fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 194
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
бля
бля

photo content

сценарий для видоса написал…

оп

красява
красява

комм☺️
комм☺️

«второй арт»

Repost from MinAY
16 часов непрерывной работы... Оно того стоило. Peace Elemental - мой второй арт!
16 часов непрерывной работы... Оно того стоило. Peace Elemental - мой второй арт!

photo content

просто тварь ебаная
просто тварь ебаная

все кто отписываются гнилозубые твари 👀

о)
о)

э
э

MALENIA 260 слоев, где-то 26 часов работы в общей сумме. дико парился тут над рендерингом - у персонажа все таки много матери
MALENIA 260 слоев, где-то 26 часов работы в общей сумме. дико парился тут над рендерингом - у персонажа все таки много материалов, даже с учетом того, что тут она без костюма) ноги неканон в угоду чулкам НАПОМИНАЮ, ПРАЙС ЛИСТ ВСЕ ЕЩЕ В ЗАКРЕПЕ!!

Repost from ReBu🥀
Всем привет, щас у меня произошёл полный пиздец, сегодня мы приехали домой, были у родственников, и ровно как мы пришли, подорвало батарею с атоплением. 1 подрыв был небольшой, дома были только я и моя сестра, подрыв произошёл и вода брызгала с большой силой секунд 10 всего лишь, быстро убрали потоп. Вечер, дома я один, слышу снова звуки, искренне верю что это снова не произойдёт, звуки утихли на минуту, и батарею рвануло ещё жёстче чем в прошлой. Напомню дома я один, началась паника, пытаюсь закрыть чем то, но разрыв становился больше, это был полный пиздец, вода была не прям чтоб горячей, после того как я понял что мои попытки бесполезны, я побежал стучатся к соседям, только 3 открыл мне и помог, полилась вода минут 10, нижние 2 этажа затопили. Взрыв был в моей комнате, брызги попали в плату, мышь,  клава и наушники вряд-ли уже заработают т.к валялись в воде целиком. Теперь моей маме придётся платить за замену батареи, саму батарею, ещё и к добавок ПОСРЕДИ ЭТОЙ БАТАРЕИ ПРОВЕДЕНЫ ЕЩЕ 3 ТРУБЫ, КАНАЛИЗАЦИОННАЯ, ГАЗОВАЯ и ещё какая-то, их тоже придётся перерезать чтобы заменить батарею, а резать газовую это пиздец риск. У моей матери нету возможности оплатить все, а надо все сделать уже на днях, ибо будет штраф (не понимаю почему). Если кто не верит, прикрепляю фото ниже этого поста, на котором видна разорванная линией батарея. 2200701709410267 2200701709410267 2200701709410267 Мне реально нужна помощь, сам я не справлюсь, любая копейка поможет, надеюсь вы меня поймёте.

все пошло не по плану лавета он разрешил заканчивать конфликт лавет конешно хусос но я его любл
все пошло не по плану лавета он разрешил заканчивать конфликт лавет конешно хусос но я его любл

хусос
хусос

Однажды на лекции Альберт Эйнштейн написал на доске: 9*1=9 9*2=18 Так он продолжал до 9*10, где у него получилось неожиданно
Однажды на лекции Альберт Эйнштейн написал на доске: 9*1=9 9*2=18 Так он продолжал до 9*10, где у него получилось неожиданно 91, вся группа рассмеялась, потому что Эйнштейн допустил ошибку, ведь 9 на 10 - это конечно же 90, а не 91, и тогда Эйнштейн дождался тишины и сказал: и несмотря на то, что я правильно решил девять примеров, меня никто не поздравил, но когда я допустил всего лишь одну ошибку, все начали смеяться, и это означает, что даже если человек очень успешен, общество заметит его малейшую ошибку и им это понравится Точно также и случилось с моими структурами в Cascade. Несмотря на кучу успехов за спиной - Redemption, Metamorphosis, и т.д. общество заметило МАЛЕЙШУЮ ошибку в структурах, ебучие мрази. Нет бы похвалить за парт в редемпшн, метаморфозис, вы хуесосите меня за СТРУКТУРЫ, которыми я НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Сука, ебучие хуесосы, ливните нахуй не только с игры, а вообще из жизни, пидорасы. В рот вас всех никчемных ебал. А Лавет ЕБАНОЕ ЧМО.

оооочень хороший парт, Синемат молодец https://youtu.be/hV_YvjIyFlM?si=Ct6tTsvItBmuAGgL

ебаный гигачад просто
+1
ебаный гигачад просто