ch
Feedback
🌿FERI |️ Дом Тучи🌻

🌿FERI |️ Дом Тучи🌻

前往频道在 Telegram

|+18| Приветик, я Туча ☁️ |Feri| ✧ Обнял, приподнял, покружил, поставил ✧ Добро пожаловать! U^ェ^U☀️ ✧ Основная информация — в закрепе 🌱Офтоп с рутиной: https://t.me/offlineFeri

显示更多
3 520
订阅者
-124 小时
-107
-7230
帖子存档
Repost from N/a
опа доделал [представьте стикер с колесом от финна] ...и я не устоял перед взрывом :D #sherlock

✨🌿Осторожнее в лесу! Не забывайте смотреть под ноги... #Мастерская47 #Лололошка
+1
✨🌿Осторожнее в лесу! Не забывайте смотреть под ноги... #Мастерская47 #Лололошка

#Мастерская47|Я просто не смог устоять перед этими прелестными новыми Жителями!!! Они такие красивушные господи!!! У меня дру
#Мастерская47|Я просто не смог устоять перед этими прелестными новыми Жителями!!! Они такие красивушные господи!!! У меня друзей, что смотрят ло можно посчитать двумя пальцами любой из рук хаха... Поэтому у Судьбы небыло выбора, она стала моей жертвой ( ^▽^)ψ__⭐️

#ocFeri | Планирую поучаствовать жёстко в АртФайте в этом году!!! Надеюсь, бляха, в этот раз до конца этот движ доведу!!! ヾ(`
#ocFeri | Планирую поучаствовать жёстко в АртФайте в этом году!!! Надеюсь, бляха, в этот раз до конца этот движ доведу!!! ヾ(`ヘ´)ノ゙ Я аш в карточку свою осов отрисовал в иконки пхыхы 😚💞

🐾⋆.✮Настало лето, а это значит что? Прально!!! Самое время смотреть летние мульты марафоном, вот и ребятки устроили вечер пр
🐾⋆.✮Настало лето, а это значит что? Прально!!! Самое время смотреть летние мульты марафоном, вот и ребятки устроили вечер просмотра гф ♪₍^. .^₎✨
🌚Накидаю фактиков вам, что ли: ⋆ У Ди одна бровь светлее, так как он ее сжег по неосторожности, а при восстановлении подобрать цвет не смогли подходящий, поэтому она светлее. ⋆ Ло работает много, поэтому он отрубился почти сразу после начала ⋆ Ричард успешно продвигается как блогер и выдумывает всякие челленджи, чтобы пробовать в жизни разное новое, так и вот сейчас его торкнуло)) ⋆ А ещё у меня есть комикс (который я, надеюсь, доделаю) знакомства Ричи и Ди с Франом и Ашей 🥺✨
#КиноАуЛо #Ричард #Лололошка #Дилан

Repost from Offline|Туча
💫Я ловлю какое-то дикое удовольствие рисовать животных в артах....
💫Я ловлю какое-то дикое удовольствие рисовать животных в артах....

. . . Je veux de l'amour, de la joie, De la bonne humeur . . . #ocFeri
. . . Je veux de l'amour, de la joie, De la bonne humeur . . . #ocFeri

🌿 Дитятки МААИ гуляют∪・ω・∪💞 #ИсторияБФ #ocFeri
🌿 Дитятки МААИ гуляют∪・ω・∪💞 #ИсторияБФ #ocFeri

Кто не понимает что тут происходит, просто хочу пояснить, насколько это ↑↑↑ гениально Тут Диман (маслеников) и Дэнчик — оператор димин. У них была на протяжении года(?) игра по миру с мистером Х, и мистером Х оказался димин оператор. И тут автор обыграл это как Дэнчик — Мориарти играет в игру с Димой — Шерлоком

Repost from кошшш
did you miss me?🍎 кдм + шерлок ау + моя шиза невероятных масштабов
+3
did you miss me?🍎 кдм + шерлок ау + моя шиза невероятных масштабов

Repost from Offline|Туча
Котлееетки 🩷
Котлееетки 🩷

Как же это было странно разрисовывать... И непривычно... НО МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ менять их, ибо понял, что хочу у себя их таки
+2
Как же это было странно разрисовывать... И непривычно... НО МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ менять их, ибо понял, что хочу у себя их такииими, посвежевшими чтоли видеть (⌒▽⌒)☆🌿💛 п.с. ричи мой сына! #Ричард #Лололошка #Дилан

Repost from annykuh 🦧
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖
+7
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖

Бонусная штука к ребяткам моим ⭐️ #ЭВВремени #ocFeri
Бонусная штука к ребяткам моим ⭐️ #ЭВВремени #ocFeri

🦋✨Данной компании не существовало. Не существует. И не будет существовать!!!✨🦋 пс Всегда читайте мелкий шрифт #ЭВВремени #o
🦋✨Данной компании не существовало. Не существует. И не будет существовать!!!✨🦋 пс Всегда читайте мелкий шрифт #ЭВВремени #ocFeri #artFeri

Юху...к лету готов жестко 🌿⭐️✨ #artFeri #ocFeri
Юху...к лету готов жестко 🌿⭐️✨ #artFeri #ocFeri

Господи, благословите меня на рисование артеца, который меня уже долго не отпускает с Амарином, Иветт и Айтером... Аминь 🙏🏼

🤖🌸Кусманчик работы в #Городгероев_zine , я там жест оторвался, мне дали даже мерч! Будет значок и стикеры от меня :3 🌿⭐️
🤖🌸Кусманчик работы в #Городгероев_zine , я там жест оторвался, мне дали даже мерч! Будет значок и стикеры от меня :3 🌿⭐️

С головой в заказах и зинах... Я очень надеюсь вынырну скоро и порисую по фану :'333 А это порисулька с гулянки, ходили играл
С головой в заказах и зинах... Я очень надеюсь вынырну скоро и порисую по фану :'333 А это порисулька с гулянки, ходили играли в бадминтон, и по случайности сломал пополам ракету хд... Пришлось покупать новый набор бляха-муха(((🌿⭐ #artFeri #ocFeri