Lega and Cosmo✧
رفتن به کانال در Telegram
Анимации, арты и многое другое ... Рада буду всем и каждому 🍵🥐 ВП - закрыто ВК -https://vk.ru/cat_legend30 Мой ЛС @cat_Legend3 подвал https://t.me/Cat_legend_Cosmo Шоп https://t.me/ShopCat30 Щит пос https://t.me/Lega310
نمایش بیشتر803
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-930 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 3 کانالها
مه '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+63
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+159
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+125
در 7 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+32
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+89
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+71
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+86
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+46
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+88
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+33
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+29
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '25
+50
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+33
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+40
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+45
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+55
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+70
در 9 کانالها
Get PRO
اوت '24
+89
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+134
در 17 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+37
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+60
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+52
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+171
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | Что-то менять ознобит
Ых , и душенька болит
Капздец
А и ладно... Пройдёт.
Лега, моя Лега... Это по сути уже как целая личность, и от автора (меня) она отличается многим, и в тоже время и многим схожа... В какой-то момент мы сней одно целое и в тоже время раздельное...
Ув... Какие бредни... | 162 |
| 3 | Парнишка крылатый
Кастом для @Om_Middernacht_In_Het_Noorden
Скоро начну рисовать второго... Хех :_3
Первый раз рисую человечиские кастомы... | 168 |
| 4 | Всем утро доброго!
Бывает иногда такое, что я засыпаю не добравшись до подушки, пхех
Достаточно просто
на несколько минут лечь , и проволится в свои мысли, как вдруг не замечаю что засыпаю :_
Я могу так проспать и всю ночь, но в частом случае проспаюсь где-то в 2-4 ...
арт на скорую руку , хех
Но хоть что-то... | 177 |
| 5 | Ыыыы, извиняюсь что очередной раз пропала (
Сейчас просто практика, отчёты, экзамены всякие... Короче всякого дерьма по горло :_3
Пока что могу показаться простеньких котяхов, которых я рисовала Алиме на её лову/лоту которую она собирается скоро проводить... | 171 |
| 6 | Прекрасная анимация от Лейт ♡
Я полколняюсь этому! | 245 |
| 7 | Мини анимка сделанная мной со вчера
В видео присутствует кот! | 203 |
| 8 | Всем доброго утра!
Вот вам пока что спойлер к комиксу по ЗМ
Ыхы, а я... А я поплетусь сейчас на производственную практику , потом гулять (лето просерать нельзя) и так пройдёт весь день, и нечего не нарисовав вам, я приду домой поздно ночью и свалюсь от того что сил почти нет, да и с какой то стороны я специально изнуряю себя чтобы крепче спать, пхпхех
Вот именно по этому порисулек стало меньше, а долгов набирается больше :_3
Но при этом всём у меня всё хорошо
мямямя
А как у вас дела? | 269 |
| 9 | Алима очередной раз кошмарит Звездавика...
Кстати! Эту неделю заказы будут открыты, потом опять закрою ... | 322 |
| 10 | Презалив
пруфы под пост ↑выше
А работы сюды↓ | 323 |
| 11 | \•КОНКУРС АРТОВ•/
(с шестеркой!!)
-----------------
Как участвовать?:
•Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы находятся под оригинальным постом у Легенды).
•Быть подписаным на всех с шестерки:
https://t.me/zakatitsa333 переходник
https://t.me/JDHEmilyxaxxxs
https://t.me/LegendAndCosmo
https://t.me/Alima_and_Lega30
https://t.me/kedroCOF
https://t.me/NotAndellt
Учитываются(принимаются):
в традиционном стиле, дидж, любой формат
НЕ учитываются(не принимаются):
•Срисовки
•На арте не все семейство
•Копирки
•Кровь на работе
•Сцены насилия
•Использовать ИИ в работах
ПРИЗЫ:
•1 место: выборочный формат арта/адопт/кастом/ пиар от Легенды
•2 место: выборочный формат арта от Морплес (Закатицы), адопт
•3 место: выборочный формат арта от Эмили, адопт
•4 место: халф-арт от Кедро
•5 место: адопт от Цветни
•6 место: адопт от Алимы
• В качестве утешительного приза, если работу некуда будет поставить а она нам понравиться, Легенда нарисует вам чиби котика.
--------------
(Начало конкурса 14.06 — окончание 20.07) | 378 |
| 12 | Пруфы скидывать выше ↑
А работы сюды ↓ | 1 |
| 13 | \•КОНКУРС АРТОВ•/
(с шестеркой!!)
-----------------
Как участвовать?:
•Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы находятся под оригинальным постом у Легенды).
•Быть подписаным на всех с шестерки:
https://t.me/zakatitsa333 переходник
https://t.me/JDHEmilyxaxxxs
https://t.me/LegendAndCosmo
https://t.me/Alima_and_Lega30
https://t.me/kedroCOF
https://t.me/NotAndellt
Учитываются(принимаются):
в традиционном стиле, дидж, любой формат
НЕ учитываются(не принимаются):
•Срисовки
•На арте не все семейство
•Копирки
•Кровь на работе
•Сцены насилия
•Использовать ИИ в работах
ПРИЗЫ:
•1 место: выборочный формат арта/адопт/кастом/ пиар от Легенды
•2 место: выборочный формат арта от Морплес (Закатицы), адопт
•3 место: выборочный формат арта от Эмили, адопт
•4 место: халф-арт от Кедро
•5 место: адопт от Цветни
•6 место: адопт от Алимы
• В качестве утешительного приза, если работу некуда будет поставить а она нам понравиться, Легенда нарисует вам чиби котика.
--------------
(Начало конкурса 14.06 — окончание 20.07) | 6 |
| 14 | Пока мы в атмосфере словно пепел сгораем, ты тянешь меня в ад, а я моню тебя раем
Саму эту ↑песню не знаю, только отрывок чутка слышала :_3
Но в любом случае, как по мне им подходит этот отрывок.
Это кстати что-то типо парных адоптов, но можно и себе всех согрести, пхех
На них фикс проходит у меня в шопе | 319 |
| 15 | - С днём рождения!
Сегодня др у моей Бро
А именно у Алимы!
| 372 |
| 16 | Что-то типо рефа для
@Viper_cat01
Медленно но верно, выбираюсь из долгов... | 402 |
| 17 | Рыбная собака русалка
На данный момент на неё проходит аукцион в шопе
Я бы оставила себе её, но пока попробую на аукционе продать
Если до завтра не будет ставок, то оставлю себе | 333 |
| 18 | ✧Коллабчик с Черно и Алимой ✦
Возможно я чутка пропаду :_3 так что, теряйте
И всем удачи! ^^ | 299 |
| 19 | Комикс по КотоСемейке!
Все ещё не могут с нового года выкинуть ёлу палу...
Будет ли продать? Я хз
Но а тем временем я возразила идею устроить вам лову :3 | 356 |
| 20 | Кушайте пока что вот это
Я хоть что-то наконец-то нарисовала...
Это обложка к Звёздной месте , к той части сюжета которую планирую рисовать сериалом :_3
Версия без надписи будет в комментариях файлом | 331 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
