fa
Feedback
✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

رفتن به کانال در Telegram

She/her ЛС: @Vladopta

نمایش بیشتر
2 452
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Вот и настал новый месяц, из планов у меня сейчас сесть делать большую коммишку и рисовать для видео. А ещё у меня в последнее время есть желание научиться анимировать, возможно потом что нибудь сделаю

. 𝓜𝓪𝓭𝓸𝓴𝓪 𝓜𝓪𝓰𝓲𝓬𝓪 . ︶⏝✦⏝︶ Я закончила. Мне безумно нравится──୨ৎ── Обожаю рисовать по мадоке и её саму. Этот фандом
. 𝓜𝓪𝓭𝓸𝓴𝓪 𝓜𝓪𝓰𝓲𝓬𝓪 . ︶⏝✦⏝︶ Я закончила. Мне безумно нравится──୨ৎ── Обожаю рисовать по мадоке и её саму. Этот фандом меня никогда не отпустит ━━ ━ ━━ — ━━ ━ ━━ — 200💘–спидпеинт #art

Арт от моей любимой френд Эми очень классно в зелёном я считаю #ос
Арт от моей любимой френд Эми очень классно в зелёном я считаю #ос

С днем рождения @rentee_gu Мою любимую художницу ─୨ৎ─ Я чуть в этом году опять не забыла про её др Грустно, что просто быстры
С днем рождения @rentee_gu Мою любимую художницу ─୨ৎ─ Я чуть в этом году опять не забыла про её др Грустно, что просто быстрый скетч. Но, в следующем году я постараюсь заранее что-то нарисовать ♡ #скетч

Repost from Ренти🌸
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋 Думаю вы заметили что я эту весну считай что пр
+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋
Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахах
Поэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам
Через час еще артик на седня выложу

Процес покрасса скетчааа Я зх но зачем то я это записала
Арт планируется для кое чего интересного. Если у меня конечно, хватит сил все сделать
#Спидпеинт

Кстати, напоминаю про адоптов! На вторую девочку пока что нет ставок

Фем нарусасу – это лучшее что случилось с этим миром Они вернули мою любовь к ним🥹, а особенно, эти версии от одной художниц
Фем нарусасу – это лучшее что случилось с этим миром Они вернули мою любовь к ним🥹, а особенно, эти версии от одной художници #скетч

Я все же их доделала

Флуд

· ──── ⋅ ⋆ ☾ ⋆ ⋅ ──── · 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На чибиков ♡ Нач: 500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 2000₽ (плюс цветной хед скетч) ︶✦︶⏝✦
· ──── ⋅ ⋆ ☾ ⋆ ⋅ ──── · 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На чибиков ♡ Нач: 500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 2000₽ (плюс цветной хед скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь - при ставке авто на 5 дней Конец аукциона через 48ч ппс / досрочно · ──── ⋅ ⋆ ☾ ⋆ ⋅ ──── · ✩𝐏𝐀𝐘𝐌𝐄𝐍𝐓✩ ︶⏝✦⏝︶ сбер ────୨ৎ──── ❕️Правила❕️ Не присваивать авторство и не продавать дороже купленного (за исключением если он будет с развитием) · ──── ⋅ ⋆ ☾ ⋆ ⋅ ──── · Лс:@Vladopta | ТГК:@CherryPie8 #скетч #адопт

На 2.4к!? Я только сейчас заметила 😭

Скетчик с Ураракой, я бы ещё порисовала по мга, может свои любимые шипы #скетч
Скетчик с Ураракой, я бы ещё порисовала по мга, может свои любимые шипы #скетч

Вот, в этот день гнетет меня головная боль, и велик сей ужас, ибо сказано: «Горе тому, кто в скорби своей не находит утешения». Однако я вознесу мольбу, чтобы совершить дело сие до конца, даже последнего адопта, да будет так.

Ночью что-то скетчила. Вообще, мне нравится, с учётом, что она нарисована без референсов #скетч
Ночью что-то скетчила. Вообще, мне нравится, с учётом, что она нарисована без референсов #скетч

Может сегодня ещё что нибудь выложу хз

Молодцы💋 #Спидпеинт

Спасибо огромное @d0ukeshiii Вы меня совсем балуете, спасибо огромное! Я вас всех так люблю
Спасибо огромное @d0ukeshiii
Вы меня совсем балуете, спасибо огромное! Я вас всех так люблю

Вчера был артик!

so silly #скетч #ос
so silly #скетч #ос