fa
Feedback
Ищу тебя | Гомель

Ищу тебя | Гомель

رفتن به کانال در Telegram

Предложить/удалить пост: t.me/itgomel?direct Реклама: @lfyadmin, @hyted Инстаграм: https://www.instagram.com/itgomel

نمایش بیشتر
9 159
مشترکین
+2224 ساعت
+1737 روز
+67230 روز
آرشیو پست ها
21.06 в 18:05 сидели на остановке коминтерн. голубые шорты , темные кудрявые волосы, сумка спортивная, рубашка белая, на левой руке часы , еще школьник . сел на 241 автобус . найдись, понравился

Детские хвостики и стрижки Профессиональное окрашивание. Идеальная укладка. Бережное отношение к волосам Узнать больше #рекла
Детские хвостики и стрижки Профессиональное окрашивание. Идеальная укладка. Бережное отношение к волосам Узнать больше #реклама hi-pretty.clients.site

Ищу девочку, ехала сегодня в 5тралейбусе в 16:30-17:00. Зашла на зипе или коминтерне с подругой. Она была одета в белую майку, шорты и в очках. Русая был зеленый маникюр. Очень красивая. Анон

ищу мальчика в белой майке, на роповском пляже время 17.08 анон
ищу мальчика в белой майке, на роповском пляже время 17.08 анон

ищу этого мальчика, кхали вместе на 17 автобусе, вышел на остановке Мельников луг в 17.40+-, был в компании (4 малчьтка в сче
+1
ищу этого мальчика, кхали вместе на 17 автобусе, вышел на остановке Мельников луг в 17.40+-, был в компании (4 малчьтка в счет с ним), я сидела в красной кофточке и джинсах напротив

ищем с подругой пацана, был с двумя друзьями на асте «брянский», переглядывались, вместе уехали на 20 автике, время 15:20-15:
ищем с подругой пацана, был с двумя друзьями на асте «брянский», переглядывались, вместе уехали на 20 автике, время 15:20-15:30, мы вышли на ледовике, а вы поехали дальше хотим пообщаться

Ищу девушку, ехала сегодня примерно в 4 часа на 58 автобусе,я сидел в конце в наушниках, понравилась,анон.
Ищу девушку, ехала сегодня примерно в 4 часа на 58 автобусе,я сидел в конце в наушниках, понравилась,анон.

Здравствуйте ищу девушку ехала в 11 автобусе время 15:47 найдись
Здравствуйте ищу девушку ехала в 11 автобусе время 15:47 найдись

Ищу этого парня (20.06; 19:30+-) Ходил один в парке, подумала ждёт кого-то, поэтому не рискнула подойти 🥲🥲🥲
Ищу этого парня (20.06; 19:30+-) Ходил один в парке, подумала ждёт кого-то, поэтому не рискнула подойти 🥲🥲🥲

Ищу мальчика ехал на 12 в 14 07 сегодня 21.06 хотелось познакомиться
Ищу мальчика ехал на 12 в 14 07 сегодня 21.06 хотелось познакомиться

хочу найти мальчика анон, на орландо на последнем медляке пригласил танцевать, я отказалась,у него темные волосы чутка кучерявые, еще с черной сумкой был, был в белой майке и белых кроссовках, друг был в майке бело голубой в полосочку, найдись пж

Шел сзади девушки примерно в 18:20 ,на сельмаше хочу очень познакомится,анонимно
Шел сзади девушки примерно в 18:20 ,на сельмаше хочу очень познакомится,анонимно

ищу мальчика был на орландо со своими друзьями всегда стоял возле нас хотела бы пообщаться
ищу мальчика был на орландо со своими друзьями всегда стоял возле нас хотела бы пообщаться

Всем привет! 21.06 в 21:28 шла девочка в черной майке, белых штанах и зеленых найках с подругой. Шли в сторону уника. Очень к
Всем привет! 21.06 в 21:28 шла девочка в черной майке, белых штанах и зеленых найках с подругой. Шли в сторону уника. Очень красивая, прошу найдись!

Хочу найти этого мальчика, в четверг 18 мая ехал в 12 автобусе примерно в 22:00
Хочу найти этого мальчика, в четверг 18 мая ехал в 12 автобусе примерно в 22:00

Привет, ищу девочку возле фантана где Маша и медведь 20 июня время 20:41, примерно лет 15-16, одета белая майка и серые клеши
Привет, ищу девочку возле фантана где Маша и медведь 20 июня время 20:41, примерно лет 15-16, одета белая майка и серые клеши понравилась хочу пообщаться, анон

Снизить вес за 4 недели Как наша пациентка сбросила 9 кг всего за 4 недели Узнать больше #реклама refreshdoctor.clients.site
Снизить вес за 4 недели Как наша пациентка сбросила 9 кг всего за 4 недели Узнать больше #реклама refreshdoctor.clients.site

Хотим найти мальчиков .были 20.06 около 21.00 на волотовском озере .Патлатые ,в белых майках и разноцветных шортах ,на вид лет 15-16.Одного из них звали Тимур ,хотел познакомится с нашей подругой .потом встретились в алми.вы нам орали.найдитесь

привет, ищем двух девочек были на цирке около 5 вечера, не долго посидели на лавочке и уехали на 12 автике, у одной джинсовые шорты по колено и широкая белая футболка и русые длинные волосы, у второй волосы были в маленьком крабике, белая широкая футболка и серые джинсовые шорты короткие, 20.06. очень понравились найдитесь!

Ищу мальчика на орландо, в начале стоял со мной у сцены сзади меня, кудрявые светлые волосы и нос с горбинкой, вроде как был в черной футболке с какой то надписью, был с другом, друг был ниже него и стоял рядом со мной, потом я вышла и больше не смогла к ним пройти попросить тг