ITBP by Wangoff
الذهاب إلى القناة على Telegram
Про партнерство между ИТ и бизнесом. Охват тем: больше про корп.ИТ, управление, lowcode, 1С, IBP, финансы. И чуть-чуть котиков Бэкграунд автора: управление в корп.сеторе 1С Для связи пишите в канал. Подкасты: https://vkvideo.ru/@wangoffitbc
إظهار المزيد404
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
+1630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+23
في 3 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+72
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+78
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+65
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+15
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+177
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +6 | |||
| 15 يونيو | +16 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Repost from IXBT без комментариев
Анекдот дня: RUTUBE стал лидером рейтинга монетизации видеосервисов
ЛИДЕРОМ!
МОНЕТИЗАЦИИ!
Сами себя хвалят, сами себе платят. По отчетам уже обогнали и перегнали YouTube.
Жаль только, никто не смотрит.
| 2 | Elevator speech.
все же знают про лифт-спич?
Всех дрюкали на "а вдруг ты в лифте с инвестором окажешься"?
короче все херня. инвесторы не в этом чате.
у нас все круче. вместо элевейтор спича - ванпанч.
любая мысль которую мы доносим +1. ТЕМ БОЛЕЕ +2 уровня управления, обладает характеристикой:
ванпанч айдиа.
если ты не донес мысль за один панч. За одно предложение. За одну строку. За одну фразу - у тебя только один шанс.
Шанс: тот кто между тобой и тем кто слушает - кивнет и скажет - Ольга Михайлна, все ок, мы все проверили, там нормально.
кому нужны примеры слайдов - пишите. не отвечу, потому что NDA.
Но! если кто-то хочет стать системным аналитиком, ведущим или тимлидом - пишите. Мы тут строим. ИИщем. | 202 |
| 3 | +7 (926) 668-23-32
Т.
Умер Илья Отыкало. Это невозможно. Но это так.
Мы не были друзьями. Но смерть сближает.
Кто хочет помочь - номер в шапке.
Он делал важное. Он был важным.
Мы его запомним таким, каким он был. | 2 866 |
| 4 | Куда Максим пропал?
Мы всем селом в него верили - большой музыкант. | 138 |
| 5 | Как менялся медианный прогноз появления AGI (автоматизация всей когнитивной работы человека):
🟢 Весна 2023 ➡️ 2055 год
🟢 Весна 2025 ➡️ 2042
🟢 Начало 2026 ➡️ 2031 | 1 286 |
| 6 | Ребят, вопрос к одноэсникам - а ИжТиСи - по прежнему живы и хороши в обновлениях?
С кем там лучше разговаривать? | 1 375 |
| 7 | Главное в корпоративных битвах 21 века - верно определить врага | 1 197 |
| 8 | Только что услышал универсальный рецепт, что хочет клиент, особенно корпоративный, от вендора/поставщика/консалтера.
*на случай, когда клиент не соглашается на стандартный сбор средств через актирование работ, но хочет партнёрских отношений.
"Что такое погружение в клиента: нужно в него погрузиться, послушать внимательно, подумать, и придумать схему".
(С) | 760 |
| 9 | Печатание на клавиатуре заменяется шепотом
Наблюдаем фундаментальный сдвиг во взаимодействии человека с технологиями: голосовое управление с помощью ИИ стремительно вытесняет клавиатуру, но вместе с ростом продуктивности порождает и новые социальные трения.
🤖 Современные AI-инструменты вышли за рамки простой транскрипции. Они анализируют и форматируют естественную речь, что делает голосовой ввод быстрее и эффективнее.
😬 Люди стесняются использовать голосовых ассистентов на публике. По данным опросов, лишь 6% пользователей делают это в общественных местах. Причина — страх побеспокоить окружающих и нарушить конфиденциальность. Это породило феномен «тихого общения» с устройствами в публичных местах.
👍 Разработчики и создатели контента первыми переходят на «Vibe Coding» и «Vibe Design» — подход, при котором код и дизайн создаются и редактируются голосовыми командами в процессе диалога с ИИ.
🔐 Поднимается вопрос о необходимости пересмотра дизайна офисов. Традиционные оупенспейсы могут оказаться неприспособленными для «голосовой» работы.
🗣 Рассматривается целый ряд решений от создания специальных «голосовых зон» до установки звукоизолированных капсул для уединенной работы, а также пересмотр корпоративных политик в отношении допустимого уровня шума и использования гарнитур.
⌨️ Голосовой ввод — это не апгрейд клавиатуры, а финальный этап выноса из головы вовне той работы, которую раньше выполнял исключительно наш мозг. Теперь, нашептывая текст, мы превращаем собственное сознание, речь и ИИ в единую когнитивную систему, где граница внутреннего и внешнего размыта. | 542 |
| 10 | Добавил в вишлист | 35 |
| 11 | С детства за ПСЖ | 489 |
| 12 | В итоге, к маю - систему ты не запустил. А себя запустил. | 134 |
| 13 | Это база. | 159 |
| 14 | Мы все - запиканы во славу борьбы с Истиной.
Великой. Неопровержимой. | 605 |
| 15 | В последнее время заметил привычку у себя и у ряда моих коллег уровня выше "просто пиэм"
В конце любой фразы о своих планах, добавлять: пока меня не выперли. | 688 |
| 16 | Хотел послушать новье на яндекс.музыке.
а там все запикано.
что я вам, быдло, что ли. | 110 |
| 17 | Сегодня умер мой друг.
Точнее не сегодня, в субботу.
Но узнал я вчера, а накрыло сегодня.
Ещё вчера я думал что я молод, а моё поколение будет править миром в 203х.
Как бы не так, сказал мне Серёжа.
В общем, к чему это я.
Все хуйня, кроме мамы. | 771 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
