466
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
466
Еще вопрос на миллион
А вам бы были интересны адопты от меня??
Думаю стоит попробовать в любом случае, но просто спрашиваю из интереса. Сейчас по коммишкам боюсь не смогу набрать в ближайшее время ибо теперь засела с вузовскими экзаменами и там какой-то ненормальный объем работы. Адопты думаю были бы проще в реализации🤔
Кто помнит я ваще хотела майнкрафт сервак запустить, но в одиночку это делать сложно, сил щас столько нет соу откладываю пока что эту идею…
466
+1
Uhh майнкрафт ос
Не оч нравится его диз, думаю потом перередизайнить во что-то более пиратское… хммм и все таки глаза добавить на сам скин
#OC
466
На артфайте скорее всего пойду за комедию!! Если что френдли фаер делаю да
Я ТАМ ЕЩЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ОФОРМИЛА но на неделе добавлю новых персонажей и некоторых уберу bear with me
https://artfight.net/~Xansheu
466
Много традишки да…
С егэ наконец-то покончено🫡Дальше остаются вступительные экзамены, но с ними, думаю, будет попроще. Надеюсь ожить ближе к концу июня и начать заканчивать дела, которые планировала((
466
Традишное
Мб стоит отдельный хештег для традишки ввести…
Завтра пишу последний экзамен егэ (если не придется, не дай бог, переписывать) и уже сажусь за подготовку к вступительным вуза🥹Всем завтра удачи кто сдает!!!
466
Рассказывайте как первые экзамены написали?🥹
Я видимо единственная радовалась Ионычу по литре потому что когда-то реально читала его и хорошо запомнила ХАХА зато я плохо знаю грозу, но в 11 решила писать сочинение именно по ней🫡
466
Repost from vsdatel
🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫
🌟🌟аудитория 6к+🌟🌟
Условия:
✨Подписка на: Обязательно: - @kiorin29 - @bbear_gummy По желанию: - @kakakusa ✨Репост поста в свой тгк ✨Прислать 3-5 работ и свой тгк детали:
✨Анкеты можно отправлять всем организаторам. ✨ Повторяться анкетами запрещено! ✨ Самопиар будет длиться 48 часов ✨репостим тех кто понравился!
466
Металл был родным, неотъемлемым живым организмом нового мира. За толстой поверхностью оксидной пленки скрывалось единство всего народа, герб города и символ их выживания. Металл был в крови.
Сойер часто приходил в уединенные места, чтобы послушать жужжание вентиляторов или треск и шипение труб. Это его успокаивало. Успокаивало слышать гидравлический пресс руки сбоку, когда он напрягался в боевой готовности. Оно шептало ему голосами десятков о безопасности, о силе и природе этого единства. Однако со временем он осознал, что за этой толстой поверхностью оксидной пленки скрывается лишь уродство пустой физики: бездна, которая смотрела в ответ. А рука по-прежнему шипела о единстве с металлом, которое теперь не дарило силу, а крепко сплетало его мысли и тело с чужими.
#Sun
466
+3
ОЧЕНЬ ПОЗДНЯЯ АНОНИМКА
Мои искренние извинения егэ had a chokehold on me, но лучше поздно чем никогда
1. Рейтинг топ любимых это "Дом Листьев" Марка Z. Данилевского и "Мизери" Стивена Кинга А так еще 1984 нравится, герой нашего времени неожиданно, кожа в которой я живу (или тарантул), иииии посылка от Себастьяна Фитцека. Если говорить по жанрам то в основном триллеры/ужасы скупаю, очень еще антиутопии нравятся (думаю по солнцам видно), но при этом что-то вне жанра тоже пробую, вот норвежский лес например мне тоже зашел 2. Интересное развлечение. И как оно проходит? 3. АВВВ какой классный комикс хихи🥹🥹🥹Надеюсь вы хорошо поспали!! Четыре часа сна это кошмар😭Я так могу функционировать только один день и при условии что до этого количество часов сна было двузначным 4. ХИ-ХИ МИЛО, спасибо!! У вас всех тоже обязательно все получится, верьте в себя🫂
466
Как только сдам егэ надеюсь отпустит и наконец-то появятся силы заниматься штуками для себя и для вас😔🙏Я все еще помню про чат! Насчет кмм пока не знаю, думаю взять до экзаменов, но с общим дедлайном в месяц…
466
Мини апдейт2
Подумала немного и решила добавить ему еще такие очки в стиле стимпанка лол, мне каж они вписываются
Картинка к вот этому лорному посту о "музыке металла" (буквально хэви-метал получается). Но с Сойером это скорее метафорично, ибо он сам почти един с железом. Музыка в нейронах.
466
Коршун🤩
Его в итоге так и не закончила, но может позже все же скину околоконечный результат
466
Экспериментирую в традишке🙂↔️
Давайте интерактив какой-нибудь… Как дела у вас? Можете еще в анонимку что нибудь написать или спросить хи
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
