252
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+1830 روز
آرشیو پست ها
252
Мне сейчас немного не до рисования мерча, у меня практика в шараге, так что немного задержка идёт
252
Типы, мне уже такие ебланы 2 раза писали
В первый раз поверила (благо ничего не кидала и ничего не случилось)
Второй раз чел нахуй пошёл
Крч
Не ведитесь на таких хуесосов
252
Repost from N/a
+5
❗️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️
Особенно для художников
Срочно учимся обучаемся на примере моего почти проеба, если бы мне не помогли, меня бы обворовали
Мне с утра написал англоговорящий чувак с вопросом, рисую ли я коммишки, попросил нарисовать своих дочек, фото которых скинет в лс, сказал, что может заплатить 300 долларов
Спросил про банки, причем про кошелек телеграма и, внимание, сбербанк
Это уже как бы намек, что пахнет жареным. Я тупанула и не взяла в расчет, что скорее всего обо всяких сберах, альфах и тиньковах иностранцы знать не знают
Он попросил номер карты и электронную почту, мне на нее пришло уведомление из Bybit, что мне что-то там перевели, но заказчику нужно доплатить еще сто баксов, чтобы мой аккаунт в банке стал бизнес-аккаунтом, это сигнал номер два нах
Типа, мне прислали 300, потом еще 100 сверху, чтоб "активировать", и после мне надо было эти 100 кинуть обратно отправителю, причем со своей карты, свои деньги
Тут я уже немножко прозрела сама, что хуйня какая-то
252
+3
Малыши приехали в целости и сохранности, спасибо большое🥹 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МИЛЛИ НА КОРОБОЧКЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!! Качество печати у брелочков и наклеечек чудесное и очень нравится то, что Элдерсолты покрыты эпоксидной смолой😄 Думаю, в будущем буду еще у вас ваш мерч в дальнейшем брать🥹#отзыв
252
Ближайшие новые брелки, что я точно хочу сделать и они понемногу делаются:
🌟 🌲
Будет предзаказ
252
Repost from Seth@
+5
Все позиции мерча которые ко мне приехали.
Элдер и соль покрыты эпоксидной смолой и очень приятные на ощупь
Значек молочной и стикеры сахарные
Пахта на звёздном акриле забавный, учитывая его историю. Жаль ,что у типографии не оказалось короб на звёзды,но думаю что в следующий раз возможно он будет
Аффогато просто булочка
252
Посмотрела финал уцц
Скажу просто, что мне понравилось, есть конечно моменты на которые я задала бы вопросы и слишком будто бы все всё в лоб говорят о своих чувствах, но впринцепе хороший финал
Постаралась написать своё мнение без спойлеров
Если будете писать спойлеры в комментах, пожалуйста, кидайте под спойлером
252
Первый мой мерч был нарисован год назад (ничего из этого сейчас заказать нельзя, мне не нравится)
Но будет всё переделано
252
Repost from Корж
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗
Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя.
Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). 💗заполнить анкету: 1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) 2) Примеры работ (не больше 6)!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня
252
+1
Ещё отзыв! Решила сделать отдельный тэг для отзывов
Дуралеи дома! Открывала постепенно, когда увидела коробочку захотелось пищать. Размер как обычно слегка удивил, Арчер будто в натуральную величину и крошка Лонган🥺🥺🥺 Очень насыщенные цвета, прям вау! Карабины выглядят надёжно, цепи вроде тоже (был опыт с невыдержавшим креплением), но пройдут тест-драйв на ключах. Спасибо большое! Определённо буду ждать ещё арты и мерч!#отзыв
252
Типы, кто-то пользуется всякими лаками, чтобы покрывать им те же картины/фигурки?
Хочу заказать баночку, чтобы фигурку сделать и покрыть её лаком, но только хз что брать
Отзывы на лаки такое себе
Я бы хотела маловый
Если кто заказывал и пользовался, напишите в комменты пожалуйста
252
+2
Отзыв на мерч!
А ещё сам отзыв Я оч порадовался когда увидел такое оформление (во первых просто коробочка есть чтобы ниче не помялось, так ещё и рисунок офигенный) Фотки прям в озоне делал, немного темнит, но брелок качественный, с фурнитуры балдею, наверное будет мой любимый брелок с аффогато Стикеры супер. Сахарное покрытие вкуснявое, блестющее, при этом само изображение не испортилось от покрытия)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
