ch
Feedback
влад кенчи

влад кенчи

前往频道在 Telegram

я КЕНЧИ, не КЕНЧИН главный закреп с инфой - https://t.me/kenchi458/758

显示更多
884
订阅者
无数据24 小时
-27
-730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在1个频道中
五月 '26
+29
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在5个频道中
Get PRO
三月 '26
+30
在9个频道中
Get PRO
二月 '26
+35
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+28
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+34
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+26
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+21
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+59
在9个频道中
Get PRO
六月 '25
+43
在5个频道中
Get PRO
五月 '25
+66
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+43
在7个频道中
Get PRO
三月 '25
+58
在13个频道中
Get PRO
二月 '25
+36
在7个频道中
Get PRO
一月 '25
+68
在14个频道中
Get PRO
十二月 '24
+51
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+70
在7个频道中
Get PRO
十月 '24
+45
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+50
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+108
在10个频道中
Get PRO
七月 '24
+669
在19个频道中
Get PRO
六月 '240
在7个频道中
Get PRO
五月 '240
在6个频道中
Get PRO
四月 '24
+11
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月+1
22 六月0
21 六月+1
20 六月+1
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
привет, похвалите
+1
привет, похвалите

2
я потом нарисую контент когда уже очух словлю, может завтра или потом Я просто не рисовал почти неделю из-за того, что писао диплом, потом у меня экзамены и конец учебе... Но если раньше я в припадке рисовал, то щас не могу чета вообще прям полноценно
450
3
скетч женщины
скетч женщины
456
4
з прайдам без флагов в комм
з прайдам без флагов в комм
391
5
я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.+4
я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.
605
6
Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем арт с 2024 кст..
Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем арт с 2024 кст..
643
7
привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18! Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостн+1
привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18! Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостнуть, я что зря 2 арта хуярил за день...
1 804
8
еще один арт
еще один арт
747
9
рисовал какой-то блядушной кистью
рисовал какой-то блядушной кистью
674
10
мне кажется вы удивитесь, но это хоумстак если прям захочется можете репостнуть
мне кажется вы удивитесь, но это хоумстак если прям захочется можете репостнуть
747
11
Я опять с нытьем, но у меня реальной ЗАСТОЙ ебануты и я понимаю почему многим не хочется за мной следить на фоне стресса и прочего, я не могу рисовать что-то нормальное, красивое, чтобы оно было качественным и мне стыдно Эх к слову у меня 28 мая др, если уж вы очень хотите то я могу скинуть в коммах своих персов и может вам захочется их нарисовать😭😭😭
688
12
простите я выкладываю очередной СКЕТЧ у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍
простите я выкладываю очередной СКЕТЧ у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍
644
13
я понимаю канеш все, но мы зоть напишите ЧТО-ТО
676
14
тв НСФВ хз я не привык сюда кидать арты такого плана, но разрешаю один раз сделать это
тв НСФВ хз я не привык сюда кидать арты такого плана, но разрешаю один раз сделать это
743
15
каммиш кст такой крутой да и пройдите тест мой))
каммиш кст такой крутой да и пройдите тест мой))
885
16
полайкайте хоть я потом скину крутую коммишку, над которой страдал и проливал пот и кровь
776
17
вы заметили что у меня отписончиков много, я просто уже не знаб по чем хочу рисовать, поэтому я тупо не рисую, а если и рисую - скетчи, которые никому особо не интересны ибо это в основном ос спасибо за внимание
800
18
я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто с+1
я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто согл ибо бля😭😭😭 его диз даже на эмо не похож вы че, у меня тут иван эмо
756
19
я конечно ахуел, но можете посмотреть на мои скетчи и посты сверху+3
я конечно ахуел, но можете посмотреть на мои скетчи и посты сверху
0
20
ЦЕНЫ НА КОММИШКИ Скетч: Хед - 250 RUB Халф - 375 RUB Фулл - 600 RUB Фулл рендер: Хед - 450 RUB Халф - 750 RUB Фулл - 1200 RUB
ЦЕНЫ НА КОММИШКИ Скетч: Хед - 250 RUB Халф - 375 RUB Фулл - 600 RUB Фулл рендер: Хед - 450 RUB Халф - 750 RUB Фулл - 1200 RUB За доп. персонажа +100% к цене Цена фона зависит от сложности Рисую: селфшипп, любой пейринг, фетиши (спрашивайте перед заказом), НСФВ, все остальное, что не входит в следующий пункт Не рисую: слишком сложные дизайны, стариков, роботов, сложную перспективу/здания Оплата: сбер/беларусбанк так же можете оплатить мне хотелку на вб в цену коммиша Дд: неограничен, приблизительный дд 1-2 месяца. Оплата 100% после скетча Можете написать мне в лс - @kenchi58
0