fa
Feedback
𝓖𝓮𝓷ç 𝓭𝓸𝓴𝓽𝓸𝓻𝓾𝓷 𝓷𝓸𝓽𝓵𝓪𝓻ı💌

𝓖𝓮𝓷ç 𝓭𝓸𝓴𝓽𝓸𝓻𝓾𝓷 𝓷𝓸𝓽𝓵𝓪𝓻ı💌

رفتن به کانال در Telegram

Голос души юного врача💌

نمایش بیشتر
1 465
مشترکین
-424 ساعت
-137 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Они спрашивают, чего я боюсь больше, темноты или высоты. Но я боюсь разочароваться в человеке, который для меня так много значит. Мне страшно, что в какой-то момент я пожалею о своих словах и чувствах, что буду жалеть о том, что верила, вложив всю свою душу. Я боюсь, что однажды потеряю веру в тех, кому доверяла больше, чем себе.

Repost from 🥀Soul Notes🥀
Mehmet Elmas, EFO - Savunmasızım.mp36.09 MB

𝒢𝑒𝓃ç𝒟𝑜𝓀_–_𝐾𝑖𝑟𝑔𝑖𝑛𝑖𝑚🌙.mp32.45 MB

𝒢𝑒𝓃ç𝒟𝑜𝓀_–_𝐾𝑎𝑦𝑖𝑝_𝑘𝑎𝑙𝑝🔥.mp32.30 MB

Она проверила мой телефон, пока я спал. И нет, она ничего не нашла. Но вместо того чтобы кричать на неё за недоверие, я спросил себя. «Что заставило её чувствовать себя такой незащищённой с самого начала?» Поэтому на следующий день я пришел к ней с ее любимыми закусками и простой запиской: «Мне жаль, что ты когда-либо чувствовала себя неуверенно. Только ты. Всегда была только ты» ❤️‍🩹

Repost from N/a
01.06.2026✨ Лето, принеси нам счастье🤞🏻