fa
Feedback
acrolein

acrolein

رفتن به کانال در Telegram

18+ Место поклонения эрроринку ВНИМАНИЕ: не для слабонервных! Тут максимально шокирующий контент в виде жирного Инка! И высокое содержание кринжа ✧ Инфа, ссылки: https://acrolein.carrd.co/#section02 Щитпост: https://t.me/+ccASYVXXTRo2NTIy

نمایش بیشتر
1 973
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Инк в глазах Эррора фиолетовое пятно
+2
Инк в глазах Эррора фиолетовое пятно

Рандом упоротые рожи эрроринков
Рандом упоротые рожи эрроринков

небольшая реставрация старой работы)небольшая реставрация старой работы) Спасибо Kauai || oo~ || 🫧🪁 за предложенный мой ста
+1
небольшая реставрация старой работы)небольшая реставрация старой работы) Спасибо Kauai || oo~ || 🫧🪁 за предложенный мой старый арт. а так мне считай и выбирать не из чего было

Пришла мысля исправить какую-нибудь свой старый (но не слишком) Настроение устроить реставрацию) Можете скинуть какую-нибудь мою старую работу?)

Рандом скетч
Рандом скетч

был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице
+3
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице

вторая коммишка для @Sanechkaaa_chaan спасибо за чаевые. не помню чтоб я рисовала живот как у Инка у людей #commision
вторая коммишка для @Sanechkaaa_chaan спасибо за чаевые. не помню чтоб я рисовала живот как у Инка у людей #commision

Возможно спойлер к бекрумс фильму Высерыш попал в бекрумсы. все же фейковые Эрроринки лучше настоящих. Но даже там ему достае
Возможно спойлер к бекрумс фильму Высерыш попал в бекрумсы. все же фейковые Эрроринки лучше настоящих. Но даже там ему достается пустая тарелка

просто мини инкуська. я не умею рисовать чибиков
просто мини инкуська. я не умею рисовать чибиков

Эррор не ожидал,что не отличит слайма от Инка
Эррор не ожидал,что не отличит слайма от Инка

Очередной арт с жирным Инкусиком на пляже. Часто такие рисую, но они все равно становятся быстро негодными
Очередной арт с жирным Инкусиком на пляже. Часто такие рисую, но они все равно становятся быстро негодными

Овв спасибо)
Овв спасибо)

Еще Инкусеньки под краской. синий и черный Мне больше нравится их первые варианты. но что вышло,то вышло(
Еще Инкусеньки под краской. синий и черный Мне больше нравится их первые варианты. но что вышло,то вышло(

какая крутая розовая рубашка, как маленький бомж смог ее себе позволить. (если что это очередной высерыш ерарынгов) это он се
какая крутая розовая рубашка, как маленький бомж смог ее себе позволить. (если что это очередной высерыш ерарынгов) это он себе палец случайно поджог

Эту штуку я рисовала к др Инкуси, но не выложила
Эту штуку я рисовала к др Инкуси, но не выложила

А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз р
+2
А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз рисовала в позе как у желтого варианта)

Инкусь и его леденец)
Инкусь и его леденец)

Еще что-то нетипичное. коммишка для @Sanechkaaa_chaan #commision
Еще что-то нетипичное. коммишка для @Sanechkaaa_chaan #commision

Еще кусочек
Еще кусочек

Должна была быть работа из 4 кусочков. но пока только один(если конечно сделаю остальные, а не брошу) как всегда в голове одн
Должна была быть работа из 4 кусочков. но пока только один(если конечно сделаю остальные, а не брошу) как всегда в голове одна картинка,но получается что получается