fa
Feedback
xansheu

xansheu

رفتن به کانال در Telegram

Мое лс: @xansheu

نمایش بیشتر
466
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+131
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+102
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+51
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+4
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+6
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Еще вопрос на миллион А вам бы были интересны адопты от меня?? Думаю стоит попробовать в любом случае, но просто спрашиваю из интереса. Сейчас по коммишкам боюсь не смогу набрать в ближайшее время ибо теперь засела с вузовскими экзаменами и там какой-то ненормальный объем работы. Адопты думаю были бы проще в реализации🤔 Кто помнит я ваще хотела майнкрафт сервак запустить, но в одиночку это делать сложно, сил щас столько нет соу откладываю пока что эту идею…

2
Uhh майнкрафт ос Не оч нравится его диз, думаю потом перередизайнить во что-то более пиратское… хммм и все таки глаза добавит+1
Uhh майнкрафт ос Не оч нравится его диз, думаю потом перередизайнить во что-то более пиратское… хммм и все таки глаза добавить на сам скин #OC
139
3
yoink!
yoink!
269
4
Guess what
Guess what
288
5
🦅 Коршун. Он убил половину СВОЕГО же племени. Зачем-то. Смешной Олды помнят🥺 #OC
🦅 Коршун. Он убил половину СВОЕГО же племени. Зачем-то. Смешной Олды помнят🥺 #OC
414
6
На артфайте скорее всего пойду за комедию!! Если что френдли фаер делаю да Я ТАМ ЕЩЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ОФОРМИЛА но на неделе добавлю новых персонажей и некоторых уберу bear with me https://artfight.net/~Xansheu
378
7
СТО БАЛЛОВ ПО ЛИТЕРАТУРЕ В честь этого нарисовала кривую сона-рыбу мышкой в пейнте🌟🌟🌟
СТО БАЛЛОВ ПО ЛИТЕРАТУРЕ В честь этого нарисовала кривую сона-рыбу мышкой в пейнте🌟🌟🌟
476
8
Много традишки да… С егэ наконец-то покончено🫡Дальше остаются вступительные экзамены, но с ними, думаю, будет попроще. Надею
Много традишки да… С егэ наконец-то покончено🫡Дальше остаются вступительные экзамены, но с ними, думаю, будет попроще. Надеюсь ожить ближе к концу июня и начать заканчивать дела, которые планировала((
380
9
Традишное Мб стоит отдельный хештег для традишки ввести… Завтра пишу последний экзамен егэ (если не придется, не дай бог, пер
Традишное Мб стоит отдельный хештег для традишки ввести… Завтра пишу последний экзамен егэ (если не придется, не дай бог, переписывать) и уже сажусь за подготовку к вступительным вуза🥹Всем завтра удачи кто сдает!!!
441
10
Всем удачи на русском сегодня!!😳😳😳
445
11
Рассказывайте как первые экзамены написали?🥹 Я видимо единственная радовалась Ионычу по литре потому что когда-то реально чи
Рассказывайте как первые экзамены написали?🥹 Я видимо единственная радовалась Ионычу по литре потому что когда-то реально читала его и хорошо запомнила ХАХА зато я плохо знаю грозу, но в 11 решила писать сочинение именно по ней🫡
482
12
🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 🌟🌟аудитория 6к+🌟🌟 Условия: ✨Подписка на: Обязательно: - @kiorin29 - @bbear_gummy По желанию: - @kakakusa
🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 🌟🌟аудитория 6к+🌟🌟 Условия: ✨Подписка на: Обязательно: - @kiorin29 - @bbear_gummy По желанию: - @kakakusa ✨Репост поста в свой тгк ✨Прислать 3-5 работ и свой тгк  детали: ✨Анкеты можно отправлять всем организаторам. ✨ Повторяться анкетами запрещено! ✨ Самопиар будет длиться 48 часов ✨репостим тех кто понравился!
146
13
Металл был родным, неотъемлемым живым организмом нового мира. За толстой поверхностью оксидной пленки скрывалось единство все
Металл был родным, неотъемлемым живым организмом нового мира. За толстой поверхностью оксидной пленки скрывалось единство всего народа, герб города и символ их выживания. Металл был в крови. Сойер часто приходил в уединенные места, чтобы послушать жужжание вентиляторов или треск и шипение труб. Это его успокаивало. Успокаивало слышать гидравлический пресс руки сбоку, когда он напрягался в боевой готовности. Оно шептало ему голосами десятков о безопасности, о силе и природе этого единства. Однако со временем он осознал, что за этой толстой поверхностью оксидной пленки скрывается лишь уродство пустой физики: бездна, которая смотрела в ответ. А рука по-прежнему шипела о единстве с металлом, которое теперь не дарило силу, а крепко сплетало его мысли и тело с чужими. #Sun
522
14
Бебебе
Бебебе
467
15
ОЧЕНЬ ПОЗДНЯЯ АНОНИМКА Мои искренние извинения егэ had a chokehold on me, но лучше поздно чем никогда 1. Рейтинг топ любимых+3
ОЧЕНЬ ПОЗДНЯЯ АНОНИМКА Мои искренние извинения егэ had a chokehold on me, но лучше поздно чем никогда 1. Рейтинг топ любимых это "Дом Листьев" Марка Z. Данилевского и "Мизери" Стивена Кинга А так еще 1984 нравится, герой нашего времени неожиданно, кожа в которой я живу (или тарантул), иииии посылка от Себастьяна Фитцека. Если говорить по жанрам то в основном триллеры/ужасы скупаю, очень еще антиутопии нравятся (думаю по солнцам видно), но при этом что-то вне жанра тоже пробую, вот норвежский лес например мне тоже зашел 2. Интересное развлечение. И как оно проходит? 3. АВВВ какой классный комикс хихи🥹🥹🥹Надеюсь вы хорошо поспали!! Четыре часа сна это кошмар😭Я так могу функционировать только один день и при условии что до этого количество часов сна было двузначным 4. ХИ-ХИ МИЛО, спасибо!! У вас всех тоже обязательно все получится, верьте в себя🫂
512
16
Как только сдам егэ надеюсь отпустит и наконец-то появятся силы заниматься штуками для себя и для вас😔🙏Я все еще помню про
Как только сдам егэ надеюсь отпустит и наконец-то появятся силы заниматься штуками для себя и для вас😔🙏Я все еще помню про чат! Насчет кмм пока не знаю, думаю взять до экзаменов, но с общим дедлайном в месяц…
474
17
Мини апдейт2 Подумала немного и решила добавить ему еще такие очки в стиле стимпанка лол, мне каж они вписываются Картинка к
Мини апдейт2 Подумала немного и решила добавить ему еще такие очки в стиле стимпанка лол, мне каж они вписываются Картинка к вот этому лорному посту о "музыке металла" (буквально хэви-метал получается). Но с Сойером это скорее метафорично, ибо он сам почти един с железом. Музыка в нейронах.
474
18
Тоска🤩
Тоска🤩
485
19
Коршун🤩 Его в итоге так и не закончила, но может позже все же скину околоконечный результат
Коршун🤩 Его в итоге так и не закончила, но может позже все же скину околоконечный результат
471
20
Экспериментирую в традишке🙂‍↔️ Давайте интерактив какой-нибудь… Как дела у вас? Можете еще в анонимку что нибудь написать ил
Экспериментирую в традишке🙂‍↔️ Давайте интерактив какой-нибудь… Как дела у вас? Можете еще в анонимку что нибудь написать или спросить хи
449