252
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+1830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 5 کانالها
مه '26
+18
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+4
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 7 کانالها
Get PRO
مه '25
+5
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+12
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+19
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+28
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+16
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+44
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+31
در 3 کانالها
Get PRO
مه '240
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+38
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+71
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Мне сейчас немного не до рисования мерча, у меня практика в шараге, так что немного задержка идёт
| 2 | К концу месяца точно открою предзаказ на новые брелки с шедоуванилами и блэк форест | 37 |
| 3 | Типы, мне уже такие ебланы 2 раза писали
В первый раз поверила (благо ничего не кидала и ничего не случилось)
Второй раз чел нахуй пошёл
Крч
Не ведитесь на таких хуесосов | 47 |
| 4 | ❗️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️
Особенно для художников
Срочно учимся обучаемся на примере моего почти проеба, если бы мне не помогли, меня бы обворовали
Мне с утра написал англоговорящий чувак с вопросом, рисую ли я коммишки, попросил нарисовать своих дочек, фото которых скинет в лс, сказал, что может заплатить 300 долларов
Спросил про банки, причем про кошелек телеграма и, внимание, сбербанк
Это уже как бы намек, что пахнет жареным. Я тупанула и не взяла в расчет, что скорее всего обо всяких сберах, альфах и тиньковах иностранцы знать не знают
Он попросил номер карты и электронную почту, мне на нее пришло уведомление из Bybit, что мне что-то там перевели, но заказчику нужно доплатить еще сто баксов, чтобы мой аккаунт в банке стал бизнес-аккаунтом, это сигнал номер два нах
Типа, мне прислали 300, потом еще 100 сверху, чтоб "активировать", и после мне надо было эти 100 кинуть обратно отправителю, причем со своей карты, свои деньги
Тут я уже немножко прозрела сама, что хуйня какая-то | 39 |
| 5 | Малыши приехали в целости и сохранности, спасибо большое🥹
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МИЛЛИ НА КОРОБОЧКЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!! Качество печати у брелочков и наклеечек чудесное и очень нравится то, что Элдерсолты покрыты эпоксидной смолой😄
Думаю, в будущем буду еще у вас ваш мерч в дальнейшем брать🥹
#отзыв | 49 |
| 6 | Ближайшие новые брелки, что я точно хочу сделать и они понемногу делаются:
🌟 🌲
Будет предзаказ | 73 |
| 7 | https://youtu.be/mf11dE1L4NQ?si=nuMhpn2-MBPuR11H
Вкину какой-то новый мультик
Вроде прикольно | 71 |
| 8 | Все позиции мерча которые ко мне приехали.
Элдер и соль покрыты эпоксидной смолой и очень приятные на ощупь
Значек молочной и стикеры сахарные
Пахта на звёздном акриле забавный, учитывая его историю. Жаль ,что у типографии не оказалось короб на звёзды,но думаю что в следующий раз возможно он будет
Аффогато просто булочка | 80 |
| 9 | بدون متن... | 1 |
| 10 | بدون متن... | 78 |
| 11 | پیام ویدیو | 75 |
| 12 | Посмотрела финал уцц
Скажу просто, что мне понравилось, есть конечно моменты на которые я задала бы вопросы и слишком будто бы все всё в лоб говорят о своих чувствах, но впринцепе хороший финал
Постаралась написать своё мнение без спойлеров
Если будете писать спойлеры в комментах, пожалуйста, кидайте под спойлером | 97 |
| 13 | Первый мой мерч был нарисован год назад (ничего из этого сейчас заказать нельзя, мне не нравится)
Но будет всё переделано | 92 |
| 14 | Маленький вкусненький малышочек | 79 |
| 15 | 💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗
Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя.
Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия:
🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям;
🤍рисовать в диджитале
🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно.
в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ).
💗заполнить анкету:
1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть)
2) Примеры работ (не больше 6)
!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!!
ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия)
💓Конец набора — 20 июня | 63 |
| 16 | Ещё отзыв! Решила сделать отдельный тэг для отзывов
Дуралеи дома! Открывала постепенно, когда увидела коробочку захотелось пищать. Размер как обычно слегка удивил, Арчер будто в натуральную величину и крошка Лонган🥺🥺🥺
Очень насыщенные цвета, прям вау! Карабины выглядят надёжно, цепи вроде тоже (был опыт с невыдержавшим креплением), но пройдут тест-драйв на ключах. Спасибо большое! Определённо буду ждать ещё арты и мерч!
#отзыв | 117 |
| 17 | Я с божьей помощью открыла заказ брелков на авито | 101 |
| 18 | Типы, кто-то пользуется всякими лаками, чтобы покрывать им те же картины/фигурки?
Хочу заказать баночку, чтобы фигурку сделать и покрыть её лаком, но только хз что брать
Отзывы на лаки такое себе
Я бы хотела маловый
Если кто заказывал и пользовался, напишите в комменты пожалуйста | 108 |
| 19 | Отзыв на мерч!
А ещё сам отзыв
Я оч порадовался когда увидел такое оформление (во первых просто коробочка есть чтобы ниче не помялось, так ещё и рисунок офигенный)
Фотки прям в озоне делал, немного темнит, но брелок качественный, с фурнитуры балдею, наверное будет мой любимый брелок с аффогато
Стикеры супер. Сахарное покрытие вкуснявое, блестющее, при этом само изображение не испортилось от покрытия) | 112 |
| 20 | На этой неделе думаю закончить рисовать брелок с ШедоуРеклюзом и открыть предзаказы🌟😶 | 117 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
