fa
Feedback
архив || morpleszzz

архив || morpleszzz

کانال بسته

На аватарках стоят в основном фанарты •🐟Инфо пост: https://t.me/zakatitsa333/3603 •💧Личка: @xKofex

نمایش بیشتر
روسيا490 463دسته بندی مشخص نشده است
410
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-4830 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+283
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+66
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+135
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from N/a
Сейчас у нас проходит конкурс, кому интересно загляните сюда !!
Сейчас у нас проходит конкурс, кому интересно загляните сюда !!

2
Возьму только два слота по 100 ру на хед и закрываю арт статус. Тбанк
8
3
بدون متن...
80
4
https://t.me/zakatitsa333
78
5
https://t.me/zakatitsa333 ещё разок напомню, оки
140
6
بدون متن...
124
7
Перемен.... Требуют наши сердца....
149
8
Я так ща кайфану от того, что наконец начну все с нуля. Так хочется перемен
144
9
https://t.me/zakatitsa333 друны, бегом
107
10
А то у мя будто подписота накручена
144
11
А хотя, погна переезд. Этот частным сделаю в качестве архива
140
12
Клубничко
135
13
Однако буду развиваться в других соцсетях, если там прокатит. Так шоо... Пока
0
14
بدون متن...
137
15
Братаны, я хз шо делать, но актива ноль. Мб уйду, ибо в чем прикол тогда
127
16
🐟— я снова вспоминаю про аск...фешмоб туда, типа квшки стали поняхами. Если бы был просто кроссовер, то сделала её б гиппогр
🐟— я снова вспоминаю про аск...фешмоб туда, типа квшки стали поняхами. Если бы был просто кроссовер, то сделала её б гиппогрифом. #асковое
131
17
Для особо одарённых хочу пояснить очень важную вещь и разницу: Почему же я НЕ являюсь частью фурии сообщества..а тем более НЕ+2
Для особо одарённых хочу пояснить очень важную вещь и разницу: Почему же я НЕ являюсь частью фурии сообщества..а тем более НЕ делаю непристойного рода арты. 🫣 Фурри. Фурри, это в первую очередь СУБКУЛЬТУРА. (Как те же Готы, Эмо). В ней состоят мастера или люди, что заказывают у мастеров этих КОСТЮМЫ(Запомните это слово)на своих АНТРОПОМОРФНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Повторюсь, фурри, это про костюм от чего, собственно, идет приставка "furr"—" Мех". Примеры того, что можно назвать фурри прикреплены. Антропоморфные животные. Антропоморфные животные-персы, это животные, строящие на двух лапах, подобного человекоподобным. (от чего и происходит "anthro") Пока у них нет офуренной версии они НЕ являются фурри. Собственно.. К чему мы шли: Я являюсь частью кото-художников (с диджитал стороны художества) . Это те, что основывают свое творчество исключительно на котах. Обычных котах, которых вы видите у себя дома, в деревне, городе, да где угодно. В частности!это люди, состоящие в фандоме котов воителей.
0
18
Мб мне гайд прикрепить че такое фурри, а что такое животные, которые вы видите каждый день
150
19
Я стикерами на ректы намекаю типа ок
0
20
sticker.webp
155