ch
Feedback
Crypto Syndicate 💤

Crypto Syndicate 💤

前往频道在 Telegram

Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Syndicate 💤 的分析概览

频道 Crypto Syndicate 💤 (@cryptosyndicatee1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 405 200 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 323,并在 俄罗斯 地区排名第 689

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 405 200 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -76 274,过去 24 小时变化为 -2 146,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.61%。内容发布后 24 小时内通常能获得 14.44% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 932 次浏览,首日通常累积 58 610 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 463
  • 主题关注点: 内容集中在 gate.io, syndicatemexcчат, пул, токен, alpha 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

405 200
订阅者
-2 14624 小时
-21 5487
-76 27430
帖子存档
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀
Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀

Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀
Это что еще такое, а? 😘 тут должна быть фото Ди Каприо) Crypto Syndicate 🚀

Aster и CZ Прошло всего 6 дней с запуска токена Aster, а его капитализация уже больше 2 ярдов. Дело в том, что CZ, бывший (или уже не бывший) CEO Binance, давно ищет новые ниши. Он не просто диверсифицируется — он готовит почву для новых проектов. Как сейчас каждый первый инфл говорит — настала мета перпов. Cz видимо их услышал и решил тоже поиграться. Aster — это слияние ApolloX Finance (проект с поддержкой Binance Labs) и Astherus (делали «обёртки» на BSC). CZ нахваливал Aster так (пример), что тот попал за неделю во все возможные топы, по заработонной комсе, с потенциальным дропом и другие. Кстати, их старый токен APX можно конвертировать в $ASTER до конца сентября. А теперь они решили раздать $500M за 2 недели, звучит очень неправдоподобно, но где подвох мы узнаем только позже. Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Теперь ещё больше причин фармить не только объём, но и время удержания позы на Aster. А значит сейчас будут хорошо себя чувст
Теперь ещё больше причин фармить не только объём, но и время удержания позы на Aster. А значит сейчас будут хорошо себя чувствовать ребята с мультиакками и большими балансами Crypto Syndicate 🚀

Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то
Теперь больше поинтов для тех кто держит позицию Если я не ошибаюсь до этого да позы в часик давали +2% к сумме балов +-, то сейчас это будет +10% баллов, весьма не плохо Выглядит так что смарт делать много аккаунтов и держать позиции дольше https://www.asterdex.com/en/referral/315855 Crypto Syndicate 🚀

Будет ли ИИ работать вместо нас? Мы знаем, что экономика адаптируется к масштабным изменениям, создавая новые рабочие места. Следующие двадцать лет с большой вероятностью будут именно периодом адаптации современного мира к чему-то новому. Felipe Montealegre рассказывает в своей статье, к чему именно. Сельское хозяйство — отличный пример того, как технологии влияют на развитие человечества и перестраивают уклад в долгосрочной перспективе. В 19 веке в Англии 40% рабочих работали в сельском хозяйстве. По мере внедрения молотильных машин, их доля менее чем за 100 лет снизилась до 12%. Экономика адаптировалась, а рабочие ушли на фабрики в городах. Фактически, сельхозтехника привела к появлению системы всеобщего образования и избирательного права; к копоти, детскому труду и холере из романов Диккенса; к отчуждённости и «Манифесту Коммунистической партии» Маркса; к упадку более чем 800-летней аристократии и разрушению традиционных социальных структур. США не сильно отличились — с 1980 по 2020 годы они потеряли более 7М рабочих мест в промышленности, и мы до сих пор переживаем эти перемены. Сегодня в США существует более 75М высокооплачиваемых рабочих мест. Влияние LLM окажется гораздо масштабнее, чем последствия вывода производств за границу. Миллионы людей потеряют работу и будут вынуждены строить карьеры со значительно меньшим уровнем дохода. Некоторые страны столкнутся с 20 летними медвежками — холдеры альткоинов, приготовьтесь. Автор статьи считает, что к сентябрю следующего года информационный сектор в США потеряет более 700К работников. Здесь речь идёт только о сокращении текущих рабочих мест. Мы прекрасно понимаем, что экономика адаптируется, перераспределяя людей и создавая новые рабочие места. Перемены будут идти постепенно, по S-образной кривой. Насколько быстро будет двигаться — неизвестно, но LLM уже проникает во всю корпоративную среду США на уровне отдельных сотрудников. Американские работники используют ChatGPT для подготовки заданий, физиотерапии, рабочих задач, обучения и других рутинных занятий. Логично, что менеджеры и предприниматели свяжут LLM, которым они пользуются ежедневно, с ключевым фактором успеха, то есть, ростом прибыли у бизнеса. Ранее аналогичные технологии, например, Microsoft также имел быстрое распространение. Microsoft Office потребовалось около 7 лет, чтобы достичь показателя внедрения в ~50%, и около 15 лет — до полной интеграции. Важно, что его освоение требовало больших усилий. Облачным вычислениям понадобилось около 10 лет для достижения ~50% и ~15 лет — до полной интеграции. Освоение было более сложным, чем у ChatGPT, а выгода для компаний с устаревшими системами проявлялась не сразу. Фактически, это было долгосрочной инвестицией. Если всё совместить, то мы берём 29.5М потенциально замещённых рабочих мест за два десятилетия и накладываем на него кривую внедрения Microsoft Office с 1989 по 2005 годы. Итого, адаптация достигнет 100% к 2039 году, чего ждать придётся не так уж и долго. (Но это неточно)) Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, заходите в чат👇 Crypto Syndicate 🚀

