fa
Feedback
Hodi Modi@

Hodi Modi@

رفتن به کانال در Telegram
252
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+1830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 5 کانال‌ها
مه '26
+18
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+4
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+5
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+19
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+28
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+44
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+31
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+71
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мне сейчас немного не до рисования мерча, у меня практика в шараге, так что немного задержка идёт

2
К концу месяца точно открою предзаказ на новые брелки с шедоуванилами и блэк форест
37
3
Типы, мне уже такие ебланы 2 раза писали В первый раз поверила (благо ничего не кидала и ничего не случилось) Второй раз чел нахуй пошёл Крч Не ведитесь на таких хуесосов
47
4
❗️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️ Особенно для художников Срочно учимся обучаемся на примере моего почти проеба, если бы мне не помогли,+5
❗️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️ Особенно для художников Срочно учимся обучаемся на примере моего почти проеба, если бы мне не помогли, меня бы обворовали Мне с утра написал англоговорящий чувак с вопросом, рисую ли я коммишки, попросил нарисовать своих дочек, фото которых скинет в лс, сказал, что может заплатить 300 долларов Спросил про банки, причем про кошелек телеграма и, внимание, сбербанк Это уже как бы намек, что пахнет жареным. Я тупанула и не взяла в расчет, что скорее всего обо всяких сберах, альфах и тиньковах иностранцы знать не знают Он попросил номер карты и электронную почту, мне на нее пришло уведомление из Bybit, что мне что-то там перевели, но заказчику нужно доплатить еще сто баксов, чтобы мой аккаунт в банке стал бизнес-аккаунтом, это сигнал номер два нах Типа, мне прислали 300, потом еще 100 сверху, чтоб "активировать", и после мне надо было эти 100 кинуть обратно отправителю, причем со своей карты, свои деньги Тут я уже немножко прозрела сама, что хуйня какая-то
39
5
Малыши приехали в целости и сохранности, спасибо большое🥹 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МИЛЛИ НА КОРОБОЧКЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!! Качество+3
Малыши приехали в целости и сохранности, спасибо большое🥹 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МИЛЛИ НА КОРОБОЧКЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!! Качество печати у брелочков и наклеечек чудесное и очень нравится то, что Элдерсолты покрыты эпоксидной смолой😄 Думаю, в будущем буду еще у вас ваш мерч в дальнейшем брать🥹 #отзыв
49
6
Ближайшие новые брелки, что я точно хочу сделать и они понемногу делаются: 🌟 🌲 Будет предзаказ
73
7
https://youtu.be/mf11dE1L4NQ?si=nuMhpn2-MBPuR11H Вкину какой-то новый мультик Вроде прикольно
71
8
Все позиции мерча которые ко мне приехали. Элдер и соль покрыты эпоксидной смолой и очень приятные на ощупь Значек молочной и+5
Все позиции мерча которые ко мне приехали. Элдер и соль покрыты эпоксидной смолой и очень приятные на ощупь Значек молочной и стикеры сахарные Пахта на звёздном акриле забавный, учитывая его историю. Жаль ,что у типографии не оказалось короб на звёзды,но думаю что в следующий раз возможно он будет Аффогато просто булочка
80
9
+5
بدون متن...
1
10
بدون متن...
78
11
پیام ویدیو
75
12
Посмотрела финал уцц Скажу просто, что мне понравилось, есть конечно моменты на которые я задала бы вопросы и слишком будто бы все всё в лоб говорят о своих чувствах, но впринцепе хороший финал Постаралась написать своё мнение без спойлеров Если будете писать спойлеры в комментах, пожалуйста, кидайте под спойлером
97
13
Первый мой мерч был нарисован год назад (ничего из этого сейчас заказать нельзя, мне не нравится) Но будет всё переделано
Первый мой мерч был нарисован год назад (ничего из этого сейчас заказать нельзя, мне не нравится) Но будет всё переделано
92
14
Маленький вкусненький малышочек
Маленький вкусненький малышочек
79
15
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя. Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне. Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). ‎ 💗заполнить анкету: ‎1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) ‎2) Примеры работ (не больше 6) ‎!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня
63
16
Ещё отзыв! Решила сделать отдельный тэг для отзывов Дуралеи дома! Открывала постепенно, когда увидела коробочку захотелось пи+1
Ещё отзыв! Решила сделать отдельный тэг для отзывов Дуралеи дома! Открывала постепенно, когда увидела коробочку захотелось пищать. Размер как обычно слегка удивил, Арчер будто в натуральную величину и крошка Лонган🥺🥺🥺 Очень насыщенные цвета, прям вау! Карабины выглядят надёжно, цепи вроде тоже (был опыт с невыдержавшим креплением), но пройдут тест-драйв на ключах. Спасибо большое! Определённо буду ждать ещё арты и мерч! #отзыв
117
17
Я с божьей помощью открыла заказ брелков на авито
101
18
Типы, кто-то пользуется всякими лаками, чтобы покрывать им те же картины/фигурки? Хочу заказать баночку, чтобы фигурку сделать и покрыть её лаком, но только хз что брать Отзывы на лаки такое себе Я бы хотела маловый Если кто заказывал и пользовался, напишите в комменты пожалуйста
108
19
Отзыв на мерч! А ещё сам отзыв Я оч порадовался когда увидел такое оформление (во первых просто коробочка есть чтобы ниче не+2
Отзыв на мерч! А ещё сам отзыв Я оч порадовался когда увидел такое оформление (во первых просто коробочка есть чтобы ниче не помялось, так ещё и рисунок офигенный) Фотки прям в озоне делал, немного темнит, но брелок качественный, с фурнитуры балдею, наверное будет мой любимый брелок с аффогато Стикеры супер. Сахарное покрытие вкуснявое, блестющее, при этом само изображение не испортилось от покрытия)
112
20
На этой неделе думаю закончить рисовать брелок с ШедоуРеклюзом и открыть предзаказы🌟😶
117