Nircell
رفتن به کانال در Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
نمایش بیشتر1 576
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
1 575
+1
Благодаря моему хорошему другу сегодня на ужин у вас Посейдон в моем исполнении, а не шиш с маслом 🎉
1 575
Мне нравится, как на пост о звёздах вы накидали звёзд :) это несколько символично
[Спасибо, мне приятно]
1 575
Скетчи Люма и Гнейса
Всё ещё нахожусь в процессе поиска их образов, так что они могут выглядеть несколько иначе с каждой новой картинкой. Пока что. Хотя Гнейс меня тут более чем устраивает 🤔
1 575
+4
Учебные работы в разной степени связанные с моим сюжетом.
Времени рисовать для себя-любимого не так много, поэтому пробую совмещать приятное с полезным
1 575
Решил тоже попробовать постить картинки и там, может что-то из этого получится: https://bsky.app/profile/nircell.bsky.social
Буквально вчера думал, что в последнее время мне больше хочется реализоваться как художнику, нежели чем аниматору, а сегодня утром узнал об этой платформе. Кто знает, мб это мой шанс раскрутиться на картинках ещё где-то кроме тг :) поэтому буду рад, если подпишитесь, полайкаете первые посты
1 575
Напоминаю о посте выше для тех, кто ещё не увидел ⏫
Я им горжусь, потому хотел бы чтобы и вы обратили на него свое внимание
Всем кто пишет комментарии и всячески активничает отдельное спасибо. На вашем энтузиазме во многом держится моя мотивация :)
1 575
Repost from N/a
+4
🌟...?! Ура 15 актября
И ето значит.. Што у меня севодня ден раждения!!! Лучший падарок художнику - ето репост его работ🌟!! К сажалению популярным 13 летним художником я не успела стать, но надеюс 🤞🤞 щто ещо стану популярити хохохо поз
1 575
На сегодняшний день в меню только щитпосты.
1. Гнейс [голубой]/Люм [зелёный]/Айнон [синий]
2. Чарли/Альма
#щп
1 575
Тааак, почитал ваши предложения и выудил для себя несколько интересных. Получилось вот такое, что думаете? 🤔
1 575
Сегодня будет дроп нового видоса на новый канал и в связи с этим нужно ваше содействие 🤔 В анимации всего 5-6 кадров и при этом в полной мере ее вайб отражает только один из них, соответственно его я и хочу впихнуть в привьюшку. Пока я сделал вот это [прикреплённое фото]. На мой взгляд суть происходящего более чем отражает, но хотелось бы услышать ваше мнение, как зрителей. Ибо я не раз уже слышал, что цепляющие, на мой субъективный взгляд, обложки на самом деле работают не так хорошо, как мне кажется. Что бы вы сюда добавили/поменяли/тд? Ну или мб есть какие-то общие советы на этот счёт, не только в этом конкретном случае. Было бы правда интересно почитать
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
