fa
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

رفتن به کانال در Telegram

я украла монголию

نمایش بیشتر
715
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
дорогие друзья тут картиночка……. лайки репосты добрые слова очень приветствуются 🙂

всех с праздником мои тигрицы 🐯💗

с днем рождения, бебибой 🌟
с днем рождения, бебибой 🌟

всем привет!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋 готовьтесь отписуца я планирую закончить рисунок, ждите блже к ночи!!!!!

ой ребятушки вверху картинка если не видели 🤩

ладс фд меня продолжает жоско игнорировать но я не перестану рисовать всякую ерунду
ладс фд меня продолжает жоско игнорировать но я не перестану рисовать всякую ерунду

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ 🌿🌷🌹 отметим рисунком. ждите.

а я вам напоминаю что никогда не стану популярной поэтому вы все часть элитарного андерграунд сообщества

это тоже стадик был уже не оч нрав……..
это тоже стадик был уже не оч нрав……..

блин держите файл че я зря что ли пыхтела чтобы тг потом кажество сжирал

блин вы так хорошо лайкаете спасибо вам 🥺

а у вас тоже было такое что сидите сидите такие 🌟 а потом хоба 🙂 и хочется выебать рейгена🌟
а у вас тоже было такое что сидите сидите такие 🌟 а потом хоба 🙂 и хочется выебать рейгена🌟

погодите а у моего канала тоже есть значок подарка снизу?……. (это не БАЙТ мне реально интересно потому что я этого НЕ ВИЖУ)

рафаэль упал. помогите мальчику
рафаэль упал. помогите мальчику

никаких анонимных валентинок. если кто-то хочет мне чета сказать - говорите в лицо 🌟

это вам на 14е февраля, deal? 😏

в дверной проем вхожу бочком, люблю печеньки с молочком 💪
в дверной проем вхожу бочком, люблю печеньки с молочком 💪

завтра завоз мои ждули
завтра завоз мои ждули

я не пойму вам че реально нравится как я рисую?( (у меня упадок настроения мне нужен пат-пат по голове sorry i’m just a human being,…. 😭)

БАНДА! дикие рокеры с маллетами из дипспейса БУДУТ просто я очень устала и выбираю поспать чтобы не сдохнуть дождитесб меня……
БАНДА! дикие рокеры с маллетами из дипспейса БУДУТ просто я очень устала и выбираю поспать чтобы не сдохнуть дождитесб меня…….