fa
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

رفتن به کانال در Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

نمایش بیشتر
830
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Почему в моей программе выводится намного больше чисел, чем в правильном ответе? В этой программе я проверяю каждое чётное чи
Почему в моей программе выводится намного больше чисел, чем в правильном ответе? В этой программе я проверяю каждое чётное число в заданном диапазоне for A in range(101000000, 102000001, 2): de = 0 for i in range (2, A//2+1,2): if i%2 ==0 and A%i==0: de+=1 if de>3: break if de == 3: print(A)

Программ кф. Хочу поплакаться. Всё ещё хочу написать 3д игру на питоне, но там точно надо будет пайчарм. А ещё надо понимать геометрию, потому что в ЕДИНСТВЕННОМ НА ВЕСЬ ЮТУБ МИНИ КУРСЕ ЧЕЛ ВЫЧИСЛЯЛ УГОЛ ОБЗОРА ПО ФОРМУЛАМ. АРФФФФФФФ.,.......МНЕ ТРУДНО ДУМАТЬ, А ТУПО СПИСАТЬ КОД МНЕ СТЫДНО. К ТОМУ ЖЕ МНЕ НЕОБХОДИМО ДИАЛОГИ КАКИЕ НИБУДЬ ТАМ СДЕЛАТЬ........А ИГРА У ЧЕЛА ТИПА КАК ДУМ....Я РЫДАЮ. МНЕ СЛОЖНО. И СТЫДНО, И ГРУСТНО, ЫРВРЫ+ОЫЬФБ.......... 000 ИЗ ООО🎀

Неанон алексайрус У меня идея... Вы же видели уже мою анимку с помощью черепашки? Я вот подумал, а може научися писать bytebeat? Или есть другой способ писать музыку кодом, менее математический? (Очень буду рад если да)

Ребята поздравьте Автор прошлого тейка Научился спустя БЛЯДСКИЙ ГОД создавать ЕБУЧИЕ ОКНА И я глубоко извиняюсь кому жопу подпалил тогда, прошлый я был абсолютным ебанатом что не умел думать или осмыслять + Разрешаю кидать помидоры + Бля зацените как бебра в адидасе угарно чечетку танцует лооол Неанон: Кеврэйс + Снова извиняюсь ребята 8[ И ещё раз простите 8‹ Прошу прощения в очередной раз, мне всё ещё стыдно за тот тейк ’8^

Рано или поздно меня начнут шипперить с черепашкой Или уже Неанон Алексайрус

Я не понял годот ㅤㅤ- Алексайрус

Здрасте, неанон алексайрус снова в деле😎 Ребята я нашел что на ТЕЛЕФОН есть ГОДОТ АФИЦИАЛЬНИ как думаете, начать пытаться понять gdscript? (вроде так он называется... Да?)

Безумие - повторение одного и того же с надеждой на изменение Опять громко!!!⚠️⚠️ Неанон алексайрус

Неанон алексаи- что это ⚠️Громко⚠️ очен громко дажп

Здравствуйте многоуважаемые. С вами тот самый дуралей который не шарит. И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а по
+1
Здравствуйте многоуважаемые. С вами тот самый дуралей который не шарит. И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а похвастаться своей тетрадью по программированию, она со мной с 7 класса, именно тогда я перевёлся в айти класс, и для меня это гордость. Если бы не буковки и циферки, я бы возможно был бы кадетом или.....хим био.....но я пошол по пути, который будто меня звал, но боюсь я не сильно его достоин, ахах. Ну ладно Огромное вам спасибо что не буллите меня тут, я вас люблю🎀🎀🎀🎀🎀🎀 000 из ООО

Есть ли среди вас люди, шарящие за 3д-печать? Я тот чел, который кодит в блендере. Если честно, я правда далек от всех этих 3д-моделек. Мне очень нужно, чтобы кто-нибудь проверил, точно ли моя модель подойдет для принтера, потому что я буду заказывать печать на авито, а это стоит немало (лично для меня) Короче, тридэшники, напишите в комменты, я вам в лс вышлю скрипт или .blend (как скажете)

Как вы думаете, стоит ли тратить время на этот курс https://www.youtube.com/watch?v=InfFm-JrGUw&list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6&index=1&pp=iAQB

Дарова Прог кф Кто знает что такое MonoGame FrameWork и работал с ним, ну или хотя бы слышал? Я просто сейчас разрабатываю маленькую игру на MonoGame в C#. Может кину завтра видео.

Неанон алексайрус! (Опять я блятт, заебал наверно всех уже) Короч, кто кроме меня знает язык logo? Это тот на котором я свои "проекты" в черепашке делал Очень интересно, неужели этот язык настолько непопулярен?

я наконец то смогла на своей старинной тарантайке с нвидией и интелом 2012 года запустить впн на линуксе... рабочий... сука я так счастлива... осталось дождаться когда у меня будет комп на 5600г (без видюхи если что) и я смогу без проблем пользоваться линуксом как основной системой (ну типа... может кто знает... получится ли с гтх 650 играть на Линуксе так же как и на винде? типо смогу ли я драйвера скачать нужные, и тд и тп, все игры у меня из стима если что)

Я автор верхнего поста и я не умер Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог Вот это в конечно повеселился на ночь

Чиста йа кагда инфарматика в шкіле Неанон алексайрус
Чиста йа кагда инфарматика в шкіле Неанон алексайрус

Хаха. Ха. Хахаха. АХАХАХАХАХХААХХАХ. ХАХАХАХАХА. ХАХА. АХАХАХ. А. *умер*
Хаха. Ха. Хахаха. АХАХАХАХАХХААХХАХ. ХАХАХАХАХА. ХАХА. АХАХАХ. А. *умер*

Здравствуйте, это снова я, неанон Алексайрус и смотрите что я сделал Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике