fa
Feedback
AKASY (18+)

AKASY (18+)

رفتن به کانال در Telegram

🧡 — Рисую по всякому Вступая вы принимаете, что вам есть 18 лет. С правилами можно ознакомиться в первом закрепе. Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=y4eg9zm09pp3st8

نمایش بیشتر
3 951
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-187 روز
-6730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 8 کانال‌ها
مه '26
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+55
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+191
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+78
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+81
در 19 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+328
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+110
در 31 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+284
در 36 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+370
در 47 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+61
در 36 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+137
در 44 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+93
در 33 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+88
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+122
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+570
در 52 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+159
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+283
در 19 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+314
در 26 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+313
در 37 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+442
در 23 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+239
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+861
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1 081
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+44
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+2
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+3
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+5
15 ژوئن0
14 ژوئن+5
13 ژوئن+4
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Веселье продалжается Кстати сам Арт уж очень просил не выносить ситуацию, причём все валят вину друг на друга так, что по-итогу невинные души одни. Могу добавить, что мне отправили деньги за мерч. Вот только проверить правильная ли это сумма никак не удастся, сюрприз-сюрприз (буквально 400 рублей), думаю, что другим художникам отправят нечто схожее, хотя продажа шла не только на прошлой кице У многих ребят которых там выставили без разрешения очень хорошие работы, более чем уверен, что их покупали. Конечно информация губная и её никак не проверить, но что-то чувствую, что честно ничего и не отдадут Единственное надеюсь, что всё пройдёт супер и художникам отдадут остатки мерча без происшествий :) Простите за столько постов по этой теме, обычно я не делаю ничего по такой теме, но ситуация зверская и по правде требует огласки. В первую очередь, чтобы люди не попадались на таких кадров, а во вторую, чтобы потенциальные воришки понимали, что за такое поведение есть последствия 🫶

