fa
Feedback
влад кенчи

влад кенчи

رفتن به کانال در Telegram

я КЕНЧИ, не КЕНЧИН главный закреп с инфой - https://t.me/kenchi458/758

نمایش بیشتر
884
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانال‌ها
مه '26
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+59
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+66
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+43
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+58
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+36
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+68
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+51
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+70
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+45
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+50
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+108
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+669
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
привет, похвалите
+1
привет, похвалите

2
я потом нарисую контент когда уже очух словлю, может завтра или потом Я просто не рисовал почти неделю из-за того, что писао диплом, потом у меня экзамены и конец учебе... Но если раньше я в припадке рисовал, то щас не могу чета вообще прям полноценно
450
3
скетч женщины
скетч женщины
456
4
з прайдам без флагов в комм
з прайдам без флагов в комм
391
5
я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.+4
я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.
605
6
Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем арт с 2024 кст..
Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем арт с 2024 кст..
643
7
привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18! Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостн+1
привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18! Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостнуть, я что зря 2 арта хуярил за день...
1 804
8
еще один арт
еще один арт
747
9
рисовал какой-то блядушной кистью
рисовал какой-то блядушной кистью
674
10
мне кажется вы удивитесь, но это хоумстак если прям захочется можете репостнуть
мне кажется вы удивитесь, но это хоумстак если прям захочется можете репостнуть
747
11
Я опять с нытьем, но у меня реальной ЗАСТОЙ ебануты и я понимаю почему многим не хочется за мной следить на фоне стресса и прочего, я не могу рисовать что-то нормальное, красивое, чтобы оно было качественным и мне стыдно Эх к слову у меня 28 мая др, если уж вы очень хотите то я могу скинуть в коммах своих персов и может вам захочется их нарисовать😭😭😭
688
12
простите я выкладываю очередной СКЕТЧ у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍
простите я выкладываю очередной СКЕТЧ у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍
644
13
я понимаю канеш все, но мы зоть напишите ЧТО-ТО
676
14
тв НСФВ хз я не привык сюда кидать арты такого плана, но разрешаю один раз сделать это
тв НСФВ хз я не привык сюда кидать арты такого плана, но разрешаю один раз сделать это
743
15
каммиш кст такой крутой да и пройдите тест мой))
каммиш кст такой крутой да и пройдите тест мой))
885
16
полайкайте хоть я потом скину крутую коммишку, над которой страдал и проливал пот и кровь
776
17
вы заметили что у меня отписончиков много, я просто уже не знаб по чем хочу рисовать, поэтому я тупо не рисую, а если и рисую - скетчи, которые никому особо не интересны ибо это в основном ос спасибо за внимание
800
18
я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто с+1
я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто согл ибо бля😭😭😭 его диз даже на эмо не похож вы че, у меня тут иван эмо
756
19
я конечно ахуел, но можете посмотреть на мои скетчи и посты сверху+3
я конечно ахуел, но можете посмотреть на мои скетчи и посты сверху
0
20
ЦЕНЫ НА КОММИШКИ Скетч: Хед - 250 RUB Халф - 375 RUB Фулл - 600 RUB Фулл рендер: Хед - 450 RUB Халф - 750 RUB Фулл - 1200 RUB
ЦЕНЫ НА КОММИШКИ Скетч: Хед - 250 RUB Халф - 375 RUB Фулл - 600 RUB Фулл рендер: Хед - 450 RUB Халф - 750 RUB Фулл - 1200 RUB За доп. персонажа +100% к цене Цена фона зависит от сложности Рисую: селфшипп, любой пейринг, фетиши (спрашивайте перед заказом), НСФВ, все остальное, что не входит в следующий пункт Не рисую: слишком сложные дизайны, стариков, роботов, сложную перспективу/здания Оплата: сбер/беларусбанк так же можете оплатить мне хотелку на вб в цену коммиша Дд: неограничен, приблизительный дд 1-2 месяца. Оплата 100% после скетча Можете написать мне в лс - @kenchi58
0