2 452
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
2 452
Вот и настал новый месяц, из планов у меня сейчас сесть делать большую коммишку и рисовать для видео.
А ещё у меня в последнее время есть желание научиться анимировать, возможно потом что нибудь сделаю
2 452
. 𝓜𝓪𝓭𝓸𝓴𝓪 𝓜𝓪𝓰𝓲𝓬𝓪 .
︶⏝✦⏝︶
Я закончила. Мне безумно нравится──୨ৎ──
Обожаю рисовать по мадоке и её саму. Этот фандом меня никогда не отпустит
━━ ━ ━━ — ━━ ━ ━━ —
200💘–спидпеинт
#art
2 452
С днем рождения @rentee_gu
Мою любимую художницу ─୨ৎ─
Я чуть в этом году опять не забыла про её др
Грустно, что просто быстрый скетч. Но, в следующем году я постараюсь заранее что-то нарисовать ♡
#скетч
2 452
Repost from Ренти🌸
+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋
Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахахПоэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам
Через час еще артик на седня выложу
2 452
Процес покрасса скетчааа
Я зх но зачем то я это записала
Арт планируется для кое чего интересного. Если у меня конечно, хватит сил все сделать#Спидпеинт
2 452
Фем нарусасу – это лучшее что случилось с этим миром
Они вернули мою любовь к ним🥹, а особенно, эти версии от одной художници
#скетч
2 452
· ──── ⋅ ⋆ ☾ ⋆ ⋅ ──── ·
𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍
︶⏝✦⏝︶
На чибиков
♡ Нач: 500 ₽
♡ Мин: 50 ₽
♡ Авто: 2000₽ (плюс цветной хед скетч)
︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶
Бронь - при ставке авто на 5 дней
Конец аукциона через 48ч ппс / досрочно
· ──── ⋅ ⋆ ☾ ⋆ ⋅ ──── ·
✩𝐏𝐀𝐘𝐌𝐄𝐍𝐓✩
︶⏝✦⏝︶
сбер
────୨ৎ────
❕️Правила❕️
Не присваивать авторство и не продавать дороже купленного (за исключением если он будет с развитием)
· ──── ⋅ ⋆ ☾ ⋆ ⋅ ──── ·
Лс:@Vladopta | ТГК:@CherryPie8
#скетч #адопт
2 452
Вот, в этот день гнетет меня головная боль, и велик сей ужас, ибо сказано: «Горе тому, кто в скорби своей не находит утешения». Однако я вознесу мольбу, чтобы совершить дело сие до конца, даже последнего адопта, да будет так.
2 452
Ночью что-то скетчила. Вообще, мне нравится, с учётом, что она нарисована без референсов
#скетч
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
