в компостной яме травли и подростоковой жестокости. Они занимались разводом и дележкой имущества, пока тринадцатилетний Кёниг плакал от боли и обиды за школой, только что прочувствовав вкус первой драки. И боится себя за то, что он ему понравился. Грустно? Ещë бы. Но, увы, так бывает и от этого хуй куда денешься. Единственным спасением оказалась армия. Но тут всплыла другая проблема. А именно - социофобия. Это не просто нелюбовь к большим скоплениям людей, как некоторые думают. У человека со страхом общества может случиться нешуточная паническая атака, когда тот находится в компании, где присутствует больше пяти-шести человек. Неанон: Монах #тейк || @codconf_bot
197
10
тв кв обнажённое тело - глупый газ на др моему другу тгк - @G_A_WW #тейк || @codconf_bot
тв кв обнажённое тело - глупый газ на др моему другу тгк - @G_A_WW #тейк || @codconf_bot
199
11
Я тут подумал... И решил, что не одному Соупу нужно страдать Знаете, Саймона «Гоуста» Райли вообще тяжело чем-то удивить. Нет, серьёзно. Прямо на его глазах его напарник разбился об землю из-за того, что его гребанный парашют подрезали; его долго (если он говорит долго, то это значит пиздец, как продолжительно) и со знанием дела пытали, стараясь выудить из него хоть слово; Саймона, в конце концов, зарыли заживо на пару с уже мёртвым лучшим другом! Так почему сейчас он пялится на труп своей матери, как придурок? Работа чистая. Выстрелы идеально в голову. Мать, брат, жена брата... Годовалый племянник (от этой мысли живот Саймона по сей день сводит мерзкой судорогой). Все лежат пластом в лужах крови с одним-единственным пулевым раннием в затылок. Дальше всë было слишком туманно. Кажется, его мозг решил выкинуть фортель и самоуничтожиться - у него это практически получилось: пистолет с удивительной лёгкостью проник ему в рот, касаясь нëба. Вот, палец уже готов надавить на курок... Но, увы, нет. В последнюю секунду перед мутным, слепым взглядом предстаёт фигура мрази, которая виновата в этом. И пистолет летит в другой конец комнаты, оставив после себя лишь напоминание в виде горького привкуса железа и оружейного масла на языке *** Вот тебе и доброе утро. Решил попить чай, а словил флешбек от... От чего? Саймон просто засмотрелся на жидкость в кружке, которая резко приобрела кровавый оттенок. Ебанный ПТСР уже двадцать лет не даёт ему покая. Сколько уже можно-то, блядь. К врачу он не обратится. Хуй там. Доверять какой-то стрёмной женщине тайну всей своей жизни? Давайте в другой раз и желательно не с ним — Эй, Элти! Ты с нами? — Резко спросил Соуп, щелкая пальцами перед его лицом. — Доброе утро! — Что — На его диалекте этот тон может означать лишь «прошу, завали ебальник, иначе я за себч не отвечаю». Но Соупа не ебала такая херня, как «вежливость» и все из неë вытекающие — Ты сидишь с таким лицом, будто у тебя только что всю семью вырезали, элти, — Протянул он, отправляя ложку с кашей в рот Ох, Джонни, знал бы ты, как близок к правде — Почему бы и нет — Мрачно улыбнулся Гоуст — У-у-у, опять строите из себя загадочную ледышку? Вам не идёт эта роль, сэр Господииисусеблять Неанон: Монах #тейк || @codconf_bot
197
12
Охохохо старые скетчи Неанон Аника @Anikaaaapp #тейк || @codconf_bot+1
Охохохо старые скетчи Неанон Аника @Anikaaaapp #тейк || @codconf_bot
180
13
