fa
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

رفتن به کانال در Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

نمایش بیشتر
871
مشترکین
-624 ساعت
-307 روز
-6630 روز
آرشیو پست ها
У нас вечерний 🍿 «Бармен» Кто не смотрел? Срочно смотреть 😎 «Пусть сталь застыла в моих жилах, Пусть закалилось твердость р
У нас вечерний 🍿 «Бармен» Кто не смотрел? Срочно смотреть 😎 «Пусть сталь застыла в моих жилах, Пусть закалилось твердость рук. Но сердце - загрубеть не в силах, Пусть о любви стучит: тук, тук.»😂

А что ты сделала к зиме, вопрошают глаза Тимофея.
А что ты сделала к зиме, вопрошают глаза Тимофея.

С пятничкой! Впереди нас ждут выходные 🔥 “There is an answer to the darkest times.”
С пятничкой! Впереди нас ждут выходные 🔥 “There is an answer to the darkest times.”

А вам всего хватает? Что-то на вечернем, а завтра ПЯТНИЦА 🔥

+3
Встречай— лимитированная зимняя коллекция натуральных бурлящих шаров для ванны SHARME BATH 🫧 «Таёжный десерт» 🌲перенесет тебя в безмятежный спа-рай, а «Яблоки на снегу» 🍎окутает ароматом зимней сказки ❄️ Девочки,это такое блаженство! И я не шучу! За 330 ₽ вы получаете полноценную спа-процедуру.💋 Я недавно делала заплыв с бомбой. Такая мягкость! Даже не нужно потом молочко для тела. Ценность 💲: 330 рублей Заказать 🩷: @LILITHMOON_3

Без лишних слов: Утро доброе!
Без лишних слов: Утро доброе!

Охххх же этот мультфильм « Тайна Коко» Когда ты мать, то смотришь многое из детского контента. Сегодня по струнам души… О сил
+2
Охххх же этот мультфильм « Тайна Коко» Когда ты мать, то смотришь многое из детского контента. Сегодня по струнам души… О силе рода, силе семьи и силе памяти о своих предках,ну и о умение прощать… «Не забывай Пусть будет холодно вокруг Не забывай Тебя я песней обниму У мира на другом краю Меня ты не забудь Найди обратно к дому путь Не забывай….» P.S.: музыкальное сопровождение в яблочко 🎯

Не смотря на стойкий неприятный запах, который бы ранее вывел меня из равновесия и не только меня, но и соседний с верху, эти
Не смотря на стойкий неприятный запах, который бы ранее вывел меня из равновесия и не только меня, но и соседний с верху, эти капсулы обладают эффективным успокаивающим действием. 🍷 Если вдруг тебя достали коллеги, а в душе ты уже спокойна и не можешь причинить физический вред, открой баночку и предложи им с утренним кофе, запаха от одной капсулы достаточно, чтобы эти люди поняли какие мысли у тебя по отношению к ним!) Со всеми неприятными людьми - поступай аналогичным образом, инструкция описана выше! Далее: во всю идет учебная пора, мужу делающему уроки с детьми уже не помогает рюмка коньяка( замени её на эти капсулы, только не переборщи с дозировкой, иначе ночь пройдёт спокойно! 🐕 Если тебя на работе достал начальник, незаметно положи капсулу ему в еду, он подумает о том, что жена пытается его отравить, либо сотрудники столовой, и переключится на них! Ты свободна, но ты и уже на лайте, на Изи, на релаксе, так как по утрам пьешь Stressout!!! Ценность🗳️: 1650 рублей Заказать🗯: @LILITHMOON_3 Состав в комментариях 🩷

Доброе утро, красотки! 😜 Вангую : твой день будет лёгким, спокойным, но в тоже время очень продуктивным😜 Ты просто не услож
Доброе утро, красотки! 😜 Вангую : твой день будет лёгким, спокойным, но в тоже время очень продуктивным😜 Ты просто не усложняй 😎

Пусть весь мир подождет! «А я сяду в кабриолет И уеду куда-нибудь Если вспомнишь меня, забудь, А вернёшься, меня здесь нет..»
Пусть весь мир подождет! «А я сяду в кабриолет И уеду куда-нибудь Если вспомнишь меня, забудь, А вернёшься, меня здесь нет..» Какая музыка льётся из ваших наушников?

Коктейли BALANCER SLIM «Фисташковый мусс» и «Спелая клубника» Встречай! Новый вкус в совершенно новой формуле коктейлей Balan
+3
Коктейли BALANCER SLIM «Фисташковый мусс» и «Спелая клубника» Встречай! Новый вкус в совершенно новой формуле коктейлей Balancer Slim! В их основе — система эффективного похудения SLIM-complex, который: 🤩Помогает контролировать аппетит и худеть с пользой для здоровья 🩷Улучшает пищеварение и поддерживает баланс микрофлоры кишечника 🥰Придает тонус мышцам и препятствует накоплению жира Две новинки для сбалансированной стройности: ❣️Balancer «Спелая клубника» — яркий вкус спелых ягод, улучшающих настроение. 💚Balancer «Фисташковый мусс» — приятный сладковатый вкус с нежными орехово-сливочными нотами. Забудь о голодании и строгих диетах! Благодаря удобному формату коктейля с молоком ты сможешь лакомиться им где угодно и когда угодно. Просто разводи водой и наслаждайся вкусом! 😋 Ценность💲: 870 рублей, 5 саше в упаковке. Заказать: @LILITHMOON_3

Вторник! За адекватную нервную систему,красотки!♥️
Вторник! За адекватную нервную систему,красотки!♥️

Понедельник для души «Пусть ничего не вечно под луной, пусть мы — одна лишь пыль в ладонях ветра, но нам идти дорогами бессме
Понедельник для души «Пусть ничего не вечно под луной, пусть мы — одна лишь пыль в ладонях ветра, но нам идти дорогами бессмертных, пока ты будешь следовать за мной.»

