fa
Feedback
Жустирка 🤓

Жустирка 🤓

رفتن به کانال در Telegram

Галерея работ: https://vk.com/justirka

نمایش بیشتر
3 233
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-3730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 9 کانال‌ها
مه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+307
در 122 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+89
در 22 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+560
در 174 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+302
در 100 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+525
در 102 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+468
در 78 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+125
در 26 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+223
در 36 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+258
در 51 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+74
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+128
در 23 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+128
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+61
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+89
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+65
در 17 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+59
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+66
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+24
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+33
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+115
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+3
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Давайте поболтаем Как у вас делишки? Как экзамены/дипломы? Что рисовали? Рассказывайте 🥹🥹🥹

2
Подпись не придумала 💔🥀
Подпись не придумала 💔🥀
1 502
3
Вы хоть из вежливости классы поставьте позязя на последние посты А я вам картинку на днях принесу 🌟🌟🌟
1 377
4
Вам никто не поверит. Крохотная випка на палитру Хатсу 🌟
Вам никто не поверит. Крохотная випка на палитру Хатсу 🌟
2 170
5
У меня сегодня день рождения!✨ Хочу сказать, спасибо за вашу поддержку, которая как двигатель позволяет мне творить, вдохновл+7
У меня сегодня день рождения!✨ Хочу сказать, спасибо за вашу поддержку, которая как двигатель позволяет мне творить, вдохновляет меня и не позволяет мне не опускать руки даже в самые сложные периоды жизни. Назло всем тем, кто в меня не верит и осуждает, я буду продолжать жить и создавать искусство, потому что не представляю себя без этого. Каждая моя работа или проект — часть меня, моих внутренних мыслей и переживаний, которые находят отклик у такого большого количества людей🤲 Как всегда лучший подарок для художника — репост А если хотите поддержать донатом вот сбер 5469980420339026 Здоровье мое последнее время все еще оставляет желать лучшего, а анализы за последний год не совсем радостные, поэтому моя мечта сделать полный чекап организма, лето хочу посвятить восстановлению 🌸
498
6
I’m slowly forgetting his face 🥀💔 Быстренький скетч для разминочки Вспоминаю что такое это ваше рисование Всех с первым дне
I’m slowly forgetting his face 🥀💔 Быстренький скетч для разминочки Вспоминаю что такое это ваше рисование Всех с первым днем лета и удачи с экзаменами 🌟
3 534
7
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊 Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество+3
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊 Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество! Спасибо каждому подписчику! Лучший подарок для художника – репост его работ 🪲🌸🍰💐
0
8
Мне в последнее время нечего вам показать, а потому #таймлапсики У меня жуткий нестояк на рисование на фоне ремонта ирл И я н
Мне в последнее время нечего вам показать, а потому #таймлапсики У меня жуткий нестояк на рисование на фоне ремонта ирл И я немножко пребываю в выжатом состоянии, поэтому хочу уйти в мини-отпуск недельки на две, чтобы восстановиться разобраться с зинами 🥺🥺🥺 Не теряйте!!!
3 009
9
Это моя лучшая подруга 🌟🌟🌟 Поздравьте ее от души
0
10
✨Ой мамаааа, мне уже 23 годика!✨ Я стал на год старше, глупей и старей. Вот бы так росли деньги в кошельке... Буду очень рад+4
✨Ой мамаааа, мне уже 23 годика!✨ Я стал на год старше, глупей и старей. Вот бы так росли деньги в кошельке... Буду очень рад репосту этого поста, ведь это лучший подарок для художника! 💋
0
11
С днём рождения меня! Лучший подарок для художника пошарить картинки. Чего еще хотеть художникам честной судьбы? Можно закину+4
С днём рождения меня! Лучший подарок для художника пошарить картинки. Чего еще хотеть художникам честной судьбы? Можно закинуть донат 89650454528 тенек/сбер Виктория. О Пойдет на кислый мармелад и книги. Или я таки расщедрюсь купить себе новый монитор, чтобы видеть переходы от очень черного к ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ черному оттенку. Благодарю за поддержку и внимание к творчеству. Рада, что вы готовы продираться через щитпост к звездам.
0
12
Вы выдержали испытание щитпостом и репостами Вы заслужили картинку. 🥺🥺🥺
Вы выдержали испытание щитпостом и репостами Вы заслужили картинку. 🥺🥺🥺
3 200
13
🌸🩷Возьму пять слотов на подобные портреты, со всеми вопросами и заказом писать в директ+1
🌸🩷Возьму пять слотов на подобные портреты, со всеми вопросами и заказом писать в директ
0
14
Ребята, поздравляю вас с Днем Победы 🥹🥹🥹🕊🕊🕊 Отметьте его хорошенько со своими близкими
0
15
Гайз, можете меня поздравить Я тотально и бесповоротно проебала квест по поиску работы 🌟🌟🌟 Сейчас возвращаюсь в рисование Рассказывайте, как у вас делишки. Что рисовали?
0
16
всем привет. сегодня мой день рождения! мне исполняется 21 год🎉 по традиции, лучший подарок художнику - репост его работ. сп+8
всем привет. сегодня мой день рождения! мне исполняется 21 год🎉 по традиции, лучший подарок художнику - репост его работ. спасибо за вашу любовь и поддержку❤️ если вы хотите поддержать меня копеечкой - 2200 1509 7004 1510 (альфа банк)
0
17
Гайз, вчера был кусочек картинки Поактивьте, пожожда 🙏🙏🙏 Актив в тг медленно умирает уже который месяц, и я от этого сильно грущу Заранее спасибо 🫶🫶🫶🥹🥹🥹
0
18
Рисую тихо, не спеша, не дыша...
Рисую тихо, не спеша, не дыша...
0
19
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое т+7
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое творчество, я капец как ценю!!! и я рада все также рисовать для вас прикольные картинки по классике. без лишний предисловий. репост в дом каждого художника, у которого дршка это всегда добро🌚 так что буду рада люблю, приподнимаю, обнимаю💋
0
20
Мне сейчас нечего вам показать (картинка идет туго), но я вспомнила, что не показывала вам эти #таймлапсики 😇😇😇 Я очень ск+1
Мне сейчас нечего вам показать (картинка идет туго), но я вспомнила, что не показывала вам эти #таймлапсики 😇😇😇 Я очень скучаю по цвету и планирую вернуться к нему с (спойлер) мини-комиксом в один зин....и с кое-чем еще 🤭🤭🤭 (в коммах покажу)
0