466
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+830 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانالها
مه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+26
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+54
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+131
در 9 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+20
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+102
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+51
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 2 کانالها
Get PRO
مه '250
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+53
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +4 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +6 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Еще вопрос на миллион
А вам бы были интересны адопты от меня??
Думаю стоит попробовать в любом случае, но просто спрашиваю из интереса. Сейчас по коммишкам боюсь не смогу набрать в ближайшее время ибо теперь засела с вузовскими экзаменами и там какой-то ненормальный объем работы. Адопты думаю были бы проще в реализации🤔
Кто помнит я ваще хотела майнкрафт сервак запустить, но в одиночку это делать сложно, сил щас столько нет соу откладываю пока что эту идею…
| 2 | Uhh майнкрафт ос
Не оч нравится его диз, думаю потом перередизайнить во что-то более пиратское… хммм и все таки глаза добавить на сам скин
#OC | 139 |
| 3 | yoink! | 269 |
| 4 | Guess what | 288 |
| 5 | 🦅
Коршун. Он убил половину СВОЕГО же племени. Зачем-то. Смешной
Олды помнят🥺
#OC | 414 |
| 6 | На артфайте скорее всего пойду за комедию!! Если что френдли фаер делаю да
Я ТАМ ЕЩЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ОФОРМИЛА но на неделе добавлю новых персонажей и некоторых уберу bear with me
https://artfight.net/~Xansheu | 378 |
| 7 | СТО БАЛЛОВ ПО ЛИТЕРАТУРЕ
В честь этого нарисовала кривую сона-рыбу мышкой в пейнте🌟🌟🌟 | 476 |
| 8 | Много традишки да…
С егэ наконец-то покончено🫡Дальше остаются вступительные экзамены, но с ними, думаю, будет попроще. Надеюсь ожить ближе к концу июня и начать заканчивать дела, которые планировала(( | 380 |
| 9 | Традишное
Мб стоит отдельный хештег для традишки ввести…
Завтра пишу последний экзамен егэ (если не придется, не дай бог, переписывать) и уже сажусь за подготовку к вступительным вуза🥹Всем завтра удачи кто сдает!!! | 441 |
| 10 | Всем удачи на русском сегодня!!😳😳😳 | 445 |
| 11 | Рассказывайте как первые экзамены написали?🥹
Я видимо единственная радовалась Ионычу по литре потому что когда-то реально читала его и хорошо запомнила ХАХА зато я плохо знаю грозу, но в 11 решила писать сочинение именно по ней🫡 | 482 |
| 12 | 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫
🌟🌟аудитория 6к+🌟🌟
Условия:
✨Подписка на:
Обязательно:
- @kiorin29
- @bbear_gummy
По желанию:
- @kakakusa
✨Репост поста в свой тгк
✨Прислать 3-5 работ и свой тгк
детали:
✨Анкеты можно отправлять всем организаторам.
✨ Повторяться анкетами запрещено!
✨ Самопиар будет длиться 48 часов
✨репостим тех кто понравился! | 146 |
| 13 | Металл был родным, неотъемлемым живым организмом нового мира. За толстой поверхностью оксидной пленки скрывалось единство всего народа, герб города и символ их выживания. Металл был в крови.
Сойер часто приходил в уединенные места, чтобы послушать жужжание вентиляторов или треск и шипение труб. Это его успокаивало. Успокаивало слышать гидравлический пресс руки сбоку, когда он напрягался в боевой готовности. Оно шептало ему голосами десятков о безопасности, о силе и природе этого единства. Однако со временем он осознал, что за этой толстой поверхностью оксидной пленки скрывается лишь уродство пустой физики: бездна, которая смотрела в ответ. А рука по-прежнему шипела о единстве с металлом, которое теперь не дарило силу, а крепко сплетало его мысли и тело с чужими.
#Sun | 522 |
| 14 | Бебебе | 467 |
| 15 | ОЧЕНЬ ПОЗДНЯЯ АНОНИМКА
Мои искренние извинения егэ had a chokehold on me, но лучше поздно чем никогда
1. Рейтинг топ любимых это "Дом Листьев" Марка Z. Данилевского и "Мизери" Стивена Кинга
А так еще 1984 нравится, герой нашего времени неожиданно, кожа в которой я живу (или тарантул), иииии посылка от Себастьяна Фитцека. Если говорить по жанрам то в основном триллеры/ужасы скупаю, очень еще антиутопии нравятся (думаю по солнцам видно), но при этом что-то вне жанра тоже пробую, вот норвежский лес например мне тоже зашел
2. Интересное развлечение. И как оно проходит?
3. АВВВ какой классный комикс хихи🥹🥹🥹Надеюсь вы хорошо поспали!! Четыре часа сна это кошмар😭Я так могу функционировать только один день и при условии что до этого количество часов сна было двузначным
4. ХИ-ХИ МИЛО, спасибо!! У вас всех тоже обязательно все получится, верьте в себя🫂 | 512 |
| 16 | Как только сдам егэ надеюсь отпустит и наконец-то появятся силы заниматься штуками для себя и для вас😔🙏Я все еще помню про чат! Насчет кмм пока не знаю, думаю взять до экзаменов, но с общим дедлайном в месяц… | 474 |
| 17 | Мини апдейт2
Подумала немного и решила добавить ему еще такие очки в стиле стимпанка лол, мне каж они вписываются
Картинка к вот этому лорному посту о "музыке металла" (буквально хэви-метал получается). Но с Сойером это скорее метафорично, ибо он сам почти един с железом. Музыка в нейронах. | 474 |
| 18 | Тоска🤩 | 485 |
| 19 | Коршун🤩
Его в итоге так и не закончила, но может позже все же скину околоконечный результат | 471 |
| 20 | Экспериментирую в традишке🙂↔️
Давайте интерактив какой-нибудь… Как дела у вас? Можете еще в анонимку что нибудь написать или спросить хи | 449 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
