fa
Feedback
паша дезмонд

паша дезмонд

رفتن به کانال در Telegram

привет! я паша дззмнд. я из екб. моя личка — @dzzmnd Обращайтесь ко мне на ты, она/он, рада поговорить. Это !!!НСФВ!!! канал, пожалуйста, я пишу много непотребств и ОЧЕНЬ переживаю. Я пишу, рисую и готовлю. Люблю вестерны и истории с хорошим концом.

نمایش بیشتر
769
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+2230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+25
در 6 کانال‌ها
مه '26
+24
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+52
در 38 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+53
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+67
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+38
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+146
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+273
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+3
21 ژوئن0
20 ژوئن+4
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+5
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
в эту субботу я буду со своим мерчом на 8бит в ЕКБ!!! ничего нового приехать к нему к сожалению не успело, но зато буду я!! г
в эту субботу я буду со своим мерчом на 8бит в ЕКБ!!! ничего нового приехать к нему к сожалению не успело, но зато буду я!! говорить, как мне нравятся видеоигры!!

2
захотелось вам показать дроп того, что будет к концу лета на маркетах/полочках, отдельные штуки даже успеют к смерчу!
захотелось вам показать дроп того, что будет к концу лета на маркетах/полочках, отдельные штуки даже успеют к смерчу!
286
3
ребята это имба
ребята это имба
327
4
я перезалила с черновыми цветами и возник вопрос, кого сделать шестым?
389
5
Картинка на брелок готова!!!! Хотите меня о чем-нибудь спросить? Вообще хочу вернутся на ютубчик ♡♡♡♡+1
Картинка на брелок готова!!!! Хотите меня о чем-нибудь спросить? Вообще хочу вернутся на ютубчик ♡♡♡♡
396
6
я немножко совсем сошла с ума совсеееем чучуть
я немножко совсем сошла с ума совсеееем чучуть
359
7
не ты выбираешь себе фандомы, это фандомы подбирают тебя в случайный момент твоей жизни как грязного мокрого щеночка и теперь+1
не ты выбираешь себе фандомы, это фандомы подбирают тебя в случайный момент твоей жизни как грязного мокрого щеночка и теперь твоя жизнь в их руках
574
8
:3
:3
496
9
im outlasting the trials guys+3
im outlasting the trials guys
552
10
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно! 🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️ 🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨 Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖
520
11
ребята МОЙ ПЕРВЫЙ ЗИН ПОНИМАЕТЕ!! самый первый!!! с дебютом получается
374
12
А ЕЩЕЕЕ моя первая иногородняя полочка!!! мой меня теперь можно найти в Созвездии в Питере, всех очень сильно жду!! 🥺
А ЕЩЕЕЕ моя первая иногородняя полочка!!! мой меня теперь можно найти в Созвездии в Питере, всех очень сильно жду!! 🥺
395
13
покемончики... люблю покемончиков..+2
покемончики... люблю покемончиков..
374
14
рисовала стикери для зина, и мне даже можно показать кусок!
рисовала стикери для зина, и мне даже можно показать кусок!
471
15
✉️ А что если «Благие знамения» случатся в Екатеринбурге? Тима и Маша точно не ожидали, что новое пришествие случится прямо н+6
✉️ А что если «Благие знамения» случатся в Екатеринбурге? Тима и Маша точно не ожидали, что новое пришествие случится прямо на их головы, а с ангелом Серафимом будет столько проблем: то прохожих обнимает, то в чужие окна заглядывает. Да и столкновение с суровой уральской реальностью рано или поздно кого угодно натолкнёт на мысли об апокалипсисе, так что Земле грозит опасность... Выход один — полюбить мир чуточку сильнее и перестать закрываться от него. А ещё найти путь в жизни — ведь Тима музыкант, ищущий свою творческую стезю. ✨ В новом комиксе «Чудо» Лёши Завойской поистине божественные иллюстрации и глубокий общечеловеческий посыл. 🌟 Комикс уже доступен в предзаказе: OZON ⭐️ WB ⭐️ Двадцать восьмой ⭐️ Чук и Гик ⭐️ Читай-город ⭐️ Буквоед ⭐️ Book24
430
16
чудо РЕАЛЬНО свершилось гайс
360
17
очередная полузаконченная попытка подружиться с акварелью. немного неаккуратная, потому что рисовалась быстро, примерно часа
очередная полузаконченная попытка подружиться с акварелью. немного неаккуратная, потому что рисовалась быстро, примерно часа два, но както дольше сидеть над этой картинкой мне не очень хотелось..
410
18
коллабные стикеры для ивента в минто!!
коллабные стикеры для ивента в минто!!
384
19
Стикеры попробую ....и эльстер с сомом для паши+1
Стикеры попробую ....и эльстер с сомом для паши
453
20
внимание.... эльстер с сомом... распространите...
357