fa
Feedback
Lega and Cosmo✧

Lega and Cosmo✧

رفتن به کانال در Telegram

Анимации, арты и многое другое ... Рада буду всем и каждому 🍵🥐 ВП - закрыто ВК -https://vk.ru/cat_legend30 Мой ЛС @cat_Legend3 подвал https://t.me/Cat_legend_Cosmo Шоп https://t.me/ShopCat30 Щит пос https://t.me/Lega310

نمایش بیشتر
803
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 3 کانال‌ها
مه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+63
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+159
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+125
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+89
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+71
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+86
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+88
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+33
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+50
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+40
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+45
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+55
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+70
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+89
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+134
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+37
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+60
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+52
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+171
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Честное слово! Я сегодня рисовала... Только на холсте А как у вас дела?
Честное слово! Я сегодня рисовала... Только на холсте
А как у вас дела?

2
Что-то менять ознобит Ых , и душенька болит Капздец А и ладно... Пройдёт. Лега, моя Лега... Это по сути уже как целая личност
Что-то менять ознобит Ых , и душенька болит Капздец А и ладно... Пройдёт. Лега, моя Лега... Это по сути уже как целая личность, и от автора (меня) она отличается многим, и в тоже время и многим схожа... В какой-то момент мы сней одно целое и в тоже время раздельное... Ув... Какие бредни...
162
3
Парнишка крылатый Кастом для @Om_Middernacht_In_Het_Noorden Скоро начну рисовать второго... Хех :_3 Первый раз рисую человечи
Парнишка крылатый Кастом для @Om_Middernacht_In_Het_Noorden Скоро начну рисовать второго... Хех :_3 Первый раз рисую человечиские кастомы...
168
4
Всем утро доброго! Бывает иногда такое, что я засыпаю не добравшись до подушки, пхех Достаточно просто на несколько минут леч
Всем утро доброго! Бывает иногда такое, что я засыпаю не добравшись до подушки, пхех Достаточно просто на несколько минут лечь , и проволится в свои мысли, как вдруг не замечаю что засыпаю :_ Я могу так проспать и всю ночь, но в частом случае проспаюсь где-то в 2-4 ... арт на скорую руку , хех Но хоть что-то...
177
5
Ыыыы, извиняюсь что очередной раз пропала ( Сейчас просто практика, отчёты, экзамены всякие... Короче всякого дерьма по горло+2
Ыыыы, извиняюсь что очередной раз пропала ( Сейчас просто практика, отчёты, экзамены всякие... Короче всякого дерьма по горло :_3 Пока что могу показаться простеньких котяхов, которых я рисовала Алиме на её лову/лоту которую она собирается скоро проводить...
171
6
Прекрасная анимация от Лейт ♡ Я полколняюсь этому!
245
7
Мини анимка сделанная мной со вчера В видео присутствует кот!
Мини анимка сделанная мной со вчера В видео присутствует кот!
203
8
Всем доброго утра! Вот вам пока что спойлер к комиксу по ЗМ Ыхы, а я... А я поплетусь сейчас на производственную практику , п
Всем доброго утра! Вот вам пока что спойлер к комиксу по ЗМ Ыхы, а я... А я поплетусь сейчас на производственную практику , потом гулять (лето просерать нельзя) и так пройдёт весь день, и нечего не нарисовав вам, я приду домой поздно ночью и свалюсь от того что сил почти нет, да и с какой то стороны я специально изнуряю себя чтобы крепче спать, пхпхех Вот именно по этому порисулек стало меньше, а долгов набирается больше :_3 Но при этом всём у меня всё хорошо мямямя А как у вас дела?
269
9
Алима очередной раз кошмарит Звездавика... Кстати! Эту неделю заказы будут открыты, потом опять закрою ...
Алима очередной раз кошмарит Звездавика... Кстати! Эту неделю заказы будут открыты, потом опять закрою ...
322
10
