fa
Feedback
Crypto Syndicate 💤

Crypto Syndicate 💤

رفتن به کانال در Telegram

Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Crypto Syndicate 💤

کانال Crypto Syndicate 💤 (@cryptosyndicatee1) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 405 200 مشترک است و جایگاه 323 را در دسته رمزارزها و رتبه 689 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 405 200 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -76 274 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 146 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 8.61% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 14.44% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 34 932 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 58 610 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 463 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند gate.io, syndicatemexcчат, пул, токен, alpha تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

405 200
مشترکین
-2 14624 ساعت
-21 5487 روز
-76 27430 روز
آرشیو پست ها
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀
Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀

Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀
Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀

Aster и CZ Прошло всего 6 дней с запуска токена Aster, а его капитализация уже больше 2 ярдов. Дело в том, что CZ, бывший (или уже не бывший) CEO Binance, давно ищет новые ниши. Он не просто диверсифицируется — он готовит почву для новых проектов. Как сейчас каждый первый инфл говорит — настала мета перпов. Cz видимо их услышал и решил тоже поиграться. Aster — это слияние ApolloX Finance (проект с поддержкой Binance Labs) и Astherus (делали «обёртки» на BSC). CZ нахваливал Aster так (пример), что тот попал за неделю во все возможные топы, по заработонной комсе, с потенциальным дропом и другие. Кстати, их старый токен APX можно конвертировать в $ASTER до конца сентября. А теперь они решили раздать $500M за 2 недели, звучит очень неправдоподобно, но где подвох мы узнаем только позже. Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Теперь ещё больше причин фармить не только объём, но и время удержания позы на Aster. А значит сейчас будут хорошо себя чувст
Теперь ещё больше причин фармить не только объём, но и время удержания позы на Aster. А значит сейчас будут хорошо себя чувствовать ребята с мультиакками и большими балансами Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Будет ли ИИ работать вместо нас? Мы знаем, что экономика адаптируется к масштабным изменениям, создавая новые рабочие места. Следующие двадцать лет с большой вероятностью будут именно периодом адаптации современного мира к чему-то новому. Felipe Montealegre рассказывает в своей статье, к чему именно. Сельское хозяйство — отличный пример того, как технологии влияют на развитие человечества и перестраивают уклад в долгосрочной перспективе. В 19 веке в Англии 40% рабочих работали в сельском хозяйстве. По мере внедрения молотильных машин, их доля менее чем за 100 лет снизилась до 12%. Экономика адаптировалась, а рабочие ушли на фабрики в городах. Фактически, сельхозтехника привела к появлению системы всеобщего образования и избирательного права; к копоти, детскому труду и холере из романов Диккенса; к отчуждённости и «Манифесту Коммунистической партии» Маркса; к упадку более чем 800-летней аристократии и разрушению традиционных социальных структур. США не сильно отличились — с 1980 по 2020 годы они потеряли более 7М рабочих мест в промышленности, и мы до сих пор переживаем эти перемены. Сегодня в США существует более 75М высокооплачиваемых рабочих мест. Влияние LLM окажется гораздо масштабнее, чем последствия вывода производств за границу. Миллионы людей потеряют работу и будут вынуждены строить карьеры со значительно меньшим уровнем дохода. Некоторые страны столкнутся с 20 летними медвежками — холдеры альткоинов, приготовьтесь. Автор статьи считает, что к сентябрю следующего года информационный сектор в США потеряет более 700К работников. Здесь речь идёт только о сокращении текущих рабочих мест. Мы прекрасно понимаем, что экономика адаптируется, перераспределяя людей и создавая новые рабочие места. Перемены будут идти постепенно, по S-образной кривой. Насколько быстро будет двигаться — неизвестно, но LLM уже проникает во всю корпоративную среду США на уровне отдельных сотрудников. Американские работники используют ChatGPT для подготовки заданий, физиотерапии, рабочих задач, обучения и других рутинных занятий. Логично, что менеджеры и предприниматели свяжут LLM, которым они пользуются ежедневно, с ключевым фактором успеха, то есть, ростом прибыли у бизнеса. Ранее аналогичные технологии, например, Microsoft также имел быстрое распространение. Microsoft Office потребовалось около 7 лет, чтобы достичь показателя внедрения в ~50%, и около 15 лет — до полной интеграции. Важно, что его освоение требовало больших усилий. Облачным вычислениям понадобилось около 10 лет для достижения ~50% и ~15 лет — до полной интеграции. Освоение было более сложным, чем у ChatGPT, а выгода для компаний с устаревшими системами проявлялась не сразу. Фактически, это было долгосрочной инвестицией. Если всё совместить, то мы берём 29.5М потенциально замещённых рабочих мест за два десятилетия и накладываем на него кривую внедрения Microsoft Office с 1989 по 2005 годы. Итого, адаптация достигнет 100% к 2039 году, чего ждать придётся не так уж и долго. (Но это неточно)) Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, заходите в чат👇 Crypto Syndicate 🚀

