715
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
ребята я пока немного умерчик
но я воркинг хард соу ай кен плиз ю
пока что посмотрите на этот нереальный рисунок калеба карандашом!
завтра выложу немного непривычную для меня картинку
там ниче такого просто…… обычно короче не рисую такое ☺️
мне нужен человек который будет за меня вести соцсети БОЖЕ я не самая сильная твоя дочь
вверху картинка дорогие друзья тапаем по хомячкам! 😃
и спасибо всем кто пришел давайте сидеть тут вместе 🚽
привет всем кто пришел!! 👋
спасибо что обратили внимание мне очень приятно 🥹
если хотите познакомиться то смело пишите в анонку, всегда рада
завтра начнем работяжную неделю с рисунка! дождитесь дорогие друзья………
+2
КУСОЧЕК ЛОРА!!!!
ведьма Присцилла одна из немногих, кто умеет и любит сбегать в наш мир (тот, где магии нет)
там она однажды и познакомилась со своей любовью
кофейня, вечер, барный стол у окна
они оба, почему-то, в дурацких пиджаках
глупые гляделки, не поворачивая головы
никто из них не знает, как познакомиться, чтобы не спугнуть
они стучат о столешницу уже пустыми кружками и одновременно здороваются друг с другом
а потом разговоры, разговоры, смех и разговоры
вместе они похожи на сбежавших из фильма уэса андерсона персонажей. эти дурацкие пиджаки..
он собирался на свидание в слепую, но в последний момент сдрейфил. она собиралась в ночной клуб, но плохо понимала, как туда одеться
приятная беседа быстро раскрыла их характеры. пару часов - и они словно знакомы пару лет
напоследок они шуточно дерутся во дворах спального района и обещают встретиться еще
на ‘настоящий’ момент, в котором происходит весь мой сторителлинг, они уже год встречаются, и Присцилла научилась почти всему, что нужно знать в мире без магии
впрочем, она все еще живет на два дома, что зачастую становится причиной комичных ситуаций (она может забыть, что звонить по телефону в родном мире не получится, а в нашем мире лучше не решать мелкие бытовые вещи колдовством)
и факт, который я всегда люблю отмечать: в их паре Присцилла выше 🤭
щас рандомно вспомнила и Я В ШОКЕ насколько я игнорирую эту свою работу считая ее ну такой meh хотя на самом деле то………. она же хороша 🥺
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