Дети - крестражи по любви. Когда они рождаются, твоя душа расщепляется, да и выглядишь ты после родов так себе (не Волан-де-Морт, конечно, но всё же). Осознание, что не просто какой-то осколок, а целый кусок твоей души теперь живёт отдельно, может прийти не сразу, а с первыми ушибами и синяками, а может накрыть мгновенно, особенно если история беременности и родов не самая простая. Ещё пока ребёнок в животе, на душе уже неспокойно: а точно ли с ним всё хорошо? Не знаю, кто придумал все розовые сказки про безмятежное ожидание. В беременности относительно приятны только две вещи - покупать крошечные одёжки и придумывать имя (но это не точно). Я бы с удовольствием воспользовалась маховиком времени, чтобы вжух! и не проживать эти тревожные 9 месяцев, а уже лежать в родовой. А лучше сразу с малышом в палате. Хотя это уже слишком, и никакому волшебнику кроме простой женщины не подвластно. То, что визг мандрагоры это ничто по сравнению с криком младенца, многие мамы узнают уже в день выписки. И учатся справляться с этим без наушников, беруш и волшебной палочки. Но когда, наконец, розовые пяточки перестают сучить в воздухе, а малыш мирно и сыто спит, кажется, что нет в мире ничего волшебнее. А дальше время бежит, только успевай. Первые шаги, первые синяки и шишки, дальше - больше. И каждый раз маминой душе тоже больно. А ведь детей не спрячешь за семью печатями, не закроешь ото всех невзгод и напастей. Да они и сами не захотят - у них уже с полутора лет такой талант открывать абсолютно не открывающиеся вещи, что и замки Гринготтса не выдержат силы детского любопытства. Годам к двум большинство родителей уже мечтает, что сова принесёт путёвку в садик. И вот когда свобода была так близко, начинается она - адаптация. Сопли, кашель и снова сопли. А садиковский ротавирус - это вообще полный круциатус для всей семьи - плюс ко всем мучительным симптомам все средства для регидратации на вкус похлеще зелья из пещеры, которым давился бедный Дамблдор. После всего этого реально чувствуешь себя "мальчиком, который выжил". А потом школа, успехи и поражения, первая любовь.. И часть нашей души растёт, крепнет, становится со временем совсем отдельной. Но неразрывная связь всегда позволяет маме чувствовать всё на любом расстоянии, покруче всех легилиментов. "После стольких лет? - Всегда". Но это всё потом. Пока они ещё маленькие, они рядом, и пока их не так сложно защитить, потому что по всем людным переулкам и косым аллеям мы ходим вместе. Так что крепитесь, мамы, нас ждёт ещё много приключений! Потому что дети - это волшебство. Не иначе. С Днём мамы, мамы!

🌟Выбирай, какая ты булочка И наслаждайся субботним днем🥐 💛💚💚❤️💚💛💚💛❤️❤️💚
🌟Выбирай, какая ты булочка И наслаждайся субботним днем🥐 💛💚💚❤️💚💛💚💛❤️❤️💚

На носу выходные и погода как раз для уютного фильма дома или в кино🍿 Какой фильм/сериал советуешь посмотреть? Что смотришь
На носу выходные и погода как раз для уютного фильма дома или в кино🍿 Какой фильм/сериал советуешь посмотреть? Что смотришь сейчас? Делись ⬇️ ⬇️ ⬇️

Уже в продаже 💛🎄
Уже в продаже 💛🎄

Все мы немного лифт особенно с пятничку Девочки, отставить тревогу, все заказы видим и совсем скоро оформим💗 А пока - обмен
Все мы немного лифт особенно с пятничку Девочки, отставить тревогу, все заказы видим и совсем скоро оформим💗 А пока - обмен мемасиками🫶

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🥰 СТАРТ ПРОДАЖ уже завтра👍 Нежное молочко для ванной от Sharme bath🛀 ❤️расслабляет ❤️увлажняет ❤️придает сияние Три чарующих аромата: 🍍Увлажняющее с ароматом ананаса — питает и тонизирует, твоя кожа в миг станет бархатистой и нежной. 🌱Расслабляющее с экстрактами полыни, мелиссы и вербены— погрузит в безмятежность, словно тебя окутывает теплый морской бриз. 🍊С шиммером и экстрактами апельсина, корицы, гвоздики — придаст легкое мерцание, создавая эффект сияющей кожи. Побалуй себя райским наслаждением с кокосовым молочком для ванны SHARME BATH! 🛁 🤩Кокосовое молочко для ванны Sharme Bath увлажняющее 🤩Кокосовое молочко для ванны Sharme Bath расслабляющее 🤩Кокосовое молочко для ванны Sharme Bath с шиммером 💰Ценность: 420 рублей 💌Заказать: @LILITHMOON_3 Устрой СПА у себя дома!

🫡Чтобы быть спокойной как Мусяндра: принимай Стрессаут 💚 🫴Высыпайся, живи и кайфуй🚀 Доброе утро, красавица😘
🫡Чтобы быть спокойной как Мусяндра: принимай Стрессаут 💚 🫴Высыпайся, живи и кайфуй🚀 Доброе утро, красавица😘