паша дезмонд
رفتن به کانال در Telegram
привет! я паша дззмнд. я из екб. моя личка — @dzzmnd Обращайтесь ко мне на ты, она/он, рада поговорить. Это !!!НСФВ!!! канал, пожалуйста, я пишу много непотребств и ОЧЕНЬ переживаю. Я пишу, рисую и готовлю. Люблю вестерны и истории с хорошим концом.
نمایش بیشتر769
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+2230 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+25
در 6 کانالها
مه '26
+24
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 9 کانالها
Get PRO
مارس '26
+52
در 38 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+53
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+22
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+18
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+67
در 7 کانالها
Get PRO
اوت '24
+16
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+38
در 7 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+146
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+15
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+14
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+46
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+273
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +4 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +5 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
в эту субботу я буду со своим мерчом на 8бит в ЕКБ!!! ничего нового приехать к нему к сожалению не успело, но зато буду я!! говорить, как мне нравятся видеоигры!!
| 2 | захотелось вам показать дроп того, что будет к концу лета на маркетах/полочках, отдельные штуки даже успеют к смерчу! | 286 |
| 3 | ребята это имба | 327 |
| 4 | я перезалила с черновыми цветами и возник вопрос, кого сделать шестым? | 389 |
| 5 | Картинка на брелок готова!!!!
Хотите меня о чем-нибудь спросить?
Вообще хочу вернутся на ютубчик ♡♡♡♡ | 396 |
| 6 | я немножко совсем сошла с ума совсеееем чучуть | 359 |
| 7 | не ты выбираешь себе фандомы, это фандомы подбирают тебя в случайный момент твоей жизни как грязного мокрого щеночка и теперь твоя жизнь в их руках | 574 |
| 8 | :3 | 496 |
| 9 | im outlasting the trials guys | 552 |
| 10 | 💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️
✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛
ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно!
🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️
🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨
Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖 | 520 |
| 11 | ребята МОЙ ПЕРВЫЙ ЗИН ПОНИМАЕТЕ!! самый первый!!! с дебютом получается | 374 |
| 12 | А ЕЩЕЕЕ моя первая иногородняя полочка!!! мой меня теперь можно найти в Созвездии в Питере, всех очень сильно жду!! 🥺 | 395 |
| 13 | покемончики... люблю покемончиков.. | 374 |
| 14 | рисовала стикери для зина, и мне даже можно показать кусок! | 471 |
| 15 | ✉️ А что если «Благие знамения» случатся в Екатеринбурге?
Тима и Маша точно не ожидали, что новое пришествие случится прямо на их головы, а с ангелом Серафимом будет столько проблем: то прохожих обнимает, то в чужие окна заглядывает. Да и столкновение с суровой уральской реальностью рано или поздно кого угодно натолкнёт на мысли об апокалипсисе, так что Земле грозит опасность...
Выход один — полюбить мир чуточку сильнее и перестать закрываться от него. А ещё найти путь в жизни — ведь Тима музыкант, ищущий свою творческую стезю.
✨ В новом комиксе «Чудо» Лёши Завойской поистине божественные иллюстрации и глубокий общечеловеческий посыл.
🌟 Комикс уже доступен в предзаказе:
OZON ⭐️ WB ⭐️ Двадцать восьмой ⭐️ Чук и Гик ⭐️ Читай-город ⭐️ Буквоед ⭐️ Book24 | 430 |
| 16 | чудо РЕАЛЬНО свершилось гайс | 360 |
| 17 | очередная полузаконченная попытка подружиться с акварелью. немного неаккуратная, потому что рисовалась быстро, примерно часа два, но както дольше сидеть над этой картинкой мне не очень хотелось.. | 410 |
| 18 | коллабные стикеры для ивента в минто!! | 384 |
| 19 | Стикеры попробую ....и эльстер с сомом для паши | 453 |
| 20 | внимание.... эльстер с сомом... распространите... | 357 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
