fa
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

رفتن به کانال در Telegram

я украла монголию

نمایش بیشتر
715
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
друзья вот вам спойлер но скоро я выкачу ваще другую картинку
друзья вот вам спойлер но скоро я выкачу ваще другую картинку

ребята я пока немного умерчик но я воркинг хард соу ай кен плиз ю пока что посмотрите на этот нереальный рисунок калеба каран
ребята я пока немного умерчик но я воркинг хард соу ай кен плиз ю пока что посмотрите на этот нереальный рисунок калеба карандашом!

думайте
думайте

там вверху рисуночек 😇

мне просто освещение на фотке понравилось мне сказали что это джисон 👍
мне просто освещение на фотке понравилось мне сказали что это джисон 👍

завтра выложу немного непривычную для меня картинку там ниче такого просто…… обычно короче не рисую такое ☺️

мне нужен человек который будет за меня вести соцсети БОЖЕ я не самая сильная твоя дочь

традишка это то как каша дома пахнет вальпургия моя вальпургия 😭
традишка это то как каша дома пахнет вальпургия моя вальпургия 😭

вверху картинка дорогие друзья тапаем по хомячкам! 😃 и спасибо всем кто пришел давайте сидеть тут вместе 🚽

мой злейший академический враг 😡
мой злейший академический враг 😡

всем хорошей недели! арт в отложке 🤔

привет всем кто пришел!! 👋 спасибо что обратили внимание мне очень приятно 🥹 если хотите познакомиться то смело пишите в анонку, всегда рада завтра начнем работяжную неделю с рисунка! дождитесь дорогие друзья………

типичная банальная картинка с яндере калебом 🌟 из щитпоста потом удалю мб
типичная банальная картинка с яндере калебом 🌟 из щитпоста потом удалю мб

это про них 😇

КУСОЧЕК ЛОРА!!!! ведьма Присцилла одна из немногих, кто умеет и любит сбегать в наш мир (тот, где магии нет) там она однажды
+2
КУСОЧЕК ЛОРА!!!! ведьма Присцилла одна из немногих, кто умеет и любит сбегать в наш мир (тот, где магии нет) там она однажды и познакомилась со своей любовью кофейня, вечер, барный стол у окна они оба, почему-то, в дурацких пиджаках глупые гляделки, не поворачивая головы никто из них не знает, как познакомиться, чтобы не спугнуть они стучат о столешницу уже пустыми кружками и одновременно здороваются друг с другом а потом разговоры, разговоры, смех и разговоры вместе они похожи на сбежавших из фильма уэса андерсона персонажей. эти дурацкие пиджаки.. он собирался на свидание в слепую, но в последний момент сдрейфил. она собиралась в ночной клуб, но плохо понимала, как туда одеться приятная беседа быстро раскрыла их характеры. пару часов - и они словно знакомы пару лет напоследок они шуточно дерутся во дворах спального района и обещают встретиться еще на ‘настоящий’ момент, в котором происходит весь мой сторителлинг, они уже год встречаются, и Присцилла научилась почти всему, что нужно знать в мире без магии впрочем, она все еще живет на два дома, что зачастую становится причиной комичных ситуаций (она может забыть, что звонить по телефону в родном мире не получится, а в нашем мире лучше не решать мелкие бытовые вещи колдовством) и факт, который я всегда люблю отмечать: в их паре Присцилла выше 🤭

продолжение
продолжение

надо уже придумать имя этому пацану ….. бедный…..

вот и вся разница
вот и вся разница

щас рандомно вспомнила и Я В ШОКЕ насколько я игнорирую эту свою работу считая ее ну такой meh хотя на самом деле то………. она же хороша 🥺

роднулькины прошу обратить внимание и полайкать мне будет очень приятно 🙏