влад кенчи
رفتن به کانال در Telegram
я КЕНЧИ, не КЕНЧИН главный закреп с инфой - https://t.me/kenchi458/758
نمایش بیشتر884
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانالها
مه '26
+29
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '26
+30
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '25
+21
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+59
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+43
در 5 کانالها
Get PRO
مه '25
+66
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+43
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '25
+58
در 13 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+36
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+68
در 14 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+51
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+70
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+45
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+50
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+108
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+669
در 19 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 7 کانالها
Get PRO
مه '240
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | я потом нарисую контент когда уже очух словлю, может завтра или потом
Я просто не рисовал почти неделю из-за того, что писао диплом, потом у меня экзамены и конец учебе... Но если раньше я в припадке рисовал, то щас не могу чета вообще прям полноценно | 450 |
| 3 | скетч женщины | 456 |
| 4 | з прайдам
без флагов в комм | 391 |
| 5 | я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности
я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что. | 605 |
| 6 | Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем
арт с 2024 кст.. | 643 |
| 7 | привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18!
Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостнуть, я что зря 2 арта хуярил за день... | 1 804 |
| 8 | еще один арт | 747 |
| 9 | рисовал какой-то блядушной кистью | 674 |
| 10 | мне кажется вы удивитесь, но это хоумстак
если прям захочется можете репостнуть | 747 |
| 11 | Я опять с нытьем, но у меня реальной ЗАСТОЙ ебануты и я понимаю почему многим не хочется за мной следить
на фоне стресса и прочего, я не могу рисовать что-то нормальное, красивое, чтобы оно было качественным и мне стыдно
Эх к слову у меня 28 мая др, если уж вы очень хотите то я могу скинуть в коммах своих персов и может вам захочется их нарисовать😭😭😭 | 688 |
| 12 | простите я выкладываю очередной СКЕТЧ
у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍 | 644 |
| 13 | я понимаю канеш все, но мы зоть напишите ЧТО-ТО | 676 |
| 14 | тв НСФВ
хз я не привык сюда кидать арты такого плана, но разрешаю один раз сделать это | 743 |
| 15 | каммиш кст такой крутой да
и пройдите тест мой)) | 885 |
| 16 | полайкайте хоть я потом скину крутую коммишку, над которой страдал и проливал пот и кровь | 776 |
| 17 | вы заметили что у меня отписончиков много, я просто уже не знаб по чем хочу рисовать, поэтому я тупо не рисую, а если и рисую - скетчи, которые никому особо не интересны ибо это в основном ос
спасибо за внимание | 800 |
| 18 | я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто согл
ибо бля😭😭😭 его диз даже на эмо не похож вы че, у меня тут иван эмо | 756 |
| 19 | я конечно ахуел, но можете посмотреть на мои скетчи и посты сверху | 0 |
| 20 | ЦЕНЫ НА КОММИШКИ
Скетч:
Хед - 250 RUB
Халф - 375 RUB
Фулл - 600 RUB
Фулл рендер:
Хед - 450 RUB
Халф - 750 RUB
Фулл - 1200 RUB
За доп. персонажа +100% к цене
Цена фона зависит от сложности
Рисую: селфшипп, любой пейринг, фетиши (спрашивайте перед заказом), НСФВ, все остальное, что не входит в следующий пункт
Не рисую: слишком сложные дизайны, стариков, роботов, сложную перспективу/здания
Оплата: сбер/беларусбанк
так же можете оплатить мне хотелку на вб в цену коммиша
Дд: неограничен, приблизительный дд 1-2 месяца.
Оплата 100% после скетча
Можете написать мне в лс - @kenchi58 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