Хочу немного чего-то такого эдакого... Стеклянного Соуп всегда считался законченным оптимистом. Бесконечным источником тепла, юмора и позитивной энергии. Но мало, кто знает, что прикрывало впечатление Гоуст знает. Он, и никто другой, смотрел, как Соуп бьётся о стены в попытке проломить череп. Ведь воспоминания и призраки начали давить на него слишком сильно. Он, и никто другой, подливал ему скотч, выслушивая пьяные рыдания. Он, и никто другой, держал сержанта на грани безумия, не давая тому сорваться в пропасть — А тут... — Тихое икание, — Бам! Бум... И... Нога... DAMN E! — Мактавиш снова вцепился пальцами в могавк, стремясь снять с себя скальп, разрезать череп и выдрать болезненные воспоминания с корнем Гоуст же молчит. Убирает его руки из волос и кладёт их обратно на стол. Смотрит сосредоточенно. Слушает. — Потом... Похороны... Его девушка подошла... И влепила мне во-от такую — Джонни показал в воздухе "много" — Пощёчину... Так мне и надо... Гоуст продолжает молчать. Да и зачем что-то говорить? Разве Соупу сейчас чем-то поможешь? В любом случае... Чёрта с два Саймон позволит Джонни утонуть. Ведь иначе - он камнем последует за ним Неанон: Монах #тейк || @codconf_bot
184
14
Мои дураки в томодачи лайф❤ #тейк || @codconf_bot+5
Мои дураки в томодачи лайф❤ #тейк || @codconf_bot
194
15
beryoski неанон креветка #тейк || @codconf_bot
beryoski неанон креветка #тейк || @codconf_bot
198
16
в этот раз оч мало мерча по колде, но тем не менее можете узнать подробности в тгк @dverq777 #тейк || @codconf_bot
в этот раз оч мало мерча по колде, но тем не менее можете узнать подробности в тгк @dverq777 #тейк || @codconf_bot
203
17
Я нигде не нашёл инфы про полное детство Джонни, так что пришлось додумывать:( У Соупа высокие отношения с родителями Он бы предпочёл детдом Далее идёт запись из его дневника, идеально описывающая их взаимодействия. Все записи сделаны исключительно на Гэльском, чтобы никто точно не понял, о чём там идёт речь Янеебукакойсегоднядень июля. 2016 год Привет, Дневник. Сегодня написал диванный клоп, представляешь? Спрашивал, как я поживаю и не избили ли меня ещë за мой причесон. Я послал его и рассказал всë, как есть. Кажется, он снова был пьян. Я ему почти завидую. Как можно так смело относить себя к католикам, когда они отчаянно относят твою пьяную жопу обратно? Ещë и мне за мой побег из дома предъявляет. Главное, об этом вспомнил, а когда у меня, мать твою, день рождения - ни разу! Круто, блять, да? Спасибо, папашка Сказал, что у мамы онкология. Думает, что я поверю в то, что трегодовалый труп может заболеть раком матки. Совсем мозги пропил, алкашня Неанон: Монах #тейк || @codconf_bot
225
18
продаю остатки мерча с теневым командиром, вдруг кому нужен такой друнчик отправляю озон и яндекс доставкой если заинтересова
продаю остатки мерча с теневым командиром, вдруг кому нужен такой друнчик отправляю озон и яндекс доставкой если заинтересовало, писать в лс: @rinovalogan #тейк || @codconf_bot
215
19
хата гоуста до того как туда попал соуп и нараскидывал по всему дому хуйни об которую они будут спотыкаться каждый день #тейк
хата гоуста до того как туда попал соуп и нараскидывал по всему дому хуйни об которую они будут спотыкаться каждый день #тейк || @codconf_bot
221
20
Постараюсь ежедневно выкладывать свои мыслишки на всеобщее обозрение Гоуст пережил всех своих домашних животных. Первую собаку застрелил он сам, потому что та лишилась трёх ног и уже умирала. Вторую отравили. Третья подорвалась на мине. Четвёртая спасла его, прыгнув наперерез пуле и умерла через пару часов. Пятую убило осколком Всë, что находится рядом с Гоустом умирает. Это будет шестая. Райли номер шесть оказался очень контактным и умным псом. Полугодовая немецкая овчарка. Обучался легко, не скалил зубы на хозяина. Небольшая зарисовка: — Хорошая работа. — Едва слышно проговорил Гоуст, грубовато почесывая, поскуливающего от радости, Райли за ухом. Рядом валялось три трупа с разорванным горлом Неанон: Монах #тейк || @codconf_bot
216