fa
Feedback
Nircell

Nircell

رفتن به کانال در Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

نمایش بیشتر
1 576
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
Nircell
1 575
Добрый вечер 1: Люм, Гнейс 2: Базилий, Бориллион [мелкие] 3: Айнон, Базилий #щп
+2
Добрый вечер 1: Люм, Гнейс 2: Базилий, Бориллион [мелкие] 3: Айнон, Базилий #щп

Nircell
1 575
Благодаря моему хорошему другу сегодня на ужин у вас Посейдон в моем исполнении, а не шиш с маслом 🎉
+1
Благодаря моему хорошему другу сегодня на ужин у вас Посейдон в моем исполнении, а не шиш с маслом 🎉

Nircell
1 575
Мне нравится, как на пост о звёздах вы накидали звёзд :) это несколько символично [Спасибо, мне приятно]

Nircell
1 575
Луна и звёзды
+1
Луна и звёзды

Nircell
1 575
Бориллион, младший брат Базилия. + бонус
+2
Бориллион, младший брат Базилия. + бонус

Nircell
1 575

Nircell
1 575
Скетчи Люма и Гнейса Всё ещё нахожусь в процессе поиска их образов, так что они могут выглядеть несколько иначе с каждой ново
Скетчи Люма и Гнейса Всё ещё нахожусь в процессе поиска их образов, так что они могут выглядеть несколько иначе с каждой новой картинкой. Пока что. Хотя Гнейс меня тут более чем устраивает 🤔

Nircell
1 575
Учебные работы в разной степени связанные с моим сюжетом. Времени рисовать для себя-любимого не так много, поэтому пробую сов
+4
Учебные работы в разной степени связанные с моим сюжетом. Времени рисовать для себя-любимого не так много, поэтому пробую совмещать приятное с полезным

Nircell
1 575
Для тебя, конечно, есть солнце Для тебя, конечно, весь воздух, но-
Для тебя, конечно, есть солнце Для тебя, конечно, весь воздух, но-

Nircell
1 575
Решил тоже попробовать постить картинки и там, может что-то из этого получится: https://bsky.app/profile/nircell.bsky.social
Решил тоже попробовать постить картинки и там, может что-то из этого получится: https://bsky.app/profile/nircell.bsky.social Буквально вчера думал, что в последнее время мне больше хочется реализоваться как художнику, нежели чем аниматору, а сегодня утром узнал об этой платформе. Кто знает, мб это мой шанс раскрутиться на картинках ещё где-то кроме тг :) поэтому буду рад, если подпишитесь, полайкаете первые посты

Nircell
1 575
Напоминаю о посте выше для тех, кто ещё не увидел ⏫ Я им горжусь, потому хотел бы чтобы и вы обратили на него свое внимание Всем кто пишет комментарии и всячески активничает отдельное спасибо. На вашем энтузиазме во многом держится моя мотивация :)

Nircell
1 575
«Престолонаследие» Персонажи из этого поста: Базилий и его отец
+1
«Престолонаследие» Персонажи из этого поста: Базилий и его отец

Nircell
1 575

Nircell
1 575
Repost from N/a
🌟...?! Ура 15 актября И ето значит.. Што у меня севодня ден раждения!!! Лучший падарок художнику - ето репост его работ🌟!!
+4
🌟...?! Ура 15 актября И ето значит.. Што у меня севодня ден раждения!!! Лучший падарок художнику - ето репост его работ🌟!! К сажалению популярным 13 летним художником я не успела стать, но надеюс 🤞🤞 щто ещо стану популярити хохохо поз

Nircell
1 575
+1
На сегодняшний день в меню только щитпосты. 1. Гнейс [голубой]/Люм [зелёный]/Айнон [синий] 2. Чарли/Альма #щп

Nircell
1 575

Nircell
1 575
Тааак, почитал ваши предложения и выудил для себя несколько интересных. Получилось вот такое, что думаете? 🤔
Тааак, почитал ваши предложения и выудил для себя несколько интересных. Получилось вот такое, что думаете? 🤔

Nircell
1 575
Сегодня будет дроп нового видоса на новый канал и в связи с этим нужно ваше содействие 🤔 В анимации всего 5-6 кадров и при э
Сегодня будет дроп нового видоса на новый канал и в связи с этим нужно ваше содействие 🤔 В анимации всего 5-6 кадров и при этом в полной мере ее вайб отражает только один из них, соответственно его я и хочу впихнуть в привьюшку. Пока я сделал вот это [прикреплённое фото]. На мой взгляд суть происходящего более чем отражает, но хотелось бы услышать ваше мнение, как зрителей. Ибо я не раз уже слышал, что цепляющие, на мой субъективный взгляд, обложки на самом деле работают не так хорошо, как мне кажется. Что бы вы сюда добавили/поменяли/тд? Ну или мб есть какие-то общие советы на этот счёт, не только в этом конкретном случае. Было бы правда интересно почитать

Nircell
1 575
photo content

Nircell
1 575
photo content
+1