ar
Feedback
ITBP by Wangoff

ITBP by Wangoff

الذهاب إلى القناة على Telegram

Про партнерство между ИТ и бизнесом. Охват тем: больше про корп.ИТ, управление, lowcode, 1С, IBP, финансы. И чуть-чуть котиков Бэкграунд автора: управление в корп.сеторе 1С Для связи пишите в канал. Подкасты: https://vkvideo.ru/@wangoffitbc

إظهار المزيد
404
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
+1630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+23
في 3 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+72
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+78
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+65
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+15
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+177
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+6
15 يونيو+16
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Анекдот дня: RUTUBE стал лидером рейтинга монетизации видеосервисов ЛИДЕРОМ! МОНЕТИЗАЦИИ! Сами себя хвалят, сами себе платят.
Анекдот дня: RUTUBE стал лидером рейтинга монетизации видеосервисов ЛИДЕРОМ! МОНЕТИЗАЦИИ! Сами себя хвалят, сами себе платят. По отчетам уже обогнали и перегнали YouTube. Жаль только, никто не смотрит.

2
Elevator speech. все же знают про лифт-спич? Всех дрюкали на "а вдруг ты в лифте с инвестором окажешься"? короче все херня. инвесторы не в этом чате. у нас все круче. вместо элевейтор спича - ванпанч. любая мысль которую мы доносим +1. ТЕМ БОЛЕЕ +2 уровня управления, обладает характеристикой: ванпанч айдиа. если ты не донес мысль за один панч. За одно предложение. За одну строку. За одну фразу - у тебя только один шанс. Шанс: тот кто между тобой и тем кто слушает - кивнет и скажет - Ольга Михайлна, все ок, мы все проверили, там нормально. кому нужны примеры слайдов - пишите. не отвечу, потому что NDA. Но! если кто-то хочет стать системным аналитиком, ведущим или тимлидом - пишите. Мы тут строим. ИИщем.
202
3
+7 (926) 668-23-32 Т. Умер Илья Отыкало. Это невозможно. Но это так. Мы не были друзьями. Но смерть сближает. Кто хочет помочь - номер в шапке. Он делал важное. Он был важным. Мы его запомним таким, каким он был.
2 866
4
Куда Максим пропал? Мы всем селом в него верили - большой музыкант.
138
5
Как менялся медианный прогноз появления AGI (автоматизация всей когнитивной работы человека): 🟢 Весна 2023 ➡️ 2055 год 🟢 Весна 2025 ➡️ 2042 🟢 Начало 2026 ➡️ 2031
1 286
6
Ребят, вопрос к одноэсникам - а ИжТиСи - по прежнему живы и хороши в обновлениях? С кем там лучше разговаривать?
1 375
7
Главное в корпоративных битвах 21 века - верно определить врага
1 197
8
Только что услышал универсальный рецепт, что хочет клиент, особенно корпоративный, от вендора/поставщика/консалтера. *на случай, когда клиент не соглашается на стандартный сбор средств через актирование работ, но хочет партнёрских отношений. "Что такое погружение в клиента: нужно в него погрузиться, послушать внимательно, подумать, и придумать схему". (С)
760
9
Печатание на клавиатуре заменяется шепотом  Наблюдаем фундаментальный сдвиг во взаимодействии человека с технологиями: голосовое управление с помощью ИИ стремительно вытесняет клавиатуру, но вместе с ростом продуктивности порождает и новые социальные трения.  🤖 Современные AI-инструменты вышли за рамки простой транскрипции. Они анализируют и форматируют естественную речь, что делает голосовой ввод быстрее и эффективнее.  😬 Люди стесняются использовать голосовых ассистентов на публике. По данным опросов, лишь 6% пользователей делают это в общественных местах. Причина — страх побеспокоить окружающих и нарушить конфиденциальность. Это породило феномен «тихого общения» с устройствами в публичных местах.  👍 Разработчики и создатели контента первыми переходят на «Vibe Coding» и «Vibe Design» — подход, при котором код и дизайн создаются и редактируются голосовыми командами в процессе диалога с ИИ. 🔐 Поднимается вопрос о необходимости пересмотра дизайна офисов. Традиционные оупенспейсы могут оказаться неприспособленными для «голосовой» работы. 🗣 Рассматривается целый ряд решений от создания специальных «голосовых зон» до установки звукоизолированных капсул для уединенной работы, а также пересмотр корпоративных политик в отношении допустимого уровня шума и использования гарнитур. ⌨️ Голосовой ввод — это не апгрейд клавиатуры, а финальный этап выноса из головы вовне той работы, которую раньше выполнял исключительно наш мозг.  Теперь, нашептывая текст, мы превращаем собственное сознание, речь и ИИ в единую когнитивную систему, где граница внутреннего и внешнего размыта.
542
10
Добавил в вишлист
Добавил в вишлист
35
11
С детства за ПСЖ
489
12
В итоге, к маю - систему ты не запустил. А себя запустил.
134
13
Это база.
159
14
Мы все - запиканы во славу борьбы с Истиной. Великой. Неопровержимой.
605
15
В последнее время заметил привычку у себя и у ряда моих коллег уровня выше "просто пиэм" В конце любой фразы о своих планах, добавлять: пока меня не выперли.
688
16
Хотел послушать новье на яндекс.музыке. а там все запикано. что я вам, быдло, что ли.
110
17
Сегодня умер мой друг. Точнее не сегодня, в субботу. Но узнал я вчера, а накрыло сегодня. Ещё вчера я думал что я молод, а моё поколение будет править миром в 203х. Как бы не так, сказал мне Серёжа. В общем, к чему это я. Все хуйня, кроме мамы.
771