🌿FERI |️ Дом Тучи🌻
رفتن به کانال در Telegram
|+18| Приветик, я Туча ☁️ |Feri| ✧ Обнял, приподнял, покружил, поставил ✧ Добро пожаловать! U^ェ^U☀️ ✧ Основная информация — в закрепе 🌱Офтоп с рутиной: https://t.me/offlineFeri
نمایش بیشتر3 520
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-7230 روز
آرشیو پست ها
3 521
Repost from N/a
опа доделал [представьте стикер с колесом от финна]
...и я не устоял перед взрывом :D
#sherlock
3 521
+1
✨🌿Осторожнее в лесу!
Не забывайте смотреть под ноги...
#Мастерская47 #Лололошка
3 521
#Мастерская47|Я просто не смог устоять перед этими прелестными новыми Жителями!!! Они такие красивушные господи!!! У меня друзей, что смотрят ло можно посчитать двумя пальцами любой из рук хаха... Поэтому у Судьбы небыло выбора, она стала моей жертвой ( ^▽^)ψ__⭐️
3 521
#ocFeri | Планирую поучаствовать жёстко в АртФайте в этом году!!! Надеюсь, бляха, в этот раз до конца этот движ доведу!!! ヾ(`ヘ´)ノ゙
Я аш в карточку свою осов отрисовал в иконки пхыхы 😚💞
3 521
🐾⋆.✮Настало лето, а это значит что? Прально!!! Самое время смотреть летние мульты марафоном, вот и ребятки устроили вечер просмотра гф ♪₍^. .^₎✨
🌚Накидаю фактиков вам, что ли: ⋆ У Ди одна бровь светлее, так как он ее сжег по неосторожности, а при восстановлении подобрать цвет не смогли подходящий, поэтому она светлее. ⋆ Ло работает много, поэтому он отрубился почти сразу после начала ⋆ Ричард успешно продвигается как блогер и выдумывает всякие челленджи, чтобы пробовать в жизни разное новое, так и вот сейчас его торкнуло)) ⋆ А ещё у меня есть комикс (который я, надеюсь, доделаю) знакомства Ричи и Ди с Франом и Ашей 🥺✨#КиноАуЛо #Ричард #Лололошка #Дилан
3 521
Кто не понимает что тут происходит, просто хочу пояснить, насколько это ↑↑↑ гениально
Тут Диман (маслеников) и Дэнчик — оператор димин. У них была на протяжении года(?) игра по миру с мистером Х, и мистером Х оказался димин оператор. И тут автор обыграл это как Дэнчик — Мориарти играет в игру с Димой — Шерлоком
3 521
+2
Как же это было странно разрисовывать... И непривычно... НО МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ менять их, ибо понял, что хочу у себя их такииими, посвежевшими чтоли видеть (⌒▽⌒)☆🌿💛
п.с. ричи мой сына!
#Ричард #Лололошка #Дилан
3 521
Repost from annykuh 🦧
+7
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖
3 521
🦋✨Данной компании не существовало.
Не существует. И не будет существовать!!!✨🦋
пс Всегда читайте мелкий шрифт
#ЭВВремени #ocFeri #artFeri
3 521
Господи, благословите меня на рисование артеца, который меня уже долго не отпускает с Амарином, Иветт и Айтером... Аминь 🙏🏼
3 521
🤖🌸Кусманчик работы в #Городгероев_zine , я там жест оторвался, мне дали даже мерч!
Будет значок и стикеры от меня :3 🌿⭐️
3 521
С головой в заказах и зинах... Я очень надеюсь вынырну скоро и порисую по фану :'333
А это порисулька с гулянки, ходили играли в бадминтон, и по случайности сломал пополам ракету хд... Пришлось покупать новый набор бляха-муха(((🌿⭐
#artFeri #ocFeri
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
