Вор лягушек ₊˚⊹ ᰔ
رفتن به کانال در Telegram
И вот мы тут, дамы и господа🙌 ⭐️ВК: https://vk.com/frogthief_art ⭐️Твиттер: https://x.com/HowAmI27?s=09 ⭐️Тамблер: https://www.tumblr.com/frog-thief
نمایش بیشتر3 561
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 13 کانالها
مه '26
+27
در 18 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+87
در 75 کانالها
Get PRO
مارس '26
+118
در 216 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+60
در 10 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+93
در 30 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+101
در 13 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+243
در 15 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+37
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+41
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+52
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+76
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+537
در 11 کانالها
Get PRO
مه '25
+106
در 33 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+192
در 17 کانالها
Get PRO
مارس '25
+88
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+107
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+138
در 16 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+343
در 17 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+486
در 26 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+50
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+59
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+88
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+150
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+172
در 7 کانالها
Get PRO
مه '24
+218
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+284
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '24
+180
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+266
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+464
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +3 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Ураа, друзья-петербуржцы, встретимся с вами 19 июЛя на Гнезде! Давно не была на маркете в Питере (аж с октября прошлого года)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
| 2 | 🤩🤩а выше была картиночка
🤩🤩буду очень рада вашим реакциям | 732 |
| 3 | 🌟🌟🌟🌟
#порисули
#hobbit@frogthief_art
#lotr@frogthief_art | 1 544 |
| 4 | Что ж, возвращаемся в рабочее настроение хехех☕️☕️☕️
Поэтому скажите, какой бы мерчик вы хотели увидеть? Может больше по толкиену? Или побольше наруто? А может вообще чего-то другого? Или вам хотелось бы увидеть у меня больше стикеров там или брелоков?📝📝📝
Хочу просто подготовиться к Луку🍸 | 1 632 |
| 5 | Ребятки, сложновато писать сюда что-то после такого перерывчика, но сейчас будет небольшой оффтопный постик🤎💚 Немножко расскажу, что происходило со мной в мае-июне
В мае я сдавала экзамены и усердно готовилась к гос.экзаменам, ведь от результата их сдачи зависело - получу ли я диплом в этом году или нет. Также, я вам не рассказывала, но мне поставили генерализованное тревожное расстройство и я меняла таблетки. Поэтому у меня не было ни сил, ни времени рисовать (да и даже учиться... переход давался мне очень тяжело)
А в июне я узнала результаты экзаменов и... я не сдала. Мне не хватило 17 баллов, поэтому я ходила на апелляцию, где за мой счет решил утвердиться председатель комиссии. Он оскорбил и принизил меня на расовой почве (его вопрос "а русский язык - ваш родной?", когда я минут 10 защищала свою работу мне сказал, как дальше будет проходить диалог). Так что... я снова без диплома
Но сейчас я уже отошла от всего этого. Поездила, развеялась и возвращаюсь в рисовательную среду🫂😻🐰
Вот такие делишки | 1 811 |
| 6 | 🏡🏡🏡 вчера была
🏡🏡🏡🏡маленькая
🏡🏡🏡🏡обнова
🏡🏡🏡🏡 | 921 |
| 7 | hobbits and dwarves
(*^ω^)八(⌒▽⌒)八(-‿- )ヽ
#порисули
#thehobbit@frogthief_art hobbit
#lotr@frogthief_art | 2 272 |
| 8 | А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~
🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉
🩷 СЛОИСТЫЙ ЛУЧОК — 7850 рублей
ранний проход с 12:00
— итабэг + значок
— юбилейный спешл лукбук
— брелок CD диск
— акриловая рамка-полароид
— рамка для свопки
— стикерпак на глиттере
— веер
— колпачок
— билет
— открытка
— две свопки
— бейджик спонсора
🩷 КИШ С ЛУКОМ — 1950 рублей
ранний проход с 12:00
— юбилейный спешл лукбук
— акриловая рамка-полароид
— рамка для свопки
— брелок CD диск
— стикерпак на глиттере
— билет
— свопка
— колпачок
— веер
🩷 ПИРОЖОК С ЛУКОМ — 650 рублей
проход с 13:00
— стикерпак на глиттере
— колпачок
— веер
— свопка
— билет
🩷 ЛУЧОК И ЧЕСНОЧОК — 1000 рублей
билет для тебя и для друга! два прохода с 14:30
— две открытки
— два стикерпака
— два колпачка
— два веера
— две свопки
— билет двойной
🩷 ЛУКОВЫЙ СУП — 350 рублей
проход с 16:00
— стикерпак на глиттере
— колпачок
— веер
— свопка
— билет
🩷 ЛУКОВОЕ КОЛЕЧКО — 150 рублей
проход с 18:00
— билет
🎉 Билет можно приобрести по кнопке ниже!
Ждем тебя на праздник 2 августа!
Амбер плаза
Москва, Краснопролетарская улица, 36 | 2 316 |
| 9 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤍Ч/Б СКЕТЧ
По пояс (как на фото 1) - 1100 руб
Полнорост (фото 2) - 1500 руб
💗ЦВЕТНАЯ АКРИЛОВЫМИ МАРКЕРАМИ
По пояс (фото 3) - 1400 руб
Полнорост (фото 4) - 1800 руб
+ персонаж - 100% доплата
возможна отправка почтой (+200 руб)
Возьму 7 слотов, отрисовка в течение месяца
🚩0/7
для заказа писать в сообщения тгк (иконка соощения внизу тгк) | 2 289 |
| 10 | Вести с полей:
Мне остался последний госэкзамен и мы с вами поймём - получаю ли я в этом году диплом или нет🐰🐰🐰 | 2 383 |
| 11 | Друзья москвичи, готовьтесь, буду на юбилейном луке 2 августа😎😎😎 | 3 015 |
| 12 | этот день настал, друзья! спустя год я наконец получила на руки эти позиции мерча😻🐾🐰
одевашкой я не так чтобы удовлетоврена, но справедливости ради
1) она была задумана год назад, а за это время я могла бы получше её продумать✍️
2) я делала такой мерч впервые😊
Но вот шейкеры - полный восторг! Вот ими я довольна🐈🪷 | 3 388 |
| 13 | я сама сейчас утопаю в госэкзаменах, поэтому... всем удачи и мы все обязательно станем джонинами💪💪💪
#порисули
#naruto@frogthief_art | 3 037 |
| 14 | Ребятки, вчера была новая картинка, а фидбека она получила совсем мало😞😞😞 | 0 |
| 15 | 🐈🐈🐈
#порисули
#hobbit@frogthief_art | 2 563 |
| 16 | Я всем разослала трек-номера для отслеживания, и к некоторым предзаказы даже приехали🤩🤩
Поэтому не забывайте их забирать, иначе они уедут обратно ко мне🤩🤩 | 0 |
| 17 | У меня сегодня день рожденя 🐟
Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации
Спасибо огромное что вы со мной, за вашу поддержку и приятные слова и активность, люблю сильно сильно!!!❤️
В комментариях если захотите закинуть копеечку в честь дня я оставлю ссылочку на сбор | 0 |
| 18 | там иногда надо спрашивать про позиции лично у продавцов! когда я приходила, у них акацуки стикерпак только на складе был :D но достали без проблем, славные люди | 0 |
| 19 | И да, забыла указать этот момент! Акриловые штучки, плакаты, открытки и некоторые стикерпаки лучше спросить у продавцов на складе🤩🤩🤩 | 0 |
| 20 | А ещё напоминаю, что мой мерч также есть в магазине 28ом🍎❣️ | 2 598 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
