fa
Feedback
ITBP by Wangoff

ITBP by Wangoff

رفتن به کانال در Telegram

Про партнерство между ИТ и бизнесом. Охват тем: больше про корп.ИТ, управление, lowcode, 1С, IBP, финансы. И чуть-чуть котиков Бэкграунд автора: управление в корп.сеторе 1С Для связи пишите в канал. Подкасты: https://vkvideo.ru/@wangoffitbc

نمایش بیشتر
409
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+217 روز
+2130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+23
در 3 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+78
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+65
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+177
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+6
15 ژوئن+16
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+7 (926) 668-23-32 Т. Умер Илья Отыкало. Это невозможно. Но это так. Мы не были друзьями. Но смерть сближает. Кто хочет помочь - номер в шапке. Он делал важное. Он был важным. Мы его запомним таким, каким он был.

2
Куда Максим пропал? Мы всем селом в него верили - большой музыкант.
138
3
Как менялся медианный прогноз появления AGI (автоматизация всей когнитивной работы человека): 🟢 Весна 2023 ➡️ 2055 год 🟢 Весна 2025 ➡️ 2042 🟢 Начало 2026 ➡️ 2031
1 165
4
Ребят, вопрос к одноэсникам - а ИжТиСи - по прежнему живы и хороши в обновлениях? С кем там лучше разговаривать?
1 288
5
Главное в корпоративных битвах 21 века - верно определить врага
1 197
6
Только что услышал универсальный рецепт, что хочет клиент, особенно корпоративный, от вендора/поставщика/консалтера. *на случай, когда клиент не соглашается на стандартный сбор средств через актирование работ, но хочет партнёрских отношений. "Что такое погружение в клиента: нужно в него погрузиться, послушать внимательно, подумать, и придумать схему". (С)
760
7
Печатание на клавиатуре заменяется шепотом  Наблюдаем фундаментальный сдвиг во взаимодействии человека с технологиями: голосовое управление с помощью ИИ стремительно вытесняет клавиатуру, но вместе с ростом продуктивности порождает и новые социальные трения.  🤖 Современные AI-инструменты вышли за рамки простой транскрипции. Они анализируют и форматируют естественную речь, что делает голосовой ввод быстрее и эффективнее.  😬 Люди стесняются использовать голосовых ассистентов на публике. По данным опросов, лишь 6% пользователей делают это в общественных местах. Причина — страх побеспокоить окружающих и нарушить конфиденциальность. Это породило феномен «тихого общения» с устройствами в публичных местах.  👍 Разработчики и создатели контента первыми переходят на «Vibe Coding» и «Vibe Design» — подход, при котором код и дизайн создаются и редактируются голосовыми командами в процессе диалога с ИИ. 🔐 Поднимается вопрос о необходимости пересмотра дизайна офисов. Традиционные оупенспейсы могут оказаться неприспособленными для «голосовой» работы. 🗣 Рассматривается целый ряд решений от создания специальных «голосовых зон» до установки звукоизолированных капсул для уединенной работы, а также пересмотр корпоративных политик в отношении допустимого уровня шума и использования гарнитур. ⌨️ Голосовой ввод — это не апгрейд клавиатуры, а финальный этап выноса из головы вовне той работы, которую раньше выполнял исключительно наш мозг.  Теперь, нашептывая текст, мы превращаем собственное сознание, речь и ИИ в единую когнитивную систему, где граница внутреннего и внешнего размыта.
542
8
Добавил в вишлист
Добавил в вишлист
0
9
С детства за ПСЖ
0
10
В итоге, к маю - систему ты не запустил. А себя запустил.
0
11
Это база.
0
12
Мы все - запиканы во славу борьбы с Истиной. Великой. Неопровержимой.
0
13
В последнее время заметил привычку у себя и у ряда моих коллег уровня выше "просто пиэм" В конце любой фразы о своих планах, добавлять: пока меня не выперли.
0
14
Хотел послушать новье на яндекс.музыке. а там все запикано. что я вам, быдло, что ли.
0
15
Сегодня умер мой друг. Точнее не сегодня, в субботу. Но узнал я вчера, а накрыло сегодня. Ещё вчера я думал что я молод, а моё поколение будет править миром в 203х. Как бы не так, сказал мне Серёжа. В общем, к чему это я. Все хуйня, кроме мамы.
0
16
Express?
0