Winchester ⚔️
前往频道在 Telegram
1 198
订阅者
无数据24 小时
+47 天
-530 天
帖子存档
1 198
появилась просто ахуенная идея для соло, думаю скоро начну строить уже, хочу сделать акцент на масштабность происходящего и красоту пейзажей
хочется сделать прям кинематогарафично, пока что могу показать трек, под который будет уровень
1 198
после результатов контеста буду достраивать революшн, пожелайте удачи занять призовое❤️
1 198
Repost from Seattle [D0X/SP0RTIKI]
увидели с пацанами седня пидорка крашеного на улице. поближе присмотрелсь, оказалось еще и ноготочки сделал. мы не долго раздумывая пизды ему прописали как следует) клочок отрезали и домой рыдающего отправили. заебали пидоры :)
слава россии.
1 198
если вы с кем то сретесь, держите у себя в голове, что это может быть твинк ёбаного мистика и ему прост скучн
1 198
почему то именно от кирыгмд я такую реакцию и ожидал)
человек без работ, не представляющий никакого интереса как креатор, попавший в черри с надеждой на то, что он апнется и станет хорошо строить, сейчас превратился в пустую пизделку, который кроме бекграунда все еще нихуя не построил
грустно
1 198
бляяяя как же я выдыхаю
мы сука построили это за МЕСЯЦ, я заебался НЕВЕРОЯТНО
каждый креатор пытался выжать из себя максимум в такой маленький срок, и как по мне - у всех получилось ахуенно.
то, как мы потели - это не передать словами, я горжусь фавксом и всеми креаторами меты, что мы смогли это достроить.
1 198
пиздецки обидно за инекса, спасибо за поддержку, считай, что хуярим за тебя в том числе.
1 198
Repost from Inex.gmd
Пишу рассказать, что Восток не будет на NCS контест....
Почему? Оправдываться не буду, расскажу как есть. Начиналось все прекрасно, но долго, уровень выходил ШИКАРНО. Но момент, что буквально моя жизнь состоит из стресса и негатива от проблем в жизни и заканчивая здоровьем, учитывая что я живу рядом с фронтом долгое время и слышу рядом прилеты, от такой концентрации стресса из всего у меня и волосы поседели немного(не шучу). Включая все эти факторы, трудно выдавливать и успевать в сроки, а про творческое вдохновение молчу.
Моя менталка дороже, так что подпишитесь на Акеко, он красава, помогал с лвлом: https://t.me/akek0
Щас я болею за Метаморфозис от Фавкса, ебашьте парни🔥🔥🔥
1 198
к слову об этом, вы наверное даже и не знаете, но фавкс буквально половину уровня в соло построил)
человек настолько горел проектом, что решил взять и хуйнуть огроменный парт посреди уровня, так еще и помогал остальным креаторам.
огромный респект ВСЕМ кто участвует в этом уровне
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