Aster и CZ Прошло всего 6 дней с запуска токена Aster, а его капитализация уже больше 2 ярдов. Дело в том, что CZ, бывший (или уже не бывший) CEO Binance, давно ищет новые ниши. Он не просто диверсифицируется — он готовит почву для новых проектов. Как сейчас каждый первый инфл говорит — настала мета перпов. Cz видимо их услышал и решил тоже поиграться. Aster — это слияние ApolloX Finance (проект с поддержкой Binance Labs) и Astherus (делали «обёртки» на BSC). CZ нахваливал Aster так (пример), что тот попал за неделю во все возможные топы, по заработонной комсе, с потенциальным дропом и другие. Кстати, их старый токен APX можно конвертировать в $ASTER до конца сентября. А теперь они решили раздать $500M за 2 недели, звучит очень неправдоподобно, но где подвох мы узнаем только позже. Crypto Syndicate 🚀

Также показываю ситуацию по Runwago Вместе с рынком просел и мой закуп. Напоминаю, что монету брал по 0.47$, а сейчас цена оп
Также показываю ситуацию по Runwago Вместе с рынком просел и мой закуп. Напоминаю, что монету брал по 0.47$, а сейчас цена опустилась до $0.2 Но учитывая тейки и может быть хорошей точкой входа Свой закуп естественно держу и ниже 1-1.5 сливать не собираюсь Crypto Syndicate 🚀

Китайская компания JIUZI по продаже и производству автомобилей анонсировала покупку BTC на $1 миллиард. Crypto Syndicate 🚀
Китайская компания JIUZI по продаже и производству автомобилей анонсировала покупку BTC на $1 миллиард. Crypto Syndicate 🚀

💸 Лутаем от 10 до 1500$ в новом FOMO от Bitget Wallet Сегодня запускается свежий раунд, где можно забрать награды просто за
💸 Лутаем от 10 до 1500$ в новом FOMO от Bitget Wallet Сегодня запускается свежий раунд, где можно забрать награды просто за активность. Что нужно сделать: ✔️ Скачиваем Bitget Wallet ✔️ Делаем оборот от 20$ ✔️ В 16:00 заходим в раздел FOMO и участвуем ⏰ Старт уже сегодня, в 16:00 — не пропусти 🚀 Crypto Syndicate 🚀

Ему вообще по боку все эти ваши падения 😎 DEX GM такой GM Crypto Syndicate 🚀
Ему вообще по боку все эти ваши падения 😎 DEX GM такой GM Crypto Syndicate 🚀

Первое что я увидел утром ровно год назад.... 📸 Это фото своего кента, что L0, раздал 2 дроп💵и он пздц какой рад. А помните
Первое что я увидел утром ровно год назад.... 📸 Это фото своего кента, что L0, раздал 2 дроп💵и он пздц какой рад. А помните все эти сибил списки? Теории заговора за что побреют или как нужно правильно крутить, сейчас же дропы стали настолько обиденостью, нету того ефекта новизны и ожидание чекера с чуством легкой ейфории как раньше... 💬 Я не драматизирую, время идет, все меняется и что-то становится уже не таким актуальным и прибильным как раньше, это нормально так всегда будет. Кстати, думаю многие из вас стейкали STG для дропа от браяна, и он был в локе, так вот сейчас уже можно ➡️ анстейкнуть и после этого они упадут вам на кош👌, ну как сейчас вроде можно было еще вначале сентябра, но я что-то пропустил этот момент👀 Ностальгируете по тем временам?😨 Crypto Syndicate 🚀

Ну и гои конечно на этом лайтер OTC 🔕 Покупают поинты уже по 50$, когда могут просто фармить 1 поинт за 2$ затрат ну. Всего
Ну и гои конечно на этом лайтер OTC 🔕 Покупают поинты уже по 50$, когда могут просто фармить 1 поинт за 2$ затрат ну. Всего лишь надо объем акков зарегать по рефочке, 20 акков спокойно в неделю 1000 поинтов нести будут. А они покупают сидят за огромные деньги. Ну и гои 😂 Crypto Syndicate 🚀

🧬 Общий объём торгов на лаунчпадах в сети Solana достиг самого низкого уровня за последние четыре месяца, составив 117 милли
🧬 Общий объём торгов на лаунчпадах в сети Solana достиг самого низкого уровня за последние четыре месяца, составив 117 миллионов долларов. Crypto Syndicate 🚀

Пока отвернемся от астеропомойки и вспомним про сейл UPHL Закрывается в 7 утра завтра. Переподписка на данный момент 20x паблик и 9x вл. Думаю до 30/15 дойдем. Заношу в паблик, т.к. снеп не попал. Hype можно взять в займ под USDT на bybit, а можно и спот взять так как он в норм такой просадке за пару последних дней Деньги все равно фризятся до клейма в 7 утра 26 числа, не много ждать. Не очень нравится то что твл платформы просел до 50 лямов всего как и ревеню их, но сейчас астер жрет кусок рынка + они будут делать аналог пфа. Энивей бай по 30 лямов дфв что то с хл экосистемы это дешево. Все давайте гл, жду фри деньги Crypto Syndicate 🚀

Регулярная рубрика «Время охуительных прогнозов». Глава Coinbase Брайан Амстронг призывает смотреть на биток только в качеств
Регулярная рубрика «Время охуительных прогнозов». Глава Coinbase Брайан Амстронг призывает смотреть на биток только в качестве долгосрочной инвестиции, так как краткосрочные инвесторы в основном теряют деньги. По его прогнозу монета достигнет $1 миллиона уже к 2030 году. Верим и холдим до 2030 года? Crypto Syndicate 🚀