Aster и CZ Прошло всего 6 дней с запуска токена Aster, а его капитализация уже больше 2 ярдов. Дело в том, что CZ, бывший (или уже не бывший) CEO Binance, давно ищет новые ниши. Он не просто диверсифицируется — он готовит почву для новых проектов. Как сейчас каждый первый инфл говорит — настала мета перпов. Cz видимо их услышал и решил тоже поиграться. Aster — это слияние ApolloX Finance (проект с поддержкой Binance Labs) и Astherus (делали «обёртки» на BSC). CZ нахваливал Aster так (пример), что тот попал за неделю во все возможные топы, по заработонной комсе, с потенциальным дропом и другие. Кстати, их старый токен APX можно конвертировать в $ASTER до конца сентября. А теперь они решили раздать $500M за 2 недели, звучит очень неправдоподобно, но где подвох мы узнаем только позже. Crypto Syndicate 🚀

Также показываю ситуацию по Runwago Вместе с рынком просел и мой закуп. Напоминаю, что монету брал по 0.47$, а сейчас цена оп
Также показываю ситуацию по Runwago Вместе с рынком просел и мой закуп. Напоминаю, что монету брал по 0.47$, а сейчас цена опустилась до $0.2 Но учитывая тейки и может быть хорошей точкой входа Свой закуп естественно держу и ниже 1-1.5 сливать не собираюсь Crypto Syndicate 🚀

Китайская компания JIUZI по продаже и производству автомобилей анонсировала покупку BTC на $1 миллиард. Crypto Syndicate 🚀
Китайская компания JIUZI по продаже и производству автомобилей анонсировала покупку BTC на $1 миллиард. Crypto Syndicate 🚀

💸 Лутаем от 10 до 1500$ в новом FOMO от Bitget Wallet Сегодня запускается свежий раунд, где можно забрать награды просто за
💸 Лутаем от 10 до 1500$ в новом FOMO от Bitget Wallet Сегодня запускается свежий раунд, где можно забрать награды просто за активность. Что нужно сделать: ✔️ Скачиваем Bitget Wallet ✔️ Делаем оборот от 20$ ✔️ В 16:00 заходим в раздел FOMO и участвуем ⏰ Старт уже сегодня, в 16:00 — не пропусти 🚀 Crypto Syndicate 🚀

Ему вообще по боку все эти ваши падения 😎 DEX GM такой GM Crypto Syndicate 🚀
Ему вообще по боку все эти ваши падения 😎 DEX GM такой GM Crypto Syndicate 🚀

Первое что я увидел утром ровно год назад.... 📸 Это фото своего кента, что L0, раздал 2 дроп💵и он пздц какой рад. А помните
Первое что я увидел утром ровно год назад.... 📸 Это фото своего кента, что L0, раздал 2 дроп💵и он пздц какой рад. А помните все эти сибил списки? Теории заговора за что побреют или как нужно правильно крутить, сейчас же дропы стали настолько обиденостью, нету того ефекта новизны и ожидание чекера с чуством легкой ейфории как раньше... 💬 Я не драматизирую, время идет, все меняется и что-то становится уже не таким актуальным и прибильным как раньше, это нормально так всегда будет. Кстати, думаю многие из вас стейкали STG для дропа от браяна, и он был в локе, так вот сейчас уже можно ➡️ анстейкнуть и после этого они упадут вам на кош👌, ну как сейчас вроде можно было еще вначале сентябра, но я что-то пропустил этот момент👀 Ностальгируете по тем временам?😨 Crypto Syndicate 🚀

Ну и гои конечно на этом лайтер OTC 🔕 Покупают поинты уже по 50$, когда могут просто фармить 1 поинт за 2$ затрат ну. Всего
Ну и гои конечно на этом лайтер OTC 🔕 Покупают поинты уже по 50$, когда могут просто фармить 1 поинт за 2$ затрат ну. Всего лишь надо объем акков зарегать по рефочке, 20 акков спокойно в неделю 1000 поинтов нести будут. А они покупают сидят за огромные деньги. Ну и гои 😂 Crypto Syndicate 🚀

🧬 Общий объём торгов на лаунчпадах в сети Solana достиг самого низкого уровня за последние четыре месяца, составив 117 милли
🧬 Общий объём торгов на лаунчпадах в сети Solana достиг самого низкого уровня за последние четыре месяца, составив 117 миллионов долларов. Crypto Syndicate 🚀

Пока отвернемся от астеропомойки и вспомним про сейл UPHL Закрывается в 7 утра завтра. Переподписка на данный момент 20x паблик и 9x вл. Думаю до 30/15 дойдем. Заношу в паблик, т.к. снеп не попал. Hype можно взять в займ под USDT на bybit, а можно и спот взять так как он в норм такой просадке за пару последних дней Деньги все равно фризятся до клейма в 7 утра 26 числа, не много ждать. Не очень нравится то что твл платформы просел до 50 лямов всего как и ревеню их, но сейчас астер жрет кусок рынка + они будут делать аналог пфа. Энивей бай по 30 лямов дфв что то с хл экосистемы это дешево. Все давайте гл, жду фри деньги Crypto Syndicate 🚀

Регулярная рубрика «Время охуительных прогнозов». Глава Coinbase Брайан Амстронг призывает смотреть на биток только в качеств
Регулярная рубрика «Время охуительных прогнозов». Глава Coinbase Брайан Амстронг призывает смотреть на биток только в качестве долгосрочной инвестиции, так как краткосрочные инвесторы в основном теряют деньги. По его прогнозу монета достигнет $1 миллиона уже к 2030 году. Верим и холдим до 2030 года? Crypto Syndicate 🚀