𝓖𝓮𝓷ç 𝓭𝓸𝓴𝓽𝓸𝓻𝓾𝓷 𝓷𝓸𝓽𝓵𝓪𝓻ı💌
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 465
المشتركون
-424 ساعات
-137 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Они спрашивают, чего я боюсь больше, темноты или высоты.
Но я боюсь разочароваться в человеке, который для меня так много значит.
Мне страшно, что в какой-то момент я пожалею о своих словах и чувствах, что буду жалеть о том, что верила, вложив всю свою душу.
Я боюсь, что однажды потеряю веру в тех, кому доверяла больше, чем себе.
Repost from 𝔸𝕞𝕠𝕣 𝔽𝕒𝕥𝕚🫀
Она проверила мой телефон, пока я спал.
И нет, она ничего не нашла. Но вместо того чтобы кричать на неё за недоверие, я спросил себя. «Что заставило её чувствовать себя такой незащищённой с самого начала?»
Поэтому на следующий день я пришел к ней с ее любимыми
закусками и простой запиской:
«Мне жаль, что ты когда-либо чувствовала себя неуверенно.
Только ты.
Всегда была только ты» ❤️🩹
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
