башня из слоновой кости
رفتن به کانال در Telegram
192
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Как тяжело начать делать уборку. Именно начать.
Я уже час себя настраиваю.
Пусть отсохнут руки у всех, кто делает эти тупые ии фотки и видео с участием Хизира
Девочки, давайте все сделаем дуа за мать Хизира, чтобы у нее родился здоровый малыш. Я очень переживаю за нее. В ее положении даже немного переживать нельзя, а она через такое проходит.
Repost from ху де ас, лей со?
проявите терпение в эти дни, воздержитесь пожалуйста от различных празднований, это не похороны одной семьи, это трагедия для всего кавказа.
дукхача хьамана юха узлувш хилла деза вай укх деношк мукъа, Аллахlо сабр лолда, иман чlоагlа долда вай
здесь нет понятия чужая боль, это наша общая боль
инна лилляхьи ва инна иляйхьи раджиун
Я не знаю сколько раз еще нужно будет просить не делать эти картинки с этим мальчиком. Что в головах у тех, кто это делает?!?!
Repost from N/a
такая опустошенность.
хотя в глубине души понимала, что скорее всего его уже нет в живых, но надежда была.
АльхьамдулиЛлах1.
Всевышний ответил на дуа и его родители смогут нормально похоронить своего ребенка.
Repost from N/a
не нравится мне, что с развитием соцсетей у нас все меньше остается понимания личных границ. то, что раньше берегли от чужих глаз, сегодня сами же выносят на публику. говорю именно про наш народ.
есть вещи, о которых раньше не рассказывали даже самым близким людям и уж тем более не показывали их другим. а сегодня это спокойно выкладывается в сеть и становится достоянием всей республики.
да, времена меняются и ты вольно невольно подстраиваешься под современный мир, но прогресс не должен быть причиной забывать о мере.
А еще мне очень нравился мой образ, пока я сама же не пошутила, что похожа на светофор. Теперь мне действительно кажется, что похожа на светофор.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