2
Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в м+1
Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в мск. Эти работы рисовались для скинт сквада в подарок к билету, что давало участникам небольшую скидку к столу, то есть банально рублей 500-700. А также нам разрешали использовать арты на другом типе мерча (там кто-то говорил, что ап на наш мерч принадлежит скваду, пизда???) Причём, один из плакатов мне предложили выкупить, так как напечатали в большом излишке и я отправил на это деньги в октябре. Мягко говоря плакатов я так и не увидел, хотя должны были передать, но благо сегодня как только разгорелся весь этот конфликт мне их вернули. Я совершенно не знаю кто именно причастен к такой продаже мерча, потому что Розмарин ссылается на другого человека, плюсом что она продала свой тгк (хотя в названии до сих пор висит её ник) Просто сижу с лицом лица, будьте аккуратны при покупке мерча
1 962
3
🎐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎐 15.06 - 20.06 🎐 Минимальный заказ 300р 🎐 Доставка после закрытия онлайн заказов 🎐 Доставка п+3
🎐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎐 15.06 - 20.06 🎐 Минимальный заказ 300р 🎐 Доставка после закрытия онлайн заказов 🎐 Доставка по России и Казахстану По всем вопросам писать мне: @tipa_djesuha https://forms.gle/yeyxBAjjpwW5E3cL6
1 211
4
Упс Арт-тренд из тиктока, нарисовал в усталом угаре после феста Буду рад репостам!!
Упс Арт-тренд из тиктока, нарисовал в усталом угаре после феста Буду рад репостам!!
1 459
5
Кстати завтра я на кице тоже буду, но просто погулять 😎
1 557
6
Всем привет, меня зовут Акаси и я буду лично 14 июня вас ждать за своим столиком! У меня можно найти мерч по таким фд как: Се+5
Всем привет, меня зовут Акаси и я буду лично 14 июня вас ждать за своим столиком! У меня можно найти мерч по таким фд как: Сезоны Лололошки DreamSMP Страшилки Линча Вокалоиды/утау Лето, когда погас свет Моя геройская академия Мой тгк: https://t.me/AkasyXD
1 622
7
Смотрите куда я попал
1 819
8
Вернусь с артиками в июне, сейчас пока напоминаю, что у меня есть щп и отдельный тгк на мерч, я там частенько могу и пообщаться и поспрашивать всякое 🥺 @AkasyBnna @Akasy_Merch
1 977
9
Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтом+3
Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтому, ребят ээээ с прошедшим меня 20летием!!!
2 160
10
Ебала я себя в рот наоборот ребята А кто сказал, что мое яичко не танцует 🕺
Ебала я себя в рот наоборот ребята А кто сказал, что мое яичко не танцует 🕺
1 673
11
Сможете найти мой мерчик 16-17 мая на кице в СПБ! Меня к сожалению лично не будет, но скоро увидимся на июньской кице!+4
Сможете найти мой мерчик 16-17 мая на кице в СПБ! Меня к сожалению лично не будет, но скоро увидимся на июньской кице!
2 020
12
А вот и мой разворот в линчзин Смотря на работу сейчас понимаю, что мог бы сделать гораздо лучше, но в самом зине выглядит си
А вот и мой разворот в линчзин Смотря на работу сейчас понимаю, что мог бы сделать гораздо лучше, но в самом зине выглядит симпатично, так что я доволен
2 326
13
😌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤤 С 03.05 по 17.05 (две недели) ОТПРАВЛЕНИЕ ОЖИДАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ/НАЧАЛЕ ИЮЛЯ ФАНДОМЫ (вот они, сл+3
😌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤤 С 03.05 по 17.05 (две недели) ОТПРАВЛЕНИЕ ОЖИДАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ/НАЧАЛЕ ИЮЛЯ ФАНДОМЫ (вот они, слева-направо): ✨ ЛОЛОЛОШКА ✨ ЛИНЧ ✨ ДРИМСМП ✨ ANIMATION VS. MINECRAFT ✨ МОЯ ГЕРОЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ✨ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД, ИРУМА 🦜МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 400 РУБЛЕЙ🦜 Доставка по: России, Казахстану и Беларуси (Ростов-на-Дону и Астана возможен самовывоз)🟩 ССЫЛКА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: https://forms.gle/GetCfV77fF1vSe1b9 По всем вопросам писать вот сюда: @tipa_djesuha Буду благодарна репосту 😶
1 880
14
Я продолжаю тренироваться в цветах, что это такое ваша теория цвета Буду очень рад рт 🙏😭
Я продолжаю тренироваться в цветах, что это такое ваша теория цвета Буду очень рад рт 🙏😭
1 712
15
Бой войны и его верный последователь Смотрите как умею
Бой войны и его верный последователь Смотрите как умею
1 730
16
Артик на карточку с Деку 💚
Артик на карточку с Деку 💚
1 861
17
Карта мерча на Хоккайдо! Буду там на 2 дня, 25 и 26 апреля ✴️+4
Карта мерча на Хоккайдо! Буду там на 2 дня, 25 и 26 апреля ✴️
1 847
18
«I miss you more than anything» Возвращаюсь в строй! Сделал ещё один небольшой аниматик, причём за ночь, скорее для того чтоб
«I miss you more than anything» Возвращаюсь в строй! Сделал ещё один небольшой аниматик, причём за ночь, скорее для того чтобы разгрузиться Буду очень рад любой отдаче и рт 💕
2 456
19
Пополнение полочки 9.3 в крафтико 1.0 💕 Адрес: Московский проспект, 7 Санкт-Петербург+4
Пополнение полочки 9.3 в крафтико 1.0 💕 Адрес: Московский проспект, 7 Санкт-Петербург
1 621
20
Пополнение полочки 25.3.1 в Созвездие 🧡✴️ Все новые гача стенды, только на полках они 3см на двуслойном акриле Адрес: БЦ Рос+1
Пополнение полочки 25.3.1 в Созвездие 🧡✴️ Все новые гача стенды, только на полках они 3см на двуслойном акриле Адрес: БЦ Рост, улица Печатника Григорьева, 8, Санкт-Петербург
1 624