Презалив пруфы под пост ↑выше А работы сюды↓
323
11
\•КОНКУРС АРТОВ•/ (с шестеркой!!) ----------------- Как участвовать?: •Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы нахо
\•КОНКУРС АРТОВ•/ (с шестеркой!!) ----------------- Как участвовать?: •Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы находятся под оригинальным постом у Легенды). •Быть подписаным на всех с шестерки: https://t.me/zakatitsa333 переходник https://t.me/JDHEmilyxaxxxs https://t.me/LegendAndCosmo https://t.me/Alima_and_Lega30 https://t.me/kedroCOF https://t.me/NotAndellt Учитываются(принимаются): в традиционном стиле, дидж, любой формат НЕ учитываются(не принимаются): •Срисовки •На арте не все семейство •Копирки •Кровь на работе •Сцены насилия •Использовать ИИ в работах ПРИЗЫ: •1 место: выборочный формат арта/адопт/кастом/ пиар от Легенды •2 место: выборочный формат арта от Морплес (Закатицы), адопт •3 место: выборочный формат арта от Эмили, адопт •4 место: халф-арт от Кедро •5 место: адопт от Цветни •6 место: адопт от Алимы • В качестве утешительного приза, если работу некуда будет поставить а она нам понравиться, Легенда нарисует вам чиби котика. -------------- (Начало конкурса 14.06 — окончание 20.07)
378
12
Пруфы скидывать выше ↑ А работы сюды ↓
1
13
\•КОНКУРС АРТОВ•/ (с шестеркой!!) ----------------- Как участвовать?: •Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы нахо
\•КОНКУРС АРТОВ•/ (с шестеркой!!) ----------------- Как участвовать?: •Нужно нарисовать всю нашу шестёрку (все референсы находятся под оригинальным постом у Легенды). •Быть подписаным на всех с шестерки: https://t.me/zakatitsa333 переходник https://t.me/JDHEmilyxaxxxs https://t.me/LegendAndCosmo https://t.me/Alima_and_Lega30 https://t.me/kedroCOF https://t.me/NotAndellt Учитываются(принимаются): в традиционном стиле, дидж, любой формат НЕ учитываются(не принимаются): •Срисовки •На арте не все семейство •Копирки •Кровь на работе •Сцены насилия •Использовать ИИ в работах ПРИЗЫ: •1 место: выборочный формат арта/адопт/кастом/ пиар от Легенды •2 место: выборочный формат арта от Морплес (Закатицы), адопт •3 место: выборочный формат арта от Эмили, адопт •4 место: халф-арт от Кедро •5 место: адопт от Цветни •6 место: адопт от Алимы • В качестве утешительного приза, если работу некуда будет поставить а она нам понравиться, Легенда нарисует вам чиби котика. -------------- (Начало конкурса 14.06 — окончание 20.07)
6
14
Пока мы в атмосфере словно пепел сгораем, ты тянешь меня в ад, а я моню тебя раем Саму эту ↑песню не знаю, только отрывок чут
Пока мы в атмосфере словно пепел сгораем, ты тянешь меня в ад, а я моню тебя раем Саму эту ↑песню не знаю, только отрывок чутка слышала :_3 Но в любом случае, как по мне им подходит этот отрывок. Это кстати что-то типо парных адоптов, но можно и себе всех согрести, пхех На них фикс проходит у меня в шопе
319
15
- С днём рождения! Сегодня др у моей Бро А именно у Алимы!
- С днём рождения! Сегодня др у моей Бро А именно у Алимы! 
372
16
Что-то типо рефа для @Viper_cat01 Медленно но верно, выбираюсь из долгов...
Что-то типо рефа для @Viper_cat01 Медленно но верно, выбираюсь из долгов...
402
17
Рыбная собака русалка На данный момент на неё проходит аукцион в шопе Я бы оставила себе её, но пока попробую на аукционе про
Рыбная собака русалка На данный момент на неё проходит аукцион в шопе Я бы оставила себе её, но пока попробую на аукционе продать Если до завтра не будет ставок, то оставлю себе
333
18
✧Коллабчик с Черно и Алимой ✦ Возможно я чутка пропаду :_3 так что, теряйте И всем удачи! ^^
✧Коллабчик с Черно и Алимой ✦ Возможно я чутка пропаду :_3 так что, теряйте И всем удачи! ^^
299
19
Комикс по КотоСемейке! Все ещё не могут с нового года выкинуть ёлу палу... Будет ли продать? Я хз Но а тем временем я возрази+1
Комикс по КотоСемейке! Все ещё не могут с нового года выкинуть ёлу палу... Будет ли продать? Я хз Но а тем временем я возразила идею устроить вам лову :3
356
20
Кушайте пока что вот это Я хоть что-то наконец-то нарисовала... Это обложка к Звёздной месте , к той части сюжета которую пла
Кушайте пока что вот это Я хоть что-то наконец-то нарисовала... Это обложка к Звёздной месте , к той части сюжета которую планирую рисовать сериалом :_3 Версия без надписи будет в комментариях файлом
331