fa
Feedback
кукурммма ;;

кукурммма ;;

رفتن به کانال در Telegram

"люблю этого художника как там его кукур- курк- куркур-" http://t.me/anonaskbot?start=14FUagwtfYcHNoy (анонимка)

نمایش بیشتر
7 177
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
+1630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 0 کانال‌ها
مه '26
+257
در 25 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+110
در 66 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+38
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1 862
در 21 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+41
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+89
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+64
در 53 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+99
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+788
در 35 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+263
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+202
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+140
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+380
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+126
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+166
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+107
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+73
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+217
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+244
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+1 298
در 40 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+262
در 31 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+635
در 22 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+822
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+1 468
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+6
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن+4
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
друзья подруги у меня сегодня 🤩ень 🤩ожденя 😛 спасибо за вашу поддержку!!!!!!! мне очень приятно, что вам нравится мое твор
+6
друзья подруги у меня сегодня 🤩ень 🤩ожденя 😛 спасибо за вашу поддержку!!!!!!! мне очень приятно, что вам нравится мое творчество буду стараться дальше ❤️ лучший подарок это репост 🫀

2
сессия почти все + у меня с ним один знак зодиака cool+1
сессия почти все + у меня с ним один знак зодиака cool
1 811
3
بدون متن...
2 874
4
всем спасибо за поздравления!! и за гифтики 😭 хочется показать всем, обязательно зайдите на каналы к художницам поставьте ре+7
всем спасибо за поздравления!! и за гифтики 😭 хочется показать всем, обязательно зайдите на каналы к художницам поставьте реакцию подпишитесь они замечательные!!!! нет реально зайдите 😡😡 я буду драться за них 1. хорошики от милой подписчицы 2. я ее съемммммм https://t.me/yuuxhan 3. ЭТОТ ВЗГЛЯД she knows what she's doing https://t.me/starlightq0p 4. у них есть фетиш на борьбу за доминантность https://t.me/oops_sofun 5. я не знала как поместить весь комикс из анонимки по локальной шутки из щп вааыыаыа 6. я карамелька потому что плавлюсь от него если вдруг кто не понял ещё https://t.me/kashakagi 7. моя хорошая подружаня легенда 8. наша невероятная локальщина с бро https://t.me/anivvell 9. МИЛЕЙШИЙ стикерок https://t.me/ultima_forsan ЩАС обязательно покажу валяюсь
2 791
5
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчес+7
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчества, несмотря на смену каких то направлений и увлечений, спасибо, что остаётесь здесь, каждая реакция и комментарий радуют мою пропащую гиперфиксацией душу!! буду рада любому поздравлению, комментарию или репосту, всем хорошего дня 🍎
19 106
6
Сегодня у меня День Рождения! Спасибо всем кто поддерживал меня весь прошедший год, кто писал комменты или даже просто тихонь+6
Сегодня у меня День Рождения! Спасибо всем кто поддерживал меня весь прошедший год, кто писал комменты или даже просто тихонько наблюдал~ все это очень важно для меня! буду продолжать стараться радовать вас новыми артами 💋 И по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ! Буду очень вам благодарна ❤️ обнимаю! (Еще знаю что у одной подписчицы день рождения со мной в один день, так что и тебя с праздником, дорогая!)
1 847
7
