acrolein
الذهاب إلى القناة على Telegram
18+ Место поклонения эрроринку ВНИМАНИЕ: не для слабонервных! Тут максимально шокирующий контент в виде жирного Инка! И высокое содержание кринжа ✧ Инфа, ссылки: https://acrolein.carrd.co/#section02 Щитпост: https://t.me/+ccASYVXXTRo2NTIy
إظهار المزيد1 973
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
1 973
+1
небольшая реставрация старой работы)небольшая реставрация старой работы)
Спасибо Kauai || oo~ || 🫧🪁 за предложенный мой старый арт.
а так мне считай и выбирать не из чего было
1 973
Пришла мысля исправить какую-нибудь свой старый (но не слишком)
Настроение устроить реставрацию)
Можете скинуть какую-нибудь мою старую работу?)
1 973
+3
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси.
это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице
1 973
вторая коммишка для @Sanechkaaa_chaan спасибо за чаевые.
не помню чтоб я рисовала живот как у Инка у людей
#commision
1 973
Возможно спойлер к бекрумс фильму
Высерыш попал в бекрумсы. все же фейковые Эрроринки лучше настоящих. Но даже там ему достается пустая тарелка
1 973
Очередной арт с жирным Инкусиком на пляже.
Часто такие рисую, но они все равно становятся быстро негодными
1 973
Еще Инкусеньки под краской. синий и черный
Мне больше нравится их первые варианты. но что вышло,то вышло(
1 973
какая крутая розовая рубашка, как маленький бомж смог ее себе позволить.
(если что это очередной высерыш ерарынгов)
это он себе палец случайно поджог
1 973
+2
А что если Инки меняют цвет от краски.
Я нарисовала только жирные варианты)))
(А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз рисовала в позе как у желтого варианта)
1 973
Должна была быть работа из 4 кусочков. но пока только один(если конечно сделаю остальные, а не брошу)
как всегда в голове одна картинка,но получается что получается
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
