es
Feedback
башня из слоновой кости

башня из слоновой кости

Ir al canal en Telegram

улыбка разочарования

Mostrar más
192
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Как тяжело начать делать уборку. Именно начать. Я уже час себя настраиваю.

Ес, он удалил пост, ребят

Пусть отсохнут руки у всех, кто делает эти тупые ии фотки и видео с участием Хизира

Люди совсем уже охренели

Давайте все массово закинут жалобу на это видео

Девочки, давайте все сделаем дуа за мать Хизира, чтобы у нее родился здоровый малыш. Я очень переживаю за нее. В ее положении даже немного переживать нельзя, а она через такое проходит.

проявите терпение в эти дни, воздержитесь пожалуйста от различных празднований, это не похороны одной семьи, это трагедия для всего кавказа. дукхача хьамана юха узлувш хилла деза вай укх деношк мукъа, Аллахlо сабр лолда, иман чlоагlа долда вай здесь нет понятия чужая боль, это наша общая боль инна лилляхьи ва инна иляйхьи раджиун

Мало того, что фотографии выставляют, еще и ии картинки делают.
Мало того, что фотографии выставляют, еще и ии картинки делают.

Я не знаю сколько раз еще нужно будет просить не делать эти картинки с этим мальчиком. Что в головах у тех, кто это делает?!?!

Repost from N/a
такая опустошенность. хотя в глубине души понимала, что скорее всего его уже нет в живых, но надежда была. АльхьамдулиЛлах1. Всевышний ответил на дуа и его родители смогут нормально похоронить своего ребенка.

Хвала Тебе, о Всевышний.

Repost from N/a
не нравится мне, что с развитием соцсетей у нас все меньше остается понимания личных границ. то, что раньше берегли от чужих глаз, сегодня сами же выносят на публику. говорю именно про наш народ. есть вещи, о которых раньше не рассказывали даже самым близким людям и уж тем более не показывали их другим. а сегодня это спокойно выкладывается в сеть и становится достоянием всей республики. да, времена меняются и ты вольно невольно подстраиваешься под современный мир, но прогресс не должен быть причиной забывать о мере.

Найдите лоха лохее меня

И я так сильно хочу узнать настройки камеры Мироновой Насти😭😭

А еще мне очень нравился мой образ, пока я сама же не пошутила, что похожа на светофор. Теперь мне действительно кажется, что похожа на светофор.

Ненавижу утреннюю подготовку к свадьбам.