AKASY (18+)
رفتن به کانال در Telegram
🧡 — Рисую по всякому Вступая вы принимаете, что вам есть 18 лет. С правилами можно ознакомиться в первом закрепе. Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=y4eg9zm09pp3st8
نمایش بیشتر3 951
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-187 روز
-6730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 8 کانالها
مه '26
+26
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '26
+55
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+191
در 18 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+78
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+81
در 19 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+328
در 19 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+110
در 31 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+284
در 36 کانالها
Get PRO
اوت '25
+370
در 47 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+61
در 36 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+137
در 44 کانالها
Get PRO
مه '25
+93
در 33 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+88
در 17 کانالها
Get PRO
مارس '25
+122
در 17 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+570
در 52 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+159
در 12 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+283
در 19 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+314
در 26 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+313
در 37 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+442
در 23 کانالها
Get PRO
اوت '24
+239
در 18 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+861
در 19 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1 081
در 19 کانالها
Get PRO
مه '240
در 19 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 17 کانالها
Get PRO
مارس '24
+44
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +2 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +5 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +5 | |||
| 13 ژوئن | +4 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Веселье продалжается
Кстати сам Арт уж очень просил не выносить ситуацию, причём все валят вину друг на друга так, что по-итогу невинные души одни.
Могу добавить, что мне отправили деньги за мерч. Вот только проверить правильная ли это сумма никак не удастся, сюрприз-сюрприз (буквально 400 рублей), думаю, что другим художникам отправят нечто схожее, хотя продажа шла не только на прошлой кице
У многих ребят которых там выставили без разрешения очень хорошие работы, более чем уверен, что их покупали. Конечно информация губная и её никак не проверить, но что-то чувствую, что честно ничего и не отдадут
Единственное надеюсь, что всё пройдёт супер и художникам отдадут остатки мерча без происшествий :)
Простите за столько постов по этой теме, обычно я не делаю ничего по такой теме, но ситуация зверская и по правде требует огласки. В первую очередь, чтобы люди не попадались на таких кадров, а во вторую, чтобы потенциальные воришки понимали, что за такое поведение есть последствия 🫶
| 2 | Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в мск. Эти работы рисовались для скинт сквада в подарок к билету, что давало участникам небольшую скидку к столу, то есть банально рублей 500-700. А также нам разрешали использовать арты на другом типе мерча (там кто-то говорил, что ап на наш мерч принадлежит скваду, пизда???) Причём, один из плакатов мне предложили выкупить, так как напечатали в большом излишке и я отправил на это деньги в октябре. Мягко говоря плакатов я так и не увидел, хотя должны были передать, но благо сегодня как только разгорелся весь этот конфликт мне их вернули.
Я совершенно не знаю кто именно причастен к такой продаже мерча, потому что Розмарин ссылается на другого человека, плюсом что она продала свой тгк (хотя в названии до сих пор висит её ник)
Просто сижу с лицом лица, будьте аккуратны при покупке мерча | 1 962 |
| 3 | 🎐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎐
15.06 - 20.06
🎐 Минимальный заказ 300р
🎐 Доставка после закрытия онлайн заказов
🎐 Доставка по России и Казахстану
По всем вопросам писать мне:
@tipa_djesuha
https://forms.gle/yeyxBAjjpwW5E3cL6 | 1 211 |
| 4 | Упс
Арт-тренд из тиктока, нарисовал в усталом угаре после феста
Буду рад репостам!! | 1 459 |
| 5 | Кстати завтра я на кице тоже буду, но просто погулять 😎 | 1 557 |
| 6 | Всем привет, меня зовут Акаси и я буду лично 14 июня вас ждать за своим столиком!
У меня можно найти мерч по таким фд как:
Сезоны Лололошки
DreamSMP
Страшилки Линча
Вокалоиды/утау
Лето, когда погас свет
Моя геройская академия
Мой тгк: https://t.me/AkasyXD | 1 622 |
| 7 | Смотрите куда я попал | 1 819 |
| 8 | Вернусь с артиками в июне, сейчас пока напоминаю, что у меня есть щп и отдельный тгк на мерч, я там частенько могу и пообщаться и поспрашивать всякое 🥺
@AkasyBnna
@Akasy_Merch | 1 977 |
| 9 | Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтому, ребят ээээ с прошедшим меня 20летием!!! | 2 160 |
| 10 | Ебала я себя в рот наоборот ребята
А кто сказал, что мое яичко не танцует 🕺 | 1 673 |
| 11 | Сможете найти мой мерчик 16-17 мая на кице в СПБ!
Меня к сожалению лично не будет, но скоро увидимся на июньской кице! | 2 020 |
| 12 | А вот и мой разворот в линчзин
Смотря на работу сейчас понимаю, что мог бы сделать гораздо лучше, но в самом зине выглядит симпатично, так что я доволен | 2 326 |
| 13 | 😌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤤
С 03.05 по 17.05 (две недели)
ОТПРАВЛЕНИЕ ОЖИДАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ/НАЧАЛЕ ИЮЛЯ
ФАНДОМЫ (вот они, слева-направо):
✨ ЛОЛОЛОШКА
✨ ЛИНЧ
✨ ДРИМСМП
✨ ANIMATION VS. MINECRAFT
✨ МОЯ ГЕРОЙСКАЯ АКАДЕМИЯ
✨ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД, ИРУМА
🦜МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 400 РУБЛЕЙ🦜
Доставка по: России, Казахстану и Беларуси
(Ростов-на-Дону и Астана возможен самовывоз)🟩
ССЫЛКА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: https://forms.gle/GetCfV77fF1vSe1b9
По всем вопросам писать вот сюда: @tipa_djesuha
Буду благодарна репосту 😶 | 1 880 |
| 14 | Я продолжаю тренироваться в цветах, что это такое ваша теория цвета
Буду очень рад рт 🙏😭 | 1 712 |
| 15 | Бой войны и его верный последователь
Смотрите как умею | 1 730 |
| 16 | Артик на карточку с Деку 💚 | 1 861 |
| 17 | Карта мерча на Хоккайдо! Буду там на 2 дня, 25 и 26 апреля ✴️ | 1 847 |
| 18 | «I miss you more than anything»
Возвращаюсь в строй! Сделал ещё один небольшой аниматик, причём за ночь, скорее для того чтобы разгрузиться
Буду очень рад любой отдаче и рт 💕 | 2 456 |
| 19 | Пополнение полочки 9.3 в крафтико 1.0 💕
Адрес: Московский проспект, 7 Санкт-Петербург | 1 621 |
| 20 | Пополнение полочки 25.3.1 в Созвездие 🧡✴️
Все новые гача стенды, только на полках они 3см на двуслойном акриле
Адрес: БЦ Рост, улица Печатника Григорьева, 8, Санкт-Петербург | 1 624 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