У меня сегодня день рожденияня!! Время летит так быстро, я утонула в коммишках и немного выгорела, но есть и хорошие моменты!+5
У меня сегодня день рожденияня!! Время летит так быстро, я утонула в коммишках и немного выгорела, но есть и хорошие моменты!! Например, спустя миллион лет появилось желание рисовать своих персонажей, чему я ооочень рада И в целом я стала менее строгой к себе, и научилась делать скетчи! А то клепала только полноценки ыхаывхаз Спасибо что остаетесь со мной!! Я настроена делать как можно больше и как можно лучше! 💋 Собрала одни из самых любимых работ в подборочку Можете меня репостнуть, поздравить в комментариях или отправить гифтек в анонимку 🌹 А ищо можно купит мне кофе 🧚‍♂️ 4276490038348274
0
8
КСТАТИ у меня скоро день рождения (22 мая) и я упоминала об этом в щп но вдруг тут тоже кто-то захочет нарисовать гифтик......мою мс с калебом например или просто мою мс....или....калеба время конечно неподходящее с экзаменами сессией и тд я буду рада любому поздравлению энивей 😌 можно отправить как в анонимку http://t.me/anonaskbot?start=14FUagwtfYcHNoy так и в личные сообщения канала вотс 😌😌😌
3 007
9
забыла сделать своевременный пост, но спасибо всем, кто подавал заявку в палитру! набор окончен, а приглашения уже разосланы!
0
10
вижу корни не вижу дерева #lads
вижу корни не вижу дерева #lads
0
11
У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯 Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста+6
У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯 Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста вхвххвв 😤🙏 Спасибо что остаетесь со мной, очень ценю каждую вашу реакцию И ОСОБЕННО комментарии 🐬🐬🐬 Урааааа пойду есть торт😈 Ну и по традиции лучший подарок художнику это репост его работ! ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷
0
12
☦️🅰️🅰️🅰️ 🅰️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️☦️ Палитра № 5 • Отправьте 3-5 примеров своих работ и юз тгк • Можно подать заявки в неско
☦️🅰️🅰️🅰️ 🅰️    🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️☦️ Палитра № 5 • Отправьте 3-5 примеров своих работ и юз тгк • Можно подать заявки в несколько палитр, указав какая палитра у вас в приоритете. ✨Дедлайн на отрисовку - 2 месяца (01.05-30.06)✨ ❤️Набор будет длиться дней🔢🔢❤️
0
13
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🕷 🌟 🌟 Количество мест: 80 🌟 🌟 ♥️Условия: 🌟Репост данного поста
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🕷 🌟 🌟 Количество мест: 80 🌟 🌟 ♥️Условия: 🌟Репост данного поста в ваш тгк; 🌟Подписка на организаторов (по желанию) 🌟Прислать 3-5 примеров ваших работ и юз 🪦🪦🪦🤩🪦🪦🤩🪦🪦 (Подавать заявки в несколько палитр, указав какая палитра у вас в приоритете) 😀 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ♥️Правила участия в палитре: 🌟Запрещены обмазки, обводки, срисовки, ИИ и т.п.; 🌟Разрешено использовать белый и черный. Запрещено менять цвета палитры (смешивать цвета можно) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Организаторы и палитра: 1. @sut0ujuku 🎀 2. @SETTERRAYY 🎀 3. @mi4to2 🎀 4. @zhenzhuuu999 🎀 5. @kukurmmma 🎀 6. @uzhasny_888 🎀 7. @gemmsenn 🎀 8. @dnsvnlgsigma 🎀 ❤️❤️ПЕРИОД НАБОРА С — 17.04 ДО — 30.04 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
0
14
пипец реакции испортили визуал поста 🥺 ну вы нажмите посмотрите,,, к слову раз такой повод то можете скинуть фото или арты своих мсишек под этот пост или под предыдущий!!! хвастайтесь красотками
0
15
очен люблю их 💔 #lads
очен люблю их 💔 #lads
0
16
устала его ковырять пофиг кароче +1 к будущим принтам есть #lads
устала его ковырять пофиг кароче +1 к будущим принтам есть #lads
0
17
не то чтобы я болтун, но просто хотелось поделиться радостью, что за долгие месяцы это первая работа про которую я думаю не "ненавижу" или "вот бы сжечь", а "люблю", и если я помогла вам хотя бы немного прикоснуться к истории калеба и мс, особенно для тех, кто не шарит, то для меня это высшая похвала
0
18
кстати мне стало интересно...возможно щас будет сложный вопрос так что можете не отвечать если не хотите 😖 но видны ли вообще в моих работах мысли, чувства, задумка? типо считывается ли это хотя бы иногда?
0
19
Aimer (エメ) - Words [Music Box].mp3
0
20
"in this world, i love you more than anyone else" #lads
"in this world, i love you more than anyone else" #lads